100m Extralauf Weibliche U16 Zeitläufe
Ergebnisliste
08.09.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, II:0,0, III:-0,3, IV:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
404
Reng Anna Lena
ULC Weinland
AUT
2005
13,74
1./I
2
360
Triplat Lea
ULC Linz Oberbank
GER
2004
13,86
2./I
3
385
Scherr Leticia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
13,88
3./I
4
356
Raindl Marie
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
13,95
1./II
5
341
Spechtenhauser Vivienne
ULC Dornbirn
AUT
2005
14,01
4./I
6
310
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
14,05
2./II
7
331
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
14,08
5./I
8
274
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
14,10
3./II
9
318
Gröbmer Elina
TS Innsbruck
AUT
2004
14,21
6./I
10
277
Schwarz Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
14,25
1./IV
11
103
Golger Elisabeth
LAC Klagenfurt
AUT
2006
14,26
4./II
12
428
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
14,28
1./III
13
321
Lyri Mikaela
TS Innsbruck
GRE
2006
14,40
2./IV
14
104
Heyn Florentina
LAC Klagenfurt
AUT
2006
14,41
5./II
15
17
Edletzberger Nicole
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
14,41
7./I
16
408
Tiefenbacher Larissa
ULC Weinland
AUT
2005
14,47
6./II
17
320
Kathan Alma
TS Innsbruck
AUT
2005
14,47
3./IV
18
386
Scherr Mireille
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
14,50
2./III
19
430
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
14,60
3./III
20
20
Maderböck Livia
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
14,60
4./III
21
311
Moosbrugger Marie
TS Egg
AUT
2005
14,60
4./IV
22
234
Erlach Amelie
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
14,72
7./II
23
379
Honetz Sophie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
14,78
5./III
24
390
Vancl Lea
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
14,81
6./III
25
349
Himmelbauer Lea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
15,18
7./III
26
54
Klammer Rebecca
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2004
15,69
5./IV
27
92
Rohn Evelyn
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
15,96
6./IV
35
Maier Carolina
DSG Wien
AUT
2005
n.a.
Zeitlauf 1
Wind: -0,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
404
Reng Anna Lena
ULC Weinland
AUT
2005
13,74
2
360
Triplat Lea
ULC Linz Oberbank
GER
2004
13,86
3
385
Scherr Leticia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
13,88
4
341
Spechtenhauser Vivienne
ULC Dornbirn
AUT
2005
14,01
5
331
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
14,08
6
318
Gröbmer Elina
TS Innsbruck
AUT
2004
14,21
7
17
Edletzberger Nicole
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
14,41
Zeitlauf 2
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
356
Raindl Marie
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
13,95
2
310
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
14,05
3
274
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
14,10
4
103
Golger Elisabeth
LAC Klagenfurt
AUT
2006
14,26
5
104
Heyn Florentina
LAC Klagenfurt
AUT
2006
14,41
6
408
Tiefenbacher Larissa
ULC Weinland
AUT
2005
14,47
7
234
Erlach Amelie
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
14,72
Zeitlauf 3
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
428
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
14,28
2
386
Scherr Mireille
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
14,50
3
430
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
14,60
4
20
Maderböck Livia
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
14,60
5
379
Honetz Sophie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
14,78
6
390
Vancl Lea
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
14,81
7
349
Himmelbauer Lea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
15,18
Zeitlauf 4
Wind: -0,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
277
Schwarz Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
14,25
2
321
Lyri Mikaela
TS Innsbruck
GRE
2006
14,40
3
320
Kathan Alma
TS Innsbruck
AUT
2005
14,47
4
311
Moosbrugger Marie
TS Egg
AUT
2005
14,60
5
54
Klammer Rebecca
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2004
15,69
6
92
Rohn Evelyn
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
15,96
35
Maier Carolina
DSG Wien
AUT
2005
n.a.