Es qualifizieren sich jeweils 4 Laufbeste (Q) und 2 Zeitschnellste (q) in 2 Läufen
800m Weibliche Jugend U18 Halbfinale
Ergebnisliste
26.07.2019 12:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
88
Koppler Valerie
TV Munzingen
BA
2003
2:13,59
Q
1./I
2
1377
Meyer Fabiane
TV Westfalia Epe
WE
2002
2:13,65
Q
1./II
3
755
Emmrich Rieke
LC Nordhorn
NI
2003
2:13,76
Q
2./I
4
1238
Thormann Enola
SV Halle e.V.
ST
2002
2:13,78
Q
2./II
5
1055
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
RL
2002
2:14,04
Q
3./II
6
1511
Winse Marie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
2:14,20
Q
4./II
7
1461
Hanich Lina
LC Paderborn
WE
2002
2:14,39
Q
3./I
8
1083
Böthern Mia
Sport-Club Itzehoe
SH
2002
2:14,56
Q
4./I
9
208
Reineke Romy
OSC Berlin
BE
2003
2:14,67
q
5./I
10
303
Göhl Nele
LG Eckental
BY
2003
2:15,01
v
6./I
11
387
Tikniouine Dunia
LG Stadtwerke München
BY
2003
2:15,28
q
7./I
12
1098
Richter Charleen
SC Rönnau 74
SH
2003
2:15,57
8./I
13
404
Lankes Lisa
SWC Regensburg
BY
2003
2:15,72
5./II
14
1516
Frick Vanessa
TSV Bad Saulgau
2003
2:16,76
9./I
15
756
Raether Philine
LC Nordhorn
NI
2003
2:18,30
6./II
16
1263
Reinboth Julia
Sportclub Magdeburg
ST
2003
2:19,92
7./II
17
938
Bommes Anna
LAZ Mönchengladbach
NO
2002
2:20,54
8./II
18
742
Petersen Anne
Eintracht Hildesheim
NI
2003
2:22,64
9./II
19
940
Lehnen Christina
LAZ Mönchengladbach
NO
2003
2:24,35
10./I
Halbfinale 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
88
Koppler Valerie
TV Munzingen
BA
2003
2:13,59
Q
2
755
Emmrich Rieke
LC Nordhorn
NI
2003
2:13,76
Q
3
1461
Hanich Lina
LC Paderborn
WE
2002
2:14,39
Q
4
1083
Böthern Mia
Sport-Club Itzehoe
SH
2002
2:14,56
Q
5
208
Reineke Romy
OSC Berlin
BE
2003
2:14,67
q
6
303
Göhl Nele
LG Eckental
BY
2003
2:15,01
v
7
387
Tikniouine Dunia
LG Stadtwerke München
BY
2003
2:15,28
q
8
1098
Richter Charleen
SC Rönnau 74
SH
2003
2:15,57
9
1516
Frick Vanessa
TSV Bad Saulgau
2003
2:16,76
10
940
Lehnen Christina
LAZ Mönchengladbach
NO
2003
2:24,35
Halbfinale 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
1377
Meyer Fabiane
TV Westfalia Epe
WE
2002
2:13,65
Q
2
1238
Thormann Enola
SV Halle e.V.
ST
2002
2:13,78
Q
3
1055
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
RL
2002
2:14,04
Q
4
1511
Winse Marie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
2:14,20
Q
5
404
Lankes Lisa
SWC Regensburg
BY
2003
2:15,72
6
756
Raether Philine
LC Nordhorn
NI
2003
2:18,30
7
1263
Reinboth Julia
Sportclub Magdeburg
ST
2003
2:19,92
8
938
Bommes Anna
LAZ Mönchengladbach
NO
2002
2:20,54
9
742
Petersen Anne
Eintracht Hildesheim
NI
2003
2:22,64