50m Kinder M9 Vierkampf
Ergebnisliste
07.09.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Teil von: Vierkampf (M9)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
318
Schwarzer Paul
TSV Dresden
SN
2010
7,92
1./IV
2
151
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
SN
2010
8,27
1./II
3
314
Neugärtner Egon
TSV Dresden
SN
2010
8,28
1./I
4
180
Kobylinski Marius
SSV Heidenau
SN
2010
8,32
2./IV
5
142
Friedrichs Lennard
SG Motor Freital
SN
2010
8,41
1./III
6
87
Wegner Till
ESV Lok Pirna
 
2010
8,47
2./III
7
241
Branitz Björn
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
8,67
2./I
7
272
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
SN
2010
8,67
3./III
9
240
Branitz Arne
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
8,69
2./II
10
228
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
8,74
3./II
11
269
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
SN
2010
8,97
3./IV
12
224
Schicht Theodor
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,06
3./I
13
222
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,19
4./II
14
236
Velek Gero
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,27
5./II
15
273
Becker Dedde
SV Motor Großenhain
SN
2010
9,48
4./III
16
270
Reising Lasse
SV Lampertswalde
SN
2010
9,52
4./I
17
134
Lindner Adrian
SG Großröhrsdorf
SN
2010
9,58
5./I
17
219
Pauksch Max Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,58
4./IV
19
172
Reichel Frederik
SG Weißig 1861
SN
2010
10,55
5./IV
20
169
Pohling Ramon
SG Weißig 1861
SN
2010
10,74
6./I
119
Weigand Samuel
SC Potsdam
BB
2010
DNS
279
Gleitsmann Bruno Willi
SV Motor Großenhain
SN
2010
DNS
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
314
Neugärtner Egon
TSV Dresden
SN
2010
8,28
2
241
Branitz Björn
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
8,67
3
224
Schicht Theodor
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,06
4
270
Reising Lasse
SV Lampertswalde
SN
2010
9,52
5
134
Lindner Adrian
SG Großröhrsdorf
SN
2010
9,58
6
169
Pohling Ramon
SG Weißig 1861
SN
2010
10,74
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
151
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
SN
2010
8,27
2
240
Branitz Arne
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
8,69
3
228
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
8,74
4
222
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,19
5
236
Velek Gero
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,27
279
Gleitsmann Bruno Willi
SV Motor Großenhain
SN
2010
DNS
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
142
Friedrichs Lennard
SG Motor Freital
SN
2010
8,41
2
87
Wegner Till
ESV Lok Pirna
 
2010
8,47
3
272
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
SN
2010
8,67
4
273
Becker Dedde
SV Motor Großenhain
SN
2010
9,48
119
Weigand Samuel
SC Potsdam
BB
2010
DNS
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
318
Schwarzer Paul
TSV Dresden
SN
2010
7,92
2
180
Kobylinski Marius
SSV Heidenau
SN
2010
8,32
3
269
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
SN
2010
8,97
4
219
Pauksch Max Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
9,58
5
172
Reichel Frederik
SG Weißig 1861
SN
2010
10,55