Es qualifizieren sich jeweils 2 Laufbeste (Q) und 4 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
100m men heats
Ergebnisliste
30.06.2017 17:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, II:+0,5, III:+1,0, IV:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Campell Michael
JAM
JAM
1996
10,35
Q
1./I
2
122
Tracy Tyquendo
JAM
JAM
1993
10,51
Q
1./III
3
163
Fuchs Markus
ULC Riverside Mödling
AT
1995
10,54
Q
2./I
4
102
Haslauer  Christoph 
ALC-Wels
AT
1996
10,80
Q
1./II
5
174
Gebhardt  Mario 
ULV Krems
AT
1996
10,87
Q
1./IV
6
171
Meyer Andreas 
ULC Riverside Mödling
AT
1994
11,00
q
3./I
7
151
Garea  Nico 
SU Kärcher Leibnitz
AT
1998
11,02
Q
2./IV
8
157
Einrahmhof Felix 
SVS-Leichtathletik
AT
1998
11,05
Q
2./II
9
107
Pestic Marko 
CRO
CRO
1994
11,15
Q
2./III
10
168
Unger Andreas
ULC Riverside Mödling
AT
1995
11,21
q
4./I
11
156
Szalay Michael
SVS Leichtathletik
AT
1992
11,24
q
3./II
12
17
Mylak Gabriel
TGW Zehnkampf Union
AUT
1999
11,27
q
3./IV
13
164
Gottl  Levin
ULC Riverside Mödling
AT
1999
11,36
4./IV
14
165
Chukwuma Nnamdi 
ULC Riverside Mödling
AT
1999
11,43
3./III
15
101
Schrangl David
ALC-Wels
AT
1999
11,62
4./III
123
Walker Chad
JAM
JAM
1997
abg.
141
Erasmus Rudolph 
RSA
RSA
1993
abg.
188
Distelberger Dominik
UVB Purgstal
AT
1990
abg.
166
Obiagwu William 
ULC Riverside Mödling
AT
2000
abg.
Lauf 1
Wind: +1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Campell Michael
JAM
JAM
1996
10,35
Q
2
163
Fuchs Markus
ULC Riverside Mödling
AT
1995
10,54
Q
3
171
Meyer Andreas 
ULC Riverside Mödling
AT
1994
11,00
q
4
168
Unger Andreas
ULC Riverside Mödling
AT
1995
11,21
q
Lauf 2
Wind: +0,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Haslauer  Christoph 
ALC-Wels
AT
1996
10,80
Q
2
157
Einrahmhof Felix 
SVS-Leichtathletik
AT
1998
11,05
Q
3
156
Szalay Michael
SVS Leichtathletik
AT
1992
11,24
q
123
Walker Chad
JAM
JAM
1997
abg.
166
Obiagwu William 
ULC Riverside Mödling
AT
2000
abg.
Lauf 3
Wind: +1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
122
Tracy Tyquendo
JAM
JAM
1993
10,51
Q
2
107
Pestic Marko 
CRO
CRO
1994
11,15
Q
3
165
Chukwuma Nnamdi 
ULC Riverside Mödling
AT
1999
11,43
4
101
Schrangl David
ALC-Wels
AT
1999
11,62
188
Distelberger Dominik
UVB Purgstal
AT
1990
abg.
Lauf 4
Wind: +1,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
174
Gebhardt  Mario 
ULV Krems
AT
1996
10,87
Q
2
151
Garea  Nico 
SU Kärcher Leibnitz
AT
1998
11,02
Q
3
17
Mylak Gabriel
TGW Zehnkampf Union
AUT
1999
11,27
q
4
164
Gottl  Levin
ULC Riverside Mödling
AT
1999
11,36
141
Erasmus Rudolph 
RSA
RSA
1993
abg.