60m Hürden Jugend W13 Blockwettkampf Lauf
Ergebnisliste
26.05.2019 11:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
198
Peter Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
10,04
1./I
2
125
Ehrmann Ina
TV Elz
GER
2006
10,06
1./V
3
135
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
10,19
2./I
4
167
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
10,25
3./I
5
318
Heil Franziska
LG Langen
GER
2006
10,72
4./I
6
86
Kropp Elin Sophie
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
10,77
1./II
7
439
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
11,02
5./I
8
130
Hermes Luise
TV Elz
GER
2006
11,06
1./IV
9
326
Söder Lea
LG Langen
GER
2006
11,26
2./II
10
109
Bockeloh Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2006
11,29
2./V
11
225
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
11,43
3./V
12
24
Gerhold Maya
KSV Baunatal
GER
2006
11,48
3./II
13
368
Helbrecht Marie Marlene
TG Obertshausen
GER
2006
11,58
1./III
14
416
Lorenz Karla
LG Seligenstadt
GER
2006
11,60
2./IV
15
180
Hitzbleck Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
11,73
4./II
16
161
Apel Emma Nicole
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
11,77
5./II
17
352
Ritter Maja
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
12,08
3./IV
18
2
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
12,14
4./IV
19
458
Ashelm Liv
Wiesbadener LV
GER
2006
12,18
6./II
20
182
Holst Martha
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
12,42
6./I
21
39
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
12,87
2./III
22
150
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
12,92
3./III
23
41
Gary Nadine
TV Burgsolms
GER
2006
13,01
4./V
24
385
Neusel Mia
LG Reinhardswald
GER
2006
13,19
4./III
25
89
Pfeifer Lotta
LAV Dietzhölztal
GER
2006
13,24
5./IV
26
475
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
13,35
5./III
27
91
Schmitt Emma
LAV Dietzhölztal
GER
2006
14,17
5./V
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
198
Peter Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
10,04
2
135
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
10,19
3
167
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
10,25
4
318
Heil Franziska
LG Langen
GER
2006
10,72
5
439
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
11,02
6
182
Holst Martha
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
12,42
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
86
Kropp Elin Sophie
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
10,77
2
326
Söder Lea
LG Langen
GER
2006
11,26
3
24
Gerhold Maya
KSV Baunatal
GER
2006
11,48
4
180
Hitzbleck Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
11,73
5
161
Apel Emma Nicole
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
11,77
6
458
Ashelm Liv
Wiesbadener LV
GER
2006
12,18
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
368
Helbrecht Marie Marlene
TG Obertshausen
GER
2006
11,58
2
39
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
12,87
3
150
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
12,92
4
385
Neusel Mia
LG Reinhardswald
GER
2006
13,19
5
475
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
13,35
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
130
Hermes Luise
TV Elz
GER
2006
11,06
2
416
Lorenz Karla
LG Seligenstadt
GER
2006
11,60
3
352
Ritter Maja
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
12,08
4
2
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
12,14
5
89
Pfeifer Lotta
LAV Dietzhölztal
GER
2006
13,24
Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
125
Ehrmann Ina
TV Elz
GER
2006
10,06
2
109
Bockeloh Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2006
11,29
3
225
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
11,43
4
41
Gary Nadine
TV Burgsolms
GER
2006
13,01
5
91
Schmitt Emma
LAV Dietzhölztal
GER
2006
14,17