80m Hürden Jugend W14 Blockwettkampf Wurf
Ergebnisliste
25.05.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, II:-0,3, III:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
108
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
12,99
1./III
2
143
Schulz Louisa
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
13,22
1./I
3
113
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
13,23
1./II
4
20
Seekamp Julia
TV Bad Vilbel
GER
2005
13,41
2./II
5
377
Ekenberger Alice
LG Reinhardswald
GER
2005
13,49
2./III
6
82
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
13,91
3./II
7
217
Odermatt Julia
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2005
13,95
2./I
8
165
Blank Nikoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
14,18
3./I
9
434
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
14,38
3./III
10
469
Skriewe Annika
Wiesbadener LV
GER
2005
14,41
4./I
11
334
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
14,54
5./I
12
234
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
14,85
4./III
13
304
Mostert Anna Luise
LAV Kassel
GER
2005
14,95
6./I
14
392
Losenhausen Elly
TSV 05 Remsfeld
GER
2005
15,13
5./III
15
67
Lotz Annika Christina
ASC Darmstadt
GER
2005
15,53
4./II
16
473
Riechert Mira
TV Flieden
GER
2005
16,90
5./II
17
292
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
17,33
6./II
119
Papadileris Johanna
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2005
DNF
Finallauf 1
Wind: +0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
143
Schulz Louisa
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
13,22
2
217
Odermatt Julia
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2005
13,95
3
165
Blank Nikoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
14,18
4
469
Skriewe Annika
Wiesbadener LV
GER
2005
14,41
5
334
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
14,54
6
304
Mostert Anna Luise
LAV Kassel
GER
2005
14,95
Finallauf 2
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
13,23
2
20
Seekamp Julia
TV Bad Vilbel
GER
2005
13,41
3
82
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
13,91
4
67
Lotz Annika Christina
ASC Darmstadt
GER
2005
15,53
5
473
Riechert Mira
TV Flieden
GER
2005
16,90
6
292
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
17,33
Finallauf 3
Wind: +0,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
108
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
12,99
2
377
Ekenberger Alice
LG Reinhardswald
GER
2005
13,49
3
434
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
14,38
4
234
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
14,85
5
392
Losenhausen Elly
TSV 05 Remsfeld
GER
2005
15,13
119
Papadileris Johanna
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2005
DNF