Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 12 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
200m Weibliche Jugend U20 Vorläufe
Ergebnisliste
02.06.2019 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,5, II:-2,2, III:-1,5, IV:-2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
207
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
25,20
q
1./IV
2
264
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
25,30
q
1./II
3
325
Mercier Nadine
TV Groß-Gerau
GER
2000
25,43
q
1./III
4
598
Unger Antonia Milena (GK)
TV Wetzlar
GER
2002
25,97
q
1./I
5
74
Pätzel Jana
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
26,20
q
2./II
6
603
Debus Clara
Wiesbadener LV
GER
2001
26,34
q
2./III
7
238
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
26,38
q
2./I
8
304
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
GER
2001
26,66
q
3./II
9
416
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
26,76
v
3./III
10
239
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
26,90
q
4./II
11
591
Kleiber Stephanie Marie
TV Wetzlar
GER
2003
26,92
q
2./IV
12
241
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
26,97
q
3./IV
13
235
Neeb Chiara
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
26,99
q
4./III
14
82
Wolf Luisa
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
27,08
3./I
15
38
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
27,71
5./III
16
386
Hinz Merle
LAV Kassel
GER
2000
28,09
4./I
17
550
Henning Lea
MTV Urberach
GER
2002
28,21
5./II
18
279
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
28,88
5./I
19
447
Kötter Anna-Marie
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2001
29,00
6./I
20
448
Melzer Johanna
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2002
31,27
6./II
232
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
Can
601
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
Can
Vorlauf 1
Wind: -2,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
598
Unger Antonia Milena (GK)
TV Wetzlar
GER
2002
25,97
q
2
238
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
26,38
q
3
82
Wolf Luisa
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
27,08
4
386
Hinz Merle
LAV Kassel
GER
2000
28,09
5
279
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
28,88
6
447
Kötter Anna-Marie
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2001
29,00
Vorlauf 2
Wind: -2,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
264
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
25,30
q
2
74
Pätzel Jana
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
26,20
q
3
304
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
GER
2001
26,66
q
4
239
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
26,90
q
5
550
Henning Lea
MTV Urberach
GER
2002
28,21
6
448
Melzer Johanna
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2002
31,27
Vorlauf 3
Wind: -1,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
325
Mercier Nadine
TV Groß-Gerau
GER
2000
25,43
q
2
603
Debus Clara
Wiesbadener LV
GER
2001
26,34
q
3
416
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
26,76
v
4
235
Neeb Chiara
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
26,99
q
5
38
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
27,71
Vorlauf 4
Wind: -2,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
207
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
25,20
q
2
591
Kleiber Stephanie Marie
TV Wetzlar
GER
2003
26,92
q
3
241
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
26,97
q
232
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
Can
601
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
Can