800m Jugend W12 Blockwettkampf Lauf
Ergebnisliste
26.05.2019 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
370
Lösel Hannah
TSG Oberursel
GER
2007
2:33,83
1./I
2
200
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:38,67
2./I
3
398
Herrmann Helen
TG Rimbach
GER
2007
2:43,86
3./I
4
28
Paasche Mathilda
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2007
2:45,16
4./I
5
203
Sander Cosima
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:48,21
5./I
6
402
Becker Sofia
LG Rüsselsheim
GER
2007
2:48,26
6./I
7
283
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
2:49,66
1./II
8
55
Böttcher Tessa Sofie
ASC Darmstadt
GER
2007
2:50,97
2./II
9
10
Happel Lea
HTG Bad Homburg
GER
2007
2:51,95
1./III
10
90
Putz Lina
LAV Dietzhölztal
GER
2007
2:52,25
7./I
11
356
Bijelic Theodora
TSG Niederhofheim
GER
2007
2:53,49
8./I
12
46
Schäfer Carlotta
TV Burgsolms
GER
2007
2:54,21
3./II
13
407
Rippin Larissa
LG Rüsselsheim
GER
2007
2:56,37
2./III
14
445
Förster Mia Arkona
TV Wetzlar
GER
2007
2:56,40
4./II
15
349
Rappolt Nora
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2007
2:56,87
5./II
16
76
Westermann Hanna
ASC Darmstadt
GER
2007
2:57,86
6./II
17
453
Steinbach Emma Pauline
TV Wetzlar
GER
2007
2:57,94
7./II
18
247
Gabriel Nele
LG Gensungen
GER
2007
2:58,78
3./III
19
240
Ojak Viyan
TV Gelnhausen
SYR
2007
2:59,64
4./III
20
395
Hercek Valerie
TV Rendel
GER
2007
2:59,74
9./I
21
366
Thenert Jette
TV Obersuhl
GER
2007
3:00,21
8./II
22
131
Wilhelm Emilia
TV Elz
GER
2007
3:00,81
10./I
23
44
Keller Mia
TV Burgsolms
GER
2007
3:03,37
5./III
24
248
Schmidt Leni
LG Gensungen
GER
2007
3:04,26
6./III
25
16
Schäfer Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
3:05,08
7./III
26
73
Scherbaum Lynette
ASC Darmstadt
GER
2007
3:06,86
8./III
27
66
Leibküchler Mia
ASC Darmstadt
GER
2007
3:10,44
9./III
28
256
Scholz Nele
LAZ Gießen
GER
2007
3:12,22
9./II
29
289
Nickl Mia
Hünfelder SV
GER
2007
3:12,41
10./II
30
15
Petri Helen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
3:13,39
11./II
31
381
Jung Sophia
LG Reinhardswald
GER
2007
3:14,85
10./III
32
122
Brandt-Jarofke Lea
TV Elz
GER
2007
3:15,78
11./III
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
370
Lösel Hannah
TSG Oberursel
GER
2007
2:33,83
2
200
Ponndorf Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:38,67
3
398
Herrmann Helen
TG Rimbach
GER
2007
2:43,86
4
28
Paasche Mathilda
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2007
2:45,16
5
203
Sander Cosima
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2:48,21
6
402
Becker Sofia
LG Rüsselsheim
GER
2007
2:48,26
7
90
Putz Lina
LAV Dietzhölztal
GER
2007
2:52,25
8
356
Bijelic Theodora
TSG Niederhofheim
GER
2007
2:53,49
9
395
Hercek Valerie
TV Rendel
GER
2007
2:59,74
10
131
Wilhelm Emilia
TV Elz
GER
2007
3:00,81
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
283
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
2:49,66
2
55
Böttcher Tessa Sofie
ASC Darmstadt
GER
2007
2:50,97
3
46
Schäfer Carlotta
TV Burgsolms
GER
2007
2:54,21
4
445
Förster Mia Arkona
TV Wetzlar
GER
2007
2:56,40
5
349
Rappolt Nora
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2007
2:56,87
6
76
Westermann Hanna
ASC Darmstadt
GER
2007
2:57,86
7
453
Steinbach Emma Pauline
TV Wetzlar
GER
2007
2:57,94
8
366
Thenert Jette
TV Obersuhl
GER
2007
3:00,21
9
256
Scholz Nele
LAZ Gießen
GER
2007
3:12,22
10
289
Nickl Mia
Hünfelder SV
GER
2007
3:12,41
11
15
Petri Helen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
3:13,39
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Happel Lea
HTG Bad Homburg
GER
2007
2:51,95
2
407
Rippin Larissa
LG Rüsselsheim
GER
2007
2:56,37
3
247
Gabriel Nele
LG Gensungen
GER
2007
2:58,78
4
240
Ojak Viyan
TV Gelnhausen
SYR
2007
2:59,64
5
44
Keller Mia
TV Burgsolms
GER
2007
3:03,37
6
248
Schmidt Leni
LG Gensungen
GER
2007
3:04,26
7
16
Schäfer Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
3:05,08
8
73
Scherbaum Lynette
ASC Darmstadt
GER
2007
3:06,86
9
66
Leibküchler Mia
ASC Darmstadt
GER
2007
3:10,44
10
381
Jung Sophia
LG Reinhardswald
GER
2007
3:14,85
11
122
Brandt-Jarofke Lea
TV Elz
GER
2007
3:15,78