75m Jugend M12 Blockwettkampf Lauf
Ergebnisliste
25.05.2019 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
338
Bethke Luis
LC Olympia Lorsch
GER
2007
10,55
1./III
2
173
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
ETH
2007
10,70
1./V
3
468
Roeser Tristan
Wiesbadener LV
GER
2007
10,77
1./I
4
321
Judt Henning
LG Langen
GER
2007
10,78
2./I
5
13
Burns Leo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
10,86
1./II
6
440
Gerstengarbe Tom
LG Wettenberg
GER
2007
11,07
3./I
7
195
Müller Luis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
11,09
1./IV
8
254
Pfister Johannes Elias
LAZ Gießen
GER
2007
11,17
2./III
9
446
Hauri Florian
TV Wetzlar
GER
2007
11,21
2./IV
10
263
Kahles Louis
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2007
11,25
2./II
11
8
Knaus Jamie Lenn
VfL Altenstadt
GER
2007
11,30
4./I
12
92
Sosna Lukas
LAV Dietzhölztal
GER
2007
11,37
2./V
13
399
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
11,44
5./I
14
251
Müller Laurenz Aaron
LAZ Gießen
GER
2007
11,45
3./III
15
163
Bergeron-Coppens Maxence
LG Eintracht Frankfurt
FRA
2007
11,46
3./IV
16
192
Langefeld Titus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
11,47
4./IV
17
449
Mülich Jakob
TV Wetzlar
GER
2007
11,49
4./III
18
437
Hinrichsen Anton
TV Weißkirchen
GER
2007
11,56
3./V
19
278
Pfeifer Levin
TV Hartenrod
GER
2007
11,65
6./I
20
9
Rohrssen Lasse
VfL Altenstadt
GER
2007
11,75
3./II
21
279
Hecker Paul
TSF Heuchelheim 1888
GER
2007
11,84
4./II
22
223
Zülch Melvin
TV Friedrichstein
GER
2007
11,96
5./II
23
187
Joost Lior
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
12,08
5./IV
24
94
Welsch Julius
LAV Dietzhölztal
GER
2007
12,24
4./V
25
404
Burow Julian
LG Rüsselsheim
GER
2007
12,34
5./III
26
323
Lößner Jan
LG Langen
GER
2007
12,90
6./II
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
468
Roeser Tristan
Wiesbadener LV
GER
2007
10,77
2
321
Judt Henning
LG Langen
GER
2007
10,78
3
440
Gerstengarbe Tom
LG Wettenberg
GER
2007
11,07
4
8
Knaus Jamie Lenn
VfL Altenstadt
GER
2007
11,30
5
399
Neunherz Felix
TV 1910 Rothenbergen
GER
2007
11,44
6
278
Pfeifer Levin
TV Hartenrod
GER
2007
11,65
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Burns Leo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
10,86
2
263
Kahles Louis
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2007
11,25
3
9
Rohrssen Lasse
VfL Altenstadt
GER
2007
11,75
4
279
Hecker Paul
TSF Heuchelheim 1888
GER
2007
11,84
5
223
Zülch Melvin
TV Friedrichstein
GER
2007
11,96
6
323
Lößner Jan
LG Langen
GER
2007
12,90
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
338
Bethke Luis
LC Olympia Lorsch
GER
2007
10,55
2
254
Pfister Johannes Elias
LAZ Gießen
GER
2007
11,17
3
251
Müller Laurenz Aaron
LAZ Gießen
GER
2007
11,45
4
449
Mülich Jakob
TV Wetzlar
GER
2007
11,49
5
404
Burow Julian
LG Rüsselsheim
GER
2007
12,34
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
195
Müller Luis
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
11,09
2
446
Hauri Florian
TV Wetzlar
GER
2007
11,21
3
163
Bergeron-Coppens Maxence
LG Eintracht Frankfurt
FRA
2007
11,46
4
192
Langefeld Titus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
11,47
5
187
Joost Lior
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
12,08
Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
173
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
ETH
2007
10,70
2
92
Sosna Lukas
LAV Dietzhölztal
GER
2007
11,37
3
437
Hinrichsen Anton
TV Weißkirchen
GER
2007
11,56
4
94
Welsch Julius
LAV Dietzhölztal
GER
2007
12,24