4x200m Männliche Jugend U20 Zeitläufe
Ergebnisliste
04.02.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
TSV Bayer 04 Leverkusen
Wischnewski, Paul (2001); Könemund, Thorben (2001); Cacutalua, Joel (2000); Hauck, Sven (2000);
NO
1:30.79
1./I
2
StG A42
Jüsten, Hannes (2000); Kurz, Pascal (2000); Eikermann, Tim (2000); Zuralski, Patrick (2000);
NO
1:31.62
1./II
3
LG Kindelsberg Kreuztal
Zoua, Guy-Tresor (1999); Klein, Colin (1999); Born, Niklas (2001); Knoche, Julius (1999);
WE
1:32.27
2./II
4
LG Olympia Dortmund
Spigarski, Louis (2000); Berger, Max (2000); Rutsch, Constantin (2000); Wolf, Jonas (2002);
WE
1:33.32
1./III
5
StG Essen/Ruhr
Jahn, Lennart (2001); Graeve, Felix (2000); Schroeder, Jonas (2000); Laserich, Nils (2001);
NO
1:34.89
2./I
6
Aachener TG
Merx, Joep (2000); Utecht, Nils (1999); Thiele, Yannick (2000); Lanzendörfer, Jaris (2000);
NO
1:36.04
2./III
7
FC Schalke 04
Stephanof, Stiliyan (2001); Vogt, Felix (2000); Riedel, Phil (2000); Verfürth, Jan (2001);
WE
1:36.11
3./III
8
LG Kindelsberg Kreuztal 4
Engel, Robin (2002); Schrimpf, Philipp (1999); Weber, Frederic (1999); Kozian, Jannis (2001);
WE
1:36.57
3./II
9
LG 1947 Viersen
Schulz, Lasse (1999); Wireko, Samuel (2000); Friedrich, Ben (2000); Uhde, Moritz (2000);
NO
1:38.07
3./I
10
DJK Elmar Kohlscheid
Stadnichuk, Andrey (2000); Blume, Christopher (1999); Jüssen, Matthias (2000); Eckelt, Jan (2001);
NO
1:40.19
4./II
LG Olympia Dortmund (RK)
Schramm, Aaron (2000); Breer, Oskar (1999); Toppmöller, Gilbert (1999); Bablich, Benjamin (1999);
WE
disq
disqualifiziert nach Wechselfehler Läufer 3 nach Regel 170.18 und 170.7
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
TSV Bayer 04 Leverkusen
Wischnewski, Paul (2001); Könemund, Thorben (2001); Cacutalua, Joel (2000); Hauck, Sven (2000);
NO
1:30.79
2
StG Essen/Ruhr
Jahn, Lennart (2001); Graeve, Felix (2000); Schroeder, Jonas (2000); Laserich, Nils (2001);
NO
1:34.89
3
LG 1947 Viersen
Schulz, Lasse (1999); Wireko, Samuel (2000); Friedrich, Ben (2000); Uhde, Moritz (2000);
NO
1:38.07
LG Olympia Dortmund (RK)
Schramm, Aaron (2000); Breer, Oskar (1999); Toppmöller, Gilbert (1999); Bablich, Benjamin (1999);
WE
disq
disqualifiziert nach Wechselfehler Läufer 3 nach Regel 170.18 und 170.7
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
StG A42
Jüsten, Hannes (2000); Kurz, Pascal (2000); Eikermann, Tim (2000); Zuralski, Patrick (2000);
NO
1:31.62
2
LG Kindelsberg Kreuztal
Zoua, Guy-Tresor (1999); Klein, Colin (1999); Born, Niklas (2001); Knoche, Julius (1999);
WE
1:32.27
3
LG Kindelsberg Kreuztal 4
Engel, Robin (2002); Schrimpf, Philipp (1999); Weber, Frederic (1999); Kozian, Jannis (2001);
WE
1:36.57
4
DJK Elmar Kohlscheid
Stadnichuk, Andrey (2000); Blume, Christopher (1999); Jüssen, Matthias (2000); Eckelt, Jan (2001);
NO
1:40.19
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
LG Olympia Dortmund
Spigarski, Louis (2000); Berger, Max (2000); Rutsch, Constantin (2000); Wolf, Jonas (2002);
WE
1:33.32
2
Aachener TG
Merx, Joep (2000); Utecht, Nils (1999); Thiele, Yannick (2000); Lanzendörfer, Jaris (2000);
NO
1:36.04
3
FC Schalke 04
Stephanof, Stiliyan (2001); Vogt, Felix (2000); Riedel, Phil (2000); Verfürth, Jan (2001);
WE
1:36.11