200m W, WJU20, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
10.06.2019 18:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,7, II:-1,1, III:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
220
Großhaus Laura Sophie
LT DSHS Köln
GER
1998
24,77
1./I
2
117
Schneider Michelle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1993
25,45
2./I
3
214
Evbuomwan Celine
LT DSHS Köln
GER
2003
25,52
3./I
4
236
Opeola Sandy
LT DSHS Köln
GER
1999
25,60
4./I
5
240
Reul Inga
LT DSHS Köln
GER
1998
25,78
5./I
6
423
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
GER
2003
26,28
6./I
7
193
Müller Patrizia
LG Sieg
GER
1998
26,34
7./I
8
197
Trapp Julia
LG Sieg
GER
1993
26,34
8./I
9
419
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
26,62
1./II
10
456
Sakka Laura Sophie
TuS Köln rrh.
GER
2003
27,22
2./II
11
59
Schüler Anne
LAV Bad Godesberg
GER
1996
27,28
3./II
12
28
Emmerichs Lea
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1996
27,29
4./II
13
160
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
27,73
5./II
14
100
Lörcher Merle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
27,73
6./II
15
439
Kern Nora
TuS Dierdorf
GER
1993
27,93
7./II
16
39
Fabisch Antonia
GSV Porz
GER
2001
27,98
1./III
17
159
Hamelin-Chalcou Mélanie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
28,60
2./III
18
469
Haag Helena
TV Eintracht Cochem
GER
2000
28,63
3./III
19
158
Gherardi Bérengère
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
FRA
2002
28,94
4./III
20
171
Mohammed Kathrin
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2003
28,96
5./III
21
216
Frei Greta
LT DSHS Köln
GER
2003
29,03
6./III
22
421
Kutzner Sabine
Turnverein Huchem-Stammeln
GER
1994
30,47
7./III
527
Thielen Anna
PST Trier
GER
1999
DNS
Frauen
Wind: I:-1,7, II:-1,1, III:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
220
Großhaus Laura Sophie
LT DSHS Köln
GER
1998
24,77
1./I
2
117
Schneider Michelle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1993
25,45
2./I
3
236
Opeola Sandy
LT DSHS Köln
GER
1999
25,60
4./I
4
240
Reul Inga
LT DSHS Köln
GER
1998
25,78
5./I
5
193
Müller Patrizia
LG Sieg
GER
1998
26,34
7./I
6
197
Trapp Julia
LG Sieg
GER
1993
26,34
8./I
7
59
Schüler Anne
LAV Bad Godesberg
GER
1996
27,28
3./II
8
28
Emmerichs Lea
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1996
27,29
4./II
9
439
Kern Nora
TuS Dierdorf
GER
1993
27,93
7./II
10
421
Kutzner Sabine
Turnverein Huchem-Stammeln
GER
1994
30,47
7./III
527
Thielen Anna
PST Trier
GER
1999
DNS
Weibliche Jugend U20
Wind: I:-1,7, II:-1,1, III:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Fabisch Antonia
GSV Porz
GER
2001
27,98
1./III
2
469
Haag Helena
TV Eintracht Cochem
GER
2000
28,63
3./III
Weibliche Jugend U18
Wind: I:-1,7, II:-1,1, III:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
214
Evbuomwan Celine
LT DSHS Köln
GER
2003
25,52
3./I
2
423
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
GER
2003
26,28
6./I
3
419
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
26,62
1./II
4
456
Sakka Laura Sophie
TuS Köln rrh.
GER
2003
27,22
2./II
5
160
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
27,73
5./II
6
100
Lörcher Merle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
27,73
6./II
7
159
Hamelin-Chalcou Mélanie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
28,60
2./III
8
158
Gherardi Bérengère
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
FRA
2002
28,94
4./III
9
171
Mohammed Kathrin
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2003
28,96
5./III
10
216
Frei Greta
LT DSHS Köln
GER
2003
29,03
6./III
Zeitlauf 1
Wind: -1,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
220
Großhaus Laura Sophie
LT DSHS Köln
GER
1998
24,77
2
117
Schneider Michelle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1993
25,45
3
214
Evbuomwan Celine
LT DSHS Köln
GER
2003
25,52
4
236
Opeola Sandy
LT DSHS Köln
GER
1999
25,60
5
240
Reul Inga
LT DSHS Köln
GER
1998
25,78
6
423
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
GER
2003
26,28
7
193
Müller Patrizia
LG Sieg
GER
1998
26,34
8
197
Trapp Julia
LG Sieg
GER
1993
26,34
Zeitlauf 2
Wind: -1,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
419
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
26,62
2
456
Sakka Laura Sophie
TuS Köln rrh.
GER
2003
27,22
3
59
Schüler Anne
LAV Bad Godesberg
GER
1996
27,28
4
28
Emmerichs Lea
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1996
27,29
5
160
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
27,73
6
100
Lörcher Merle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
27,73
7
439
Kern Nora
TuS Dierdorf
GER
1993
27,93
527
Thielen Anna
PST Trier
GER
1999
DNS
Zeitlauf 3
Wind: +0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Fabisch Antonia
GSV Porz
GER
2001
27,98
2
159
Hamelin-Chalcou Mélanie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
28,60
3
469
Haag Helena
TV Eintracht Cochem
GER
2000
28,63
4
158
Gherardi Bérengère
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
FRA
2002
28,94
5
171
Mohammed Kathrin
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2003
28,96
6
216
Frei Greta
LT DSHS Köln
GER
2003
29,03
7
421
Kutzner Sabine
Turnverein Huchem-Stammeln
GER
1994
30,47