50m Kinder W9 Zeitläufe
Ergebnisliste
07.09.2019 11:35 Urkunden gedruckt
Teil von: Vierkampf (W9)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
154
Voigt Viona
SG Motor Freital
SN
2010
8,33
1./I
2
5
Bernhard Silja
Dresdner SC 1898
SN
2010
8,39
1./III
2
259
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
8,39
1./II
4
284
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
SN
2010
8,52
1./IV
5
321
Dittrich Samia
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2010
8,67
2./II
6
217
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
8,90
2./I
7
136
Pirschel Carlotta
SG Großröhrsdorf
SN
2010
8,92
2./IV
8
81
Liebscher Mia
ESV Lok Pirna
 
2010
9,03
3./IV
9
232
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,04
4./IV
10
140
Ebert Rabea
SG Motor Freital
SN
2010
9,05
3./II
11
237
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,10
3./I
12
268
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
SN
2010
9,29
4./I
13
144
Keßler Louisa
SG Motor Freital
SN
2010
9,32
5./I
14
79
Klinkicht Neele
ESV Lok Pirna
 
2010
9,38
2./III
15
229
Schuster Emma
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,39
3./III
16
271
Simon Lena
SV Lampertswalde
SN
2010
9,69
4./II
78
Jahn Anneke
ESV Lok Pirna
 
2010
DNS
280
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
SN
2010
DNS
168
Oddoy Yuna
SG Weißig 1861
SN
2010
DNS
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
154
Voigt Viona
SG Motor Freital
SN
2010
8,33
2
217
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
8,90
3
237
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,10
4
268
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
SN
2010
9,29
5
144
Keßler Louisa
SG Motor Freital
SN
2010
9,32
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
259
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
8,39
2
321
Dittrich Samia
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2010
8,67
3
140
Ebert Rabea
SG Motor Freital
SN
2010
9,05
4
271
Simon Lena
SV Lampertswalde
SN
2010
9,69
280
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
SN
2010
DNS
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
5
Bernhard Silja
Dresdner SC 1898
SN
2010
8,39
2
79
Klinkicht Neele
ESV Lok Pirna
 
2010
9,38
3
229
Schuster Emma
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,39
168
Oddoy Yuna
SG Weißig 1861
SN
2010
DNS
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
284
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
SN
2010
8,52
2
136
Pirschel Carlotta
SG Großröhrsdorf
SN
2010
8,92
3
81
Liebscher Mia
ESV Lok Pirna
 
2010
9,03
4
232
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,04
78
Jahn Anneke
ESV Lok Pirna
 
2010
DNS