50m Kinder W10 Zeitläufe
Ergebnisliste
10.06.2019 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
153
Meedin Luisa Marie Philippa
Leichtathletik Wachtberg
GER
2009
8,16
1./IV
2
154
Breitkopf Johanna
Leichtathletikverein Bad Honnef
GER
2009
8,39
1./II
3
485
Reinhard Maja
TV Remagen
GER
2009
8,56
2./II
4
484
Marquart Emilia
TV Remagen
GER
2009
8,59
1./III
5
135
Braun Franziska
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2009
8,67
1./I
5
309
Sternberg Emma
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2009
8,67
2./III
7
76
Ayaz Dilara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
8,69
2./I
8
97
Lindemann Nele
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
8,77
3./I
9
483
Klapperich Paula
TV Remagen
GER
2010
8,82
4./I
10
148
Thimm Linda
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2009
8,97
3./II
10
488
Pflüger Delia
TV Rheingold Zündorf
GER
2009
8,97
3./III
12
157
Koch Maja
Leichtathletikverein Bad Honnef
GER
2009
8,99
5./I
13
326
Magunia Tilda
SSF Bonn
GER
2009
9,03
2./IV
14
122
Suicmez Melodi
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
9,04
4./III
15
78
Berger Alicia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
9,06
3./IV
16
491
Strick Vanessa
TV Rheingold Zündorf
GER
2009
9,08
4./II
17
95
Kulas Lea
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
9,12
4./IV
17
489
Radomski Runa
TV Rheingold Zündorf
GER
2009
9,12
4./IV
19
511
Scheer Lika
THC Brühl
GER
2010
9,20
6./I
20
353
Schroeder Zeborah
SV Windhagen
GER
2009
9,23
6./IV
21
108
Ostrominski Lotta
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
9,24
5./II
21
355
Schwarzkopf Sophia
SV Windhagen
GER
2009
9,24
5./II
23
492
Strohm Fiona
TV Rheingold Zündorf
GER
2009
9,28
7./IV
24
354
Schroeder Zoe
SV Windhagen
GER
2009
9,44
5./III
25
46
Naumzik Livia
GSV Porz
GER
2009
9,49
7./I
26
104
Miehe Amelie
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
9,50
7./II
27
105
Miehe Lena
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
10,30
6./III
28
487
Nolte Julika
TV Rheingold Zündorf
GER
2009
10,62
7./III
29
510
Scheer Timma
THC Brühl
GER
2012
10,76
8./I
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
135
Braun Franziska
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2009
8,67
2
76
Ayaz Dilara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
8,69
3
97
Lindemann Nele
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
8,77
4
483
Klapperich Paula
TV Remagen
GER
2010
8,82
5
157
Koch Maja
Leichtathletikverein Bad Honnef
GER
2009
8,99
6
511
Scheer Lika
THC Brühl
GER
2010
9,20
7
46
Naumzik Livia
GSV Porz
GER
2009
9,49
8
510
Scheer Timma
THC Brühl
GER
2012
10,76
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
154
Breitkopf Johanna
Leichtathletikverein Bad Honnef
GER
2009
8,39
2
485
Reinhard Maja
TV Remagen
GER
2009
8,56
3
148
Thimm Linda
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2009
8,97
4
491
Strick Vanessa
TV Rheingold Zündorf
GER
2009
9,08
5
108
Ostrominski Lotta
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
9,24
5
355
Schwarzkopf Sophia
SV Windhagen
GER
2009
9,24
7
104
Miehe Amelie
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
9,50
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
484
Marquart Emilia
TV Remagen
GER
2009
8,59
2
309
Sternberg Emma
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2009
8,67
3
488
Pflüger Delia
TV Rheingold Zündorf
GER
2009
8,97
4
122
Suicmez Melodi
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
9,04
5
354
Schroeder Zoe
SV Windhagen
GER
2009
9,44
6
105
Miehe Lena
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
10,30
7
487
Nolte Julika
TV Rheingold Zündorf
GER
2009
10,62
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
153
Meedin Luisa Marie Philippa
Leichtathletik Wachtberg
GER
2009
8,16
2
326
Magunia Tilda
SSF Bonn
GER
2009
9,03
3
78
Berger Alicia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
9,06
4
95
Kulas Lea
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
9,12
4
489
Radomski Runa
TV Rheingold Zündorf
GER
2009
9,12
6
353
Schroeder Zeborah
SV Windhagen
GER
2009
9,23
7
492
Strohm Fiona
TV Rheingold Zündorf
GER
2009
9,28