800m Kinder M9 Zeitläufe
Ergebnisliste
07.09.2019 14:05 Urkunden gedruckt
Teil von: Vierkampf (M9)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
151
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
SN
2010
2:35,78
1./II
2
272
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
SN
2010
2:51,82
2./II
3
318
Schwarzer Paul
TSV Dresden
SN
2010
3:01,72
1./I
4
87
Wegner Till
ESV Lok Pirna
 
2010
3:03,56
2./I
5
142
Friedrichs Lennard
SG Motor Freital
SN
2010
3:04,38
3./II
6
236
Velek Gero
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:07,86
4./II
7
270
Reising Lasse
SV Lampertswalde
SN
2010
3:12,28
5./II
8
273
Becker Dedde
SV Motor Großenhain
SN
2010
3:13,24
6./II
9
240
Branitz Arne
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
3:17,87
7./II
10
222
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:18,87
8./II
11
241
Branitz Björn
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
3:19,16
3./I
12
228
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:19,59
4./I
13
224
Schicht Theodor
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:23,68
5./I
14
219
Pauksch Max Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:24,49
6./I
15
269
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
SN
2010
3:34,30
7./I
16
172
Reichel Frederik
SG Weißig 1861
SN
2010
3:55,92
8./I
119
Weigand Samuel
SC Potsdam
BB
2010
DNS
279
Gleitsmann Bruno Willi
SV Motor Großenhain
SN
2010
DNS
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
318
Schwarzer Paul
TSV Dresden
SN
2010
3:01,72
2
87
Wegner Till
ESV Lok Pirna
 
2010
3:03,56
3
241
Branitz Björn
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
3:19,16
4
228
Schumacher Lukas
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:19,59
5
224
Schicht Theodor
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:23,68
6
219
Pauksch Max Johannes
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:24,49
7
269
Pökert Johannes
SV Lampertswalde
SN
2010
3:34,30
8
172
Reichel Frederik
SG Weißig 1861
SN
2010
3:55,92
279
Gleitsmann Bruno Willi
SV Motor Großenhain
SN
2010
DNS
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
151
Steingroewer Jakob
SG Motor Freital
SN
2010
2:35,78
2
272
Thiele Hans Erik
SV Lampertswalde
SN
2010
2:51,82
3
142
Friedrichs Lennard
SG Motor Freital
SN
2010
3:04,38
4
236
Velek Gero
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:07,86
5
270
Reising Lasse
SV Lampertswalde
SN
2010
3:12,28
6
273
Becker Dedde
SV Motor Großenhain
SN
2010
3:13,24
7
240
Branitz Arne
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
2010
3:17,87
8
222
Protz Lennard Karl
SSV Planeta Radebeul
SN
2010
3:18,87
119
Weigand Samuel
SC Potsdam
BB
2010
DNS