800m Jugend M12 Blockwettkampf Lauf
Ergebnisliste
25.05.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
173
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
ETH
2007
2:18,90
1./I
2
338
Bethke Luis
LC Olympia Lorsch
GER
2007
2:31,76
2./I
3
13
Burns Leo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
2:33,80
3./I
4
446
Hauri Florian
TV Wetzlar
GER
2007
2:35,78
1./II
5
399
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
2:37,25
4./I
6
251
Müller Laurenz Aaron
LAZ Gießen
GER
2007
2:38,09
2./II
7
254
Pfister Johannes Elias
LAZ Gießen
GER
2007
2:39,92
5./I
8
321
Judt Henning
LG Langen
GER
2007
2:39,96
6./I
9
8
Knaus Jamie Lenn
VfL Altenstadt
GER
2007
2:42,30
3./II
10
279
Hecker Paul
TSF Heuchelheim 1888
GER
2007
2:42,41
4./II
11
404
Burow Julian
LG Rüsselsheim
GER
2007
2:44,31
1./III
12
192
Langefeld Titus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:45,20
5./II
13
440
Gerstengarbe Tom
LG Wettenberg
GER
2007
2:48,79
7./I
14
187
Joost Lior
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:49,73
2./III
15
263
Kahles Louis
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2007
2:50,14
6./II
16
278
Pfeifer Levin
TV Hartenrod
GER
2007
2:51,83
3./III
17
92
Sosna Lukas
LAV Dietzhölztal
GER
2007
2:51,90
7./II
18
9
Rohrssen Lasse
VfL Altenstadt
GER
2007
2:53,19
4./III
19
195
Müller Luis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:55,31
8./II
20
94
Welsch Julius
LAV Dietzhölztal
GER
2007
2:56,44
5./III
21
437
Hinrichsen Anton
TV Weißkirchen
GER
2007
2:56,51
9./II
22
163
Bergeron-Coppens Maxence
LG Eintracht Frankfurt
FRA
2007
3:00,32
6./III
23
449
Mülich Jakob
TV Wetzlar
GER
2007
3:02,93
7./III
24
223
Zülch Melvin
TV Friedrichstein
GER
2007
3:05,14
8./III
25
468
Roeser Tristan
Wiesbadener LV
GER
2007
3:05,35
8./I
26
323
Lößner Jan
LG Langen
GER
2007
3:16,66
9./III
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
173
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
ETH
2007
2:18,90
2
338
Bethke Luis
LC Olympia Lorsch
GER
2007
2:31,76
3
13
Burns Leo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
2:33,80
4
399
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
2:37,25
5
254
Pfister Johannes Elias
LAZ Gießen
GER
2007
2:39,92
6
321
Judt Henning
LG Langen
GER
2007
2:39,96
7
440
Gerstengarbe Tom
LG Wettenberg
GER
2007
2:48,79
8
468
Roeser Tristan
Wiesbadener LV
GER
2007
3:05,35
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
446
Hauri Florian
TV Wetzlar
GER
2007
2:35,78
2
251
Müller Laurenz Aaron
LAZ Gießen
GER
2007
2:38,09
3
8
Knaus Jamie Lenn
VfL Altenstadt
GER
2007
2:42,30
4
279
Hecker Paul
TSF Heuchelheim 1888
GER
2007
2:42,41
5
192
Langefeld Titus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:45,20
6
263
Kahles Louis
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2007
2:50,14
7
92
Sosna Lukas
LAV Dietzhölztal
GER
2007
2:51,90
8
195
Müller Luis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:55,31
9
437
Hinrichsen Anton
TV Weißkirchen
GER
2007
2:56,51
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
404
Burow Julian
LG Rüsselsheim
GER
2007
2:44,31
2
187
Joost Lior
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:49,73
3
278
Pfeifer Levin
TV Hartenrod
GER
2007
2:51,83
4
9
Rohrssen Lasse
VfL Altenstadt
GER
2007
2:53,19
5
94
Welsch Julius
LAV Dietzhölztal
GER
2007
2:56,44
6
163
Bergeron-Coppens Maxence
LG Eintracht Frankfurt
FRA
2007
3:00,32
7
449
Mülich Jakob
TV Wetzlar
GER
2007
3:02,93
8
223
Zülch Melvin
TV Friedrichstein
GER
2007
3:05,14
9
323
Lößner Jan
LG Langen
GER
2007
3:16,66