800m M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65, M70, M75, M80, W50 Zeitläufe
Ergebnisliste
06.07.2019 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Binder Richard
LAC Amateure Steyr
AUT
1978
2:19,16
1./II
2
27
Portenschlager Günther
SU Laakirchen
AUT
1968
2:20,73
1./I
3
13
Schatzeder Hermann
Union RLC Sterngartl
AUT
1964
2:26,22
2./II
4
17
Trenzinger Franz
Union Vorchdorf
AUT
1967
2:26,38
3./II
SB
5
35
Orthacker Manfred
ULC Linz Oberbank
AUT
1969
2:29,36
2./I
6
36
Brauner Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
1982
2:30,31
3./I
7
2
Bernecker Willi
LG Kirchdorf
AUT
1953
2:34,11
4./II
8
31
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
2:43,83
4./I
9
28
Prieschl Wolfgang
PSV Linz
AUT
1962
2:44,29
5./I
10
19
Zeintl Andreas
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1961
2:56,80
5./II
11
32
Topitschnig Valentin
KLC
AUT
1950
2:57,92
6./I
12
12
Landgraf Helmut
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1959
3:03,38
6./II
13
16
Schützeneder Herbert
ASK Nettingsdorf Laufsport
AUT
1948
3:06,38
7./II
14
26
Lindl Dieter
PSV Linz
AUT
1941
3:39,59
8./II
aW
33
Rattinger Daniel
LAC Amateure Steyr
AUT
2000
2:11,05
aW
34
Neundlinger Alex
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1996
2:17,65
Masters M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Brauner Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
1982
2:30,31
3./I
aW
33
Rattinger Daniel
LAC Amateure Steyr
AUT
2000
2:11,05
aW
34
Neundlinger Alex
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1996
2:17,65
Masters M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Binder Richard
LAC Amateure Steyr
AUT
1978
2:19,16
1./II
Masters M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Portenschlager Günther
SU Laakirchen
AUT
1968
2:20,73
1./I
2
17
Trenzinger Franz
Union Vorchdorf
AUT
1967
2:26,38
3./II
SB
3
35
Orthacker Manfred
ULC Linz Oberbank
AUT
1969
2:29,36
2./I
Masters M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Schatzeder Hermann
Union RLC Sterngartl
AUT
1964
2:26,22
2./II
2
28
Prieschl Wolfgang
PSV Linz
AUT
1962
2:44,29
5./I
3
19
Zeintl Andreas
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1961
2:56,80
5./II
Masters M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
2:43,83
4./I
2
12
Landgraf Helmut
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1959
3:03,38
6./II
Masters M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Bernecker Willi
LG Kirchdorf
AUT
1953
2:34,11
4./II
2
32
Topitschnig Valentin
KLC
AUT
1950
2:57,92
6./I
Masters M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Schützeneder Herbert
ASK Nettingsdorf Laufsport
AUT
1948
3:06,38
7./II
Masters M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Lindl Dieter
PSV Linz
AUT
1941
3:39,59
8./II
17:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Portenschlager Günther
SU Laakirchen
AUT
1968
2:20,73
2
35
Orthacker Manfred
ULC Linz Oberbank
AUT
1969
2:29,36
3
36
Brauner Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
1982
2:30,31
4
31
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
2:43,83
5
28
Prieschl Wolfgang
PSV Linz
AUT
1962
2:44,29
6
32
Topitschnig Valentin
KLC
AUT
1950
2:57,92
aW
33
Rattinger Daniel
LAC Amateure Steyr
AUT
2000
2:11,05
aW
34
Neundlinger Alex
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1996
2:17,65
17:02 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Binder Richard
LAC Amateure Steyr
AUT
1978
2:19,16
2
13
Schatzeder Hermann
Union RLC Sterngartl
AUT
1964
2:26,22
3
17
Trenzinger Franz
Union Vorchdorf
AUT
1967
2:26,38
SB
4
2
Bernecker Willi
LG Kirchdorf
AUT
1953
2:34,11
5
19
Zeintl Andreas
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1961
2:56,80
6
12
Landgraf Helmut
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1959
3:03,38
7
16
Schützeneder Herbert
ASK Nettingsdorf Laufsport
AUT
1948
3:06,38
8
26
Lindl Dieter
PSV Linz
AUT
1941
3:39,59