Weitsprung Jugend M13 Blockwettkampf Lauf
Ergebnisliste
25.05.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
353
Schön Alexander
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
4,94
1./II
-
4,69
4,94
2
6
Credner Kjell Jona
VfL Altenstadt
GER
2006
4,82
1./I
4,79
4,82
4,63
3
429
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
4,79
2./II
4,79
4,71
4,78
4
157
Hinse Nicolas
DJK SC Flörsheim
GER
2006
4,57
3./II
4,57
4,37
4,27
5
12
Schäfer Ben
HTG Bad Homburg
GER
2006
4,55
2./I
4,30
4,26
4,55
6
281
Wenzel Tom
TSV Höchst
GER
2006
4,51
3./I
4,07
4,51
-
7
136
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
GER
2006
4,42
4./II
4,42
4,22
-
8
280
Leimann Sten
TSF Heuchelheim 1888
GER
2006
4,37
5./II
4,37
4,37
4,20
9
450
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
4,35
4./I
4,23
4,17
4,35
10
77
Wolf Mattis
ASC Darmstadt
GER
2006
4,32
6./II
4,30
4,22
4,32
11
316
Bruchhäuser Mika
LG Langen
GER
2006
4,28
5./I
4,28
2,33
4,13
12
18
Reinhard Jan-Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
4,22
6./I
-
4,22
4,22
13
177
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
4,22
7./II
4,22
3,59
4,11
14
406
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
GER
2006
4,15
8./II
4,07
3,96
4,15
15
242
Richter Lenny Milan
TV Gelnhausen
GER
2006
4,06
7./I
3,66
3,79
4,06
16
30
Roth Johann
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
3,96
8./I
3,53
3,63
3,96
17
239
Johann Davide
TV Gelnhausen
GER
2006
3,94
9./I
3,63
3,94
3,84
18
17
Marciniok Patryk
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3,86
10./I
-
3,86
3,84
19
447
Knothe Jason
TV Wetzlar
GER
2006
3,75
11./I
3,75
-
3,59
20
53
Duchardt Tom-Leander
TG Camberg
GER
2006
3,30
9./II
3,30
-
-
50
Möbus Jonathan
SF Burkhardsfelden
GER
2006
NM
./II
-
-
-
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
6
Credner Kjell Jona
VfL Altenstadt
GER
2006
4,82
4,79
4,82
4,63
2
12
Schäfer Ben
HTG Bad Homburg
GER
2006
4,55
4,30
4,26
4,55
3
281
Wenzel Tom
TSV Höchst
GER
2006
4,51
4,07
4,51
-
4
450
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
4,35
4,23
4,17
4,35
5
316
Bruchhäuser Mika
LG Langen
GER
2006
4,28
4,28
2,33
4,13
6
18
Reinhard Jan-Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
4,22
-
4,22
4,22
7
242
Richter Lenny Milan
TV Gelnhausen
GER
2006
4,06
3,66
3,79
4,06
8
30
Roth Johann
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
3,96
3,53
3,63
3,96
9
239
Johann Davide
TV Gelnhausen
GER
2006
3,94
3,63
3,94
3,84
10
17
Marciniok Patryk
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3,86
-
3,86
3,84
11
447
Knothe Jason
TV Wetzlar
GER
2006
3,75
3,75
-
3,59
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
353
Schön Alexander
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
4,94
-
4,69
4,94
2
429
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
4,79
4,79
4,71
4,78
3
157
Hinse Nicolas
DJK SC Flörsheim
GER
2006
4,57
4,57
4,37
4,27
4
136
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
GER
2006
4,42
4,42
4,22
-
5
280
Leimann Sten
TSF Heuchelheim 1888
GER
2006
4,37
4,37
4,37
4,20
6
77
Wolf Mattis
ASC Darmstadt
GER
2006
4,32
4,30
4,22
4,32
7
177
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
4,22
4,22
3,59
4,11
8
406
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
GER
2006
4,15
4,07
3,96
4,15
9
53
Duchardt Tom-Leander
TG Camberg
GER
2006
3,30
3,30
-
-
50
Möbus Jonathan
SF Burkhardsfelden
GER
2006
NM
-
-
-