800m Jugend M13 Blockwettkampf Lauf
Ergebnisliste
25.05.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
450
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
2:20,93
1./I
2
429
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
2:22,95
2./I
3
353
Schön Alexander
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
2:23,39
3./I
4
6
Credner Kjell Jona
VfL Altenstadt
GER
2006
2:23,90
4./I
5
50
Möbus Jonathan
SF Burkhardsfelden
GER
2006
2:24,36
1./II
6
280
Leimann Sten
TSF Heuchelheim 1888
GER
2006
2:25,08
5./I
7
12
Schäfer Ben
HTG Bad Homburg
GER
2006
2:25,26
6./I
8
136
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
GER
2006
2:26,72
7./I
9
177
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:30,20
2./II
10
281
Wenzel Tom
TSV Höchst
GER
2006
2:31,26
8./I
11
157
Hinse Nicolas
DJK SC Flörsheim
GER
2006
2:37,72
9./I
12
316
Bruchhäuser Mika
LG Langen
GER
2006
2:40,95
10./I
13
242
Richter Lenny Milan
TV Gelnhausen
GER
2006
2:45,26
3./II
14
18
Reinhard Jan-Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
2:47,07
11./I
15
406
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
GER
2006
2:47,38
4./II
16
77
Wolf Mattis
ASC Darmstadt
GER
2006
2:47,88
5./II
17
239
Johann Davide
TV Gelnhausen
GER
2006
2:54,62
6./II
18
17
Marciniok Patryk
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3:00,80
7./II
19
53
Duchardt Tom-Leander
TG Camberg
GER
2006
3:05,55
8./II
20
447
Knothe Jason
TV Wetzlar
GER
2006
3:13,48
9./II
30
Roth Johann
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
Can
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
450
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
2:20,93
2
429
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
2:22,95
3
353
Schön Alexander
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
2:23,39
4
6
Credner Kjell Jona
VfL Altenstadt
GER
2006
2:23,90
5
280
Leimann Sten
TSF Heuchelheim 1888
GER
2006
2:25,08
6
12
Schäfer Ben
HTG Bad Homburg
GER
2006
2:25,26
7
136
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
GER
2006
2:26,72
8
281
Wenzel Tom
TSV Höchst
GER
2006
2:31,26
9
157
Hinse Nicolas
DJK SC Flörsheim
GER
2006
2:37,72
10
316
Bruchhäuser Mika
LG Langen
GER
2006
2:40,95
11
18
Reinhard Jan-Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
2:47,07
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Möbus Jonathan
SF Burkhardsfelden
GER
2006
2:24,36
2
177
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:30,20
3
242
Richter Lenny Milan
TV Gelnhausen
GER
2006
2:45,26
4
406
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
GER
2006
2:47,38
5
77
Wolf Mattis
ASC Darmstadt
GER
2006
2:47,88
6
239
Johann Davide
TV Gelnhausen
GER
2006
2:54,62
7
17
Marciniok Patryk
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3:00,80
8
53
Duchardt Tom-Leander
TG Camberg
GER
2006
3:05,55
9
447
Knothe Jason
TV Wetzlar
GER
2006
3:13,48
30
Roth Johann
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
Can