75m Jugend W13 Blockwettkampf Sprint/Sprung
Ergebnisliste
26.05.2019 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Pätzel Pia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
9,94
1./I
2
313
Tarhanis Chayenne
TSV 1850/09 Korbach
GER
2006
10,12
2./I
3
4
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
10,13
1./IV
4
397
Hauptmann Nele
TG Rimbach
GER
2006
10,16
1./V
5
166
Bokemeyer Ida
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
10,47
3./I
6
33
Czudecka Gabriela
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
10,49
1./VI
7
23
Brede Annika
KSV Baunatal
GER
2006
10,51
4./I
8
26
Bestian Marlena
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
10,61
5./I
8
340
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
10,61
2./VI
10
463
Jacob Nila
Wiesbadener LV
GER
2006
10,64
1./II
11
74
Schmidt Emma
ASC Darmstadt
GER
2006
10,71
6./I
12
40
Fuchs Elina
TV Burgsolms
GER
2006
10,75
2./V
13
134
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
10,82
2./II
14
411
Weiglein Alonso Marie
LG Rüsselsheim
GER
2006
10,87
1./VII
15
106
Lukas Theresa
LG Dornburg
GER
2006
10,99
1./III
16
212
Grauel Hannah
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2006
11,00
2./IV
17
422
Roß Theresa
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2006
11,02
3./II
18
369
Schirholz Lena
TG Obertshausen
GER
2006
11,07
4./II
19
237
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
11,10
5./II
20
315
Bokeloh Jennifer
LG Langen
GER
2006
11,14
2./III
20
471
Wörsdörfer Melina
Wiesbadener LV
GER
2006
11,14
2./III
22
314
Vester Claire
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2006
11,15
3./V
23
226
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
11,23
3./VI
24
172
Dignaß Anna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
11,28
2./VII
25
255
Riehm Leandra
LAZ Gießen
GER
2006
11,32
4./VI
26
129
Hahn Lilli
TV Elz
GER
2006
11,36
4./V
27
22
Bialluch Hannah
KSV Baunatal
GER
2006
11,39
4./III
28
54
Bös Stella
ASC Darmstadt
GER
2006
11,53
5./VI
29
175
Gruber Eva
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
11,61
6./II
30
394
Gerke Annalena
TV Rendel
GER
2006
11,69
5./III
31
262
Hernandez Soler Cara Luna
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2006
11,71
3./IV
32
387
Siebert Zoe
LG Reinhardswald
GER
2006
11,74
3./VII
33
61
Ebert Tabea
ASC Darmstadt
GER
2006
11,75
4./VII
34
127
Götzler Rosa
TV Elz
GER
2006
11,76
5./VII
35
405
Hockwin Clara Sophie
LG Rüsselsheim
GER
2006
11,92
5./V
35
474
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
11,92
4./IV
282
Nocovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
Can
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Pätzel Pia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
9,94
2
313
Tarhanis Chayenne
TSV 1850/09 Korbach
GER
2006
10,12
3
166
Bokemeyer Ida
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
10,47
4
23
Brede Annika
KSV Baunatal
GER
2006
10,51
5
26
Bestian Marlena
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
10,61
6
74
Schmidt Emma
ASC Darmstadt
GER
2006
10,71
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
463
Jacob Nila
Wiesbadener LV
GER
2006
10,64
2
134
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
10,82
3
422
Roß Theresa
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2006
11,02
4
369
Schirholz Lena
TG Obertshausen
GER
2006
11,07
5
237
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
11,10
6
175
Gruber Eva
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
11,61
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
106
Lukas Theresa
LG Dornburg
GER
2006
10,99
2
315
Bokeloh Jennifer
LG Langen
GER
2006
11,14
2
471
Wörsdörfer Melina
Wiesbadener LV
GER
2006
11,14
4
22
Bialluch Hannah
KSV Baunatal
GER
2006
11,39
5
394
Gerke Annalena
TV Rendel
GER
2006
11,69
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Kosub Janina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
10,13
2
212
Grauel Hannah
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2006
11,00
3
262
Hernandez Soler Cara Luna
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2006
11,71
4
474
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
11,92
282
Nocovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
Can
Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
397
Hauptmann Nele
TG Rimbach
GER
2006
10,16
2
40
Fuchs Elina
TV Burgsolms
GER
2006
10,75
3
314
Vester Claire
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2006
11,15
4
129
Hahn Lilli
TV Elz
GER
2006
11,36
5
405
Hockwin Clara Sophie
LG Rüsselsheim
GER
2006
11,92
Finallauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Czudecka Gabriela
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
10,49
2
340
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
10,61
3
226
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
11,23
4
255
Riehm Leandra
LAZ Gießen
GER
2006
11,32
5
54
Bös Stella
ASC Darmstadt
GER
2006
11,53
Finallauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
411
Weiglein Alonso Marie
LG Rüsselsheim
GER
2006
10,87
2
172
Dignaß Anna
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
11,28
3
387
Siebert Zoe
LG Reinhardswald
GER
2006
11,74
4
61
Ebert Tabea
ASC Darmstadt
GER
2006
11,75
5
127
Götzler Rosa
TV Elz
GER
2006
11,76