800m Kinder W9 Zeitläufe
Ergebnisliste
07.09.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Teil von: Vierkampf (W9)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
284
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
SN
2010
2:52,19
1./II
2
5
Bernhard Silja
Dresdner SC 1898
SN
2010
2:59,29
2./II
3
259
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
3:15,32
1./I
4
268
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
SN
2010
3:18,75
3./II
5
232
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:19,84
2./I
6
81
Liebscher Mia
ESV Lok Pirna
 
2010
3:20,09
3./I
7
154
Voigt Viona
SG Motor Freital
SN
2010
3:24,91
4./I
8
140
Ebert Rabea
SG Motor Freital
SN
2010
3:25,84
4./II
9
237
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:26,47
5./II
10
217
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:29,30
5./I
11
144
Keßler Louisa
SG Motor Freital
SN
2010
3:29,66
6./I
12
229
Schuster Emma
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:29,79
6./II
13
271
Simon Lena
SV Lampertswalde
SN
2010
3:42,47
7./II
14
79
Klinkicht Neele
ESV Lok Pirna
 
2010
4:05,43
8./II
78
Jahn Anneke
ESV Lok Pirna
 
2010
DNS
168
Oddoy Yuna
SG Weißig 1861
SN
2010
DNS
280
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
SN
2010
DNS
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
259
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
3:15,32
2
232
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:19,84
3
81
Liebscher Mia
ESV Lok Pirna
 
2010
3:20,09
4
154
Voigt Viona
SG Motor Freital
SN
2010
3:24,91
5
217
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:29,30
6
144
Keßler Louisa
SG Motor Freital
SN
2010
3:29,66
78
Jahn Anneke
ESV Lok Pirna
 
2010
DNS
168
Oddoy Yuna
SG Weißig 1861
SN
2010
DNS
280
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
SN
2010
DNS
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
284
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
SN
2010
2:52,19
2
5
Bernhard Silja
Dresdner SC 1898
SN
2010
2:59,29
3
268
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
SN
2010
3:18,75
4
140
Ebert Rabea
SG Motor Freital
SN
2010
3:25,84
5
237
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:26,47
6
229
Schuster Emma
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:29,79
7
271
Simon Lena
SV Lampertswalde
SN
2010
3:42,47
8
79
Klinkicht Neele
ESV Lok Pirna
 
2010
4:05,43