800m Jugend W13 Blockwettkampf Lauf
Ergebnisliste
26.05.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
439
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
2:14,67
1./I
2
125
Ehrmann Ina
TV Elz
GER
2006
2:30,63
2./I
3
135
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
2:33,82
3./I
4
161
Apel Emma Nicole
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:36,44
1./II
5
180
Hitzbleck Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:36,95
2./II
6
167
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:39,37
4./I
7
198
Peter Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:40,24
5./I
8
39
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
2:41,87
1./III
9
2
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
2:43,54
6./I
10
326
Söder Lea
LG Langen
GER
2006
2:43,94
3./II
11
368
Helbrecht Marie Marlene
TG Obertshausen
GER
2006
2:45,58
7./I
12
109
Bockeloh Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2006
2:46,57
8./I
13
225
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
2:47,24
4./II
14
86
Kropp Elin Sophie
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
2:48,49
9./I
15
416
Lorenz Karla
LG Seligenstadt
GER
2006
2:49,44
5./II
16
130
Hermes Luise
TV Elz
GER
2006
2:49,47
6./II
17
318
Heil Franziska
LG Langen
GER
2006
2:50,00
7./II
18
475
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
2:52,48
2./III
19
182
Holst Martha
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:52,71
3./III
20
89
Pfeifer Lotta
LAV Dietzhölztal
GER
2006
3:00,30
4./III
21
91
Schmitt Emma
LAV Dietzhölztal
GER
2006
3:00,31
5./III
22
458
Ashelm Liv
Wiesbadener LV
GER
2006
3:00,85
8./II
23
24
Gerhold Maya
KSV Baunatal
GER
2006
3:01,51
9./II
24
150
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
3:05,48
6./III
25
41
Gary Nadine
TV Burgsolms
GER
2006
3:12,22
7./III
26
385
Neusel Mia
LG Reinhardswald
GER
2006
3:14,04
8./III
352
Ritter Maja
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
Can
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
439
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
2:14,67
2
125
Ehrmann Ina
TV Elz
GER
2006
2:30,63
3
135
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
2:33,82
4
167
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:39,37
5
198
Peter Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:40,24
6
2
Griesel Amelie
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2006
2:43,54
7
368
Helbrecht Marie Marlene
TG Obertshausen
GER
2006
2:45,58
8
109
Bockeloh Sophia
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2006
2:46,57
9
86
Kropp Elin Sophie
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
2:48,49
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
161
Apel Emma Nicole
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:36,44
2
180
Hitzbleck Luise
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:36,95
3
326
Söder Lea
LG Langen
GER
2006
2:43,94
4
225
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
2:47,24
5
416
Lorenz Karla
LG Seligenstadt
GER
2006
2:49,44
6
130
Hermes Luise
TV Elz
GER
2006
2:49,47
7
318
Heil Franziska
LG Langen
GER
2006
2:50,00
8
458
Ashelm Liv
Wiesbadener LV
GER
2006
3:00,85
9
24
Gerhold Maya
KSV Baunatal
GER
2006
3:01,51
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
2:41,87
2
475
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
2:52,48
3
182
Holst Martha
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
2:52,71
4
89
Pfeifer Lotta
LAV Dietzhölztal
GER
2006
3:00,30
5
91
Schmitt Emma
LAV Dietzhölztal
GER
2006
3:00,31
6
150
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
3:05,48
7
41
Gary Nadine
TV Burgsolms
GER
2006
3:12,22
8
385
Neusel Mia
LG Reinhardswald
GER
2006
3:14,04
352
Ritter Maja
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
Can