400m W, WJU20, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
10.06.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
249
Ulmer Felicitas
LT DSHS Köln
GER
1993
55,46
1./I
2
98
Löbbert Sina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2000
59,67
2./I
3
254
Groppe Vivian
MT Melsungen
GER
2004
59,82
3./I
4
246
Steinbach Anisha
LT DSHS Köln
GER
2002
60,31
1./III
5
59
Schüler Anne
LAV Bad Godesberg
GER
1996
60,55
4./I
6
340
Dieckmann Carlotta
SSG Königswinter
GER
2003
60,59
2./III
7
180
Menrath Carolina
LG Kreis Ahrweiler
GER
1995
61,29
1./II
8
182
Zinn Tamina
LG Kreis Ahrweiler
GER
1996
61,34
2./II
9
187
Teller Sandra
LG Maifeld-Pellenz
GER
1997
62,27
5./I
10
4
Kutsch Ricarda
Aachener TG
GER
2000
62,39
6./I
11
256
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
62,67
3./II
12
324
Laaroussi Mona
SSF Bonn
GER
2002
64,70
4./II
13
536
Burhhardtova Anne
Königsteiner LV
GER
2002
65,03
3./III
14
273
Selvili Jasmin
Pulheimer SC
GER
2003
65,20
4./III
15
323
Kost Lucca Josefine
SSF Bonn
GER
2002
65,34
5./II
16
442
Borchert Lisa
TuS Köln rrh.
GER
2000
68,28
6./II
17
421
Kutzner Sabine
Turnverein Huchem-Stammeln
GER
1994
69,74
5./III
374
Lobitz Malin
Troisdorfer LG
GER
1990
Can
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
249
Ulmer Felicitas
LT DSHS Köln
GER
1993
55,46
1./I
2
59
Schüler Anne
LAV Bad Godesberg
GER
1996
60,55
4./I
3
180
Menrath Carolina
LG Kreis Ahrweiler
GER
1995
61,29
1./II
4
182
Zinn Tamina
LG Kreis Ahrweiler
GER
1996
61,34
2./II
5
187
Teller Sandra
LG Maifeld-Pellenz
GER
1997
62,27
5./I
6
421
Kutzner Sabine
Turnverein Huchem-Stammeln
GER
1994
69,74
5./III
374
Lobitz Malin
Troisdorfer LG
GER
1990
Can
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
98
Löbbert Sina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2000
59,67
2./I
2
4
Kutsch Ricarda
Aachener TG
GER
2000
62,39
6./I
3
256
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
62,67
3./II
4
442
Borchert Lisa
TuS Köln rrh.
GER
2000
68,28
6./II
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
254
Groppe Vivian
MT Melsungen
GER
2004
59,82
3./I
2
246
Steinbach Anisha
LT DSHS Köln
GER
2002
60,31
1./III
3
340
Dieckmann Carlotta
SSG Königswinter
GER
2003
60,59
2./III
4
324
Laaroussi Mona
SSF Bonn
GER
2002
64,70
4./II
5
536
Burhhardtova Anne
Königsteiner LV
GER
2002
65,03
3./III
6
273
Selvili Jasmin
Pulheimer SC
GER
2003
65,20
4./III
7
323
Kost Lucca Josefine
SSF Bonn
GER
2002
65,34
5./II
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
249
Ulmer Felicitas
LT DSHS Köln
GER
1993
55,46
2
98
Löbbert Sina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2000
59,67
3
254
Groppe Vivian
MT Melsungen
GER
2004
59,82
4
59
Schüler Anne
LAV Bad Godesberg
GER
1996
60,55
5
187
Teller Sandra
LG Maifeld-Pellenz
GER
1997
62,27
6
4
Kutsch Ricarda
Aachener TG
GER
2000
62,39
374
Lobitz Malin
Troisdorfer LG
GER
1990
Can
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
180
Menrath Carolina
LG Kreis Ahrweiler
GER
1995
61,29
2
182
Zinn Tamina
LG Kreis Ahrweiler
GER
1996
61,34
3
256
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
62,67
4
324
Laaroussi Mona
SSF Bonn
GER
2002
64,70
5
323
Kost Lucca Josefine
SSF Bonn
GER
2002
65,34
6
442
Borchert Lisa
TuS Köln rrh.
GER
2000
68,28
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
246
Steinbach Anisha
LT DSHS Köln
GER
2002
60,31
2
340
Dieckmann Carlotta
SSG Königswinter
GER
2003
60,59
3
536
Burhhardtova Anne
Königsteiner LV
GER
2002
65,03
4
273
Selvili Jasmin
Pulheimer SC
GER
2003
65,20
5
421
Kutzner Sabine
Turnverein Huchem-Stammeln
GER
1994
69,74