Hochsprung Jugend M13 Blockwettkampf Sprint/Sprung
Ergebnisliste
25.05.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
1,62
1,66
Info
1
371
Vogt Victor
LG Odenwald
GER
2006
1,62
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
O
XXX
1
390
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
1,62
1./II
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
3
211
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
1,50
2./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
111
Kexel Felix
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2006
1,50
3./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
5
265
Walli Finn
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2006
1,46
4./I
O
-
O
XO
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
6
306
Ried Peer
LAV Kassel
GER
2006
1,46
2./II
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
7
213
Gerlach Ben
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2006
1,46
5./I
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
8
104
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
1,42
3./II
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
8
403
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
GER
2006
1,42
3./II
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
10
101
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
1,42
5./II
-
-
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
11
174
Grabensee Phil
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
1,38
6./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
12
83
Schuster Jan-Hendrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
1,30
7./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
12
374
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
1,30
6./II
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
12
391
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
1,30
6./II
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
15
210
Zehnpfund Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
1,30
8./I
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
16
372
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
1,30
8./II
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
16
426
Botta Raphael
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2006
1,30
8./II
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
18
126
Gelbert Vincent
TV Elz
GER
2006
1,22
9./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
1,62
1,66
1,70
Info
1
371
Vogt Victor
LG Odenwald
GER
2006
1,62
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
O
XXX
 
2
211
Ziegler Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
1,50
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
3
111
Kexel Felix
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2006
1,50
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
4
265
Walli Finn
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2006
1,46
O
-
O
XO
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
213
Gerlach Ben
TSV_Friedberg-Fauerbach
GER
2006
1,46
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
6
174
Grabensee Phil
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
1,38
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
83
Schuster Jan-Hendrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
1,30
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
210
Zehnpfund Noah
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
1,30
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
126
Gelbert Vincent
TV Elz
GER
2006
1,22
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
1,62
1,66
1,70
Info
1
390
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
1,62
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
2
306
Ried Peer
LAV Kassel
GER
2006
1,46
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
3
104
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
1,42
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
3
403
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
GER
2006
1,42
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
101
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
1,42
-
-
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
374
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
1,30
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
391
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
1,30
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
372
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
1,30
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
426
Botta Raphael
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2006
1,30
-
-
O
XO
XXX