60m Hürden Jugend W13 Blockwettkampf Sprint/Sprung
Ergebnisliste
26.05.2019 10:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Pätzel Pia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
9,60
1./I
2
397
Hauptmann Nele
TG Rimbach
GER
2006
9,94
1./VI
3
134
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
10,13
2./I
4
74
Schmidt Emma
ASC Darmstadt
GER
2006
10,18
3./I
5
4
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
10,21
1./IV
6
166
Bokemeyer Ida
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
10,34
4./I
7
313
Tarhanis Chayenne
TSV 1850/09 Korbach
GER
2006
10,40
1./II
8
237
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
10,43
5./I
9
463
Jacob Nila
Wiesbadener LV
GER
2006
10,63
2./II
10
340
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
10,65
2./IV
11
40
Fuchs Elina
TV Burgsolms
GER
2006
10,75
1./V
12
315
Bokeloh Jennifer
LG Langen
GER
2006
10,78
3./II
13
212
Grauel Hannah
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2006
10,81
3./IV
14
282
Nocovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
10,83
2./V
15
33
Czudecka Gabriela
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
10,90
1./VII
16
106
Lukas Theresa
LG Dornburg
GER
2006
10,97
1./III
17
226
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
10,98
2./VI
18
471
Wörsdörfer Melina
Wiesbadener LV
GER
2006
11,06
4./II
19
23
Brede Annika
KSV Baunatal
GER
2006
11,13
5./II
20
411
Weiglein Alonso Marie
LG Rüsselsheim
GER
2006
11,24
3./VI
21
172
Dignaß Anna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
11,31
2./III
22
369
Schirholz Lena
TG Obertshausen
GER
2006
11,36
3./III
23
54
Bös Stella
ASC Darmstadt
GER
2006
11,40
3./V
24
26
Bestian Marlena
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
11,47
4./III
24
262
Hernandez Soler Cara Luna
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2006
11,47
4./V
24
314
Vester Claire
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2006
11,47
4./V
27
127
Götzler Rosa
TV Elz
GER
2006
11,73
2./VII
28
22
Bialluch Hannah
KSV Baunatal
GER
2006
11,98
5./III
29
129
Hahn Lilli
TV Elz
GER
2006
12,71
4./VI
30
394
Gerke Annalena
TV Rendel
GER
2006
12,89
4./IV
31
61
Ebert Tabea
ASC Darmstadt
GER
2006
13,03
3./VII
32
175
Gruber Eva
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
13,21
6./I
33
405
Hockwin Clara Sophie
LG Rüsselsheim
GER
2006
13,26
4./VII
34
474
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
13,56
5./IV
35
255
Riehm Leandra
LAZ Gießen
GER
2006
13,57
5./VII
36
387
Siebert Zoe
LG Reinhardswald
GER
2006
14,24
5./VI
422
Roß Theresa
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2006
DNF
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Pätzel Pia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
9,60
2
134
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
10,13
3
74
Schmidt Emma
ASC Darmstadt
GER
2006
10,18
4
166
Bokemeyer Ida
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
10,34
5
237
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
10,43
6
175
Gruber Eva
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
13,21
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
313
Tarhanis Chayenne
TSV 1850/09 Korbach
GER
2006
10,40
2
463
Jacob Nila
Wiesbadener LV
GER
2006
10,63
3
315
Bokeloh Jennifer
LG Langen
GER
2006
10,78
4
471
Wörsdörfer Melina
Wiesbadener LV
GER
2006
11,06
5
23
Brede Annika
KSV Baunatal
GER
2006
11,13
422
Roß Theresa
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2006
DNF
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
106
Lukas Theresa
LG Dornburg
GER
2006
10,97
2
172
Dignaß Anna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
11,31
3
369
Schirholz Lena
TG Obertshausen
GER
2006
11,36
4
26
Bestian Marlena
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
11,47
5
22
Bialluch Hannah
KSV Baunatal
GER
2006
11,98
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
10,21
2
340
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
10,65
3
212
Grauel Hannah
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2006
10,81
4
394
Gerke Annalena
TV Rendel
GER
2006
12,89
5
474
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
13,56
Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Fuchs Elina
TV Burgsolms
GER
2006
10,75
2
282
Nocovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
10,83
3
54
Bös Stella
ASC Darmstadt
GER
2006
11,40
4
262
Hernandez Soler Cara Luna
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2006
11,47
4
314
Vester Claire
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2006
11,47
Finallauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
397
Hauptmann Nele
TG Rimbach
GER
2006
9,94
2
226
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
10,98
3
411
Weiglein Alonso Marie
LG Rüsselsheim
GER
2006
11,24
4
129
Hahn Lilli
TV Elz
GER
2006
12,71
5
387
Siebert Zoe
LG Reinhardswald
GER
2006
14,24
Finallauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Czudecka Gabriela
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
10,90
2
127
Götzler Rosa
TV Elz
GER
2006
11,73
3
61
Ebert Tabea
ASC Darmstadt
GER
2006
13,03
4
405
Hockwin Clara Sophie
LG Rüsselsheim
GER
2006
13,26
5
255
Riehm Leandra
LAZ Gießen
GER
2006
13,57