4x100m Männliche U20 Zeitläufe
Ergebnisliste
08.09.2019 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Raiffeisen TS Gisingen 1
Bertschler, Martin (2001); Ezeh, Nesta (2003); Karnekar, Marco (2000); Bertschler, Daniel (2001);
AUT
43,96
1./II
2
ULC Linz Oberbank 1
Knoll, Jonas (2002); Breitenfellner, Lorenz (2001); Köhldorfer, Leo (2001); Hörmedinger, Marcel (2000);
AUT
44,06
1./I
3
SVS-Leichtathletik 1
Darazs, Manuel (2002); Herzog, Philipp (2003); Suciu, Raul (2001); Igler, Matthias (2002);
AUT
44,66
2./I
4
Sparkasse SG Götzis 1
Voss, Mika (2002); Zech, Lukas (2000); Fröhlich, Clemens (2001); Voss, Niklas (2000);
AUT
44,79
3./I
5
Union Salzburg Leichtathletik 1
Klampfer, Paul (2000); Nowotny, Elias-Min (2002); Del-Negro, Luca (2002); Asare, Isaac (2000);
AUT
44,82
2./II
6
UNION St. Pölten 1
Hagmann, Julian (2003); Spitaler, Sebastian (2002); Weiser, Tobias (2002); Nichols-Bardi, Daiyehan (2001);
AUT
45,13
3./II
7
ULC Weinland 1
Steindl, Daniel (2002); Wolf, Andreas (2002); Ahmed, Abdi Fatah (2001); Scheyer, Kilian (2002);
SOM
45,59
4./II
8
ULC Riverside Mödling 1
Nnamdi, Chinomnso (2004); Peczar, Manuel (2001); Lugstein, Tobias (2002); Muster, Daniel (2003);
AUT
45,64
4./I
9
LTU Graz 1
Hecke, Florian (2003); Pölzl, Nils (2003); Zand, Gabriel (2003); Haid, Tobias (2002);
AUT
45,68
5./I
10
LAG Genböck Haus RIED 1
Grünbart, Klaus (2002); Hütter, Johannes (2000); Zweimüller, Lukas (2002); Duft, Michael (2000);
AUT
45,96
6./I
11
VST Laas 1
Hütter, Alexander (2000); Pacher, Stephan (2003); Keick, Anton (2003); Martinovic, Marko (2003);
AUT
46,08
5./II
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
ULC Linz Oberbank 1
Knoll, Jonas (2002); Breitenfellner, Lorenz (2001); Köhldorfer, Leo (2001); Hörmedinger, Marcel (2000);
AUT
44,06
2
SVS-Leichtathletik 1
Darazs, Manuel (2002); Herzog, Philipp (2003); Suciu, Raul (2001); Igler, Matthias (2002);
AUT
44,66
3
Sparkasse SG Götzis 1
Voss, Mika (2002); Zech, Lukas (2000); Fröhlich, Clemens (2001); Voss, Niklas (2000);
AUT
44,79
4
ULC Riverside Mödling 1
Nnamdi, Chinomnso (2004); Peczar, Manuel (2001); Lugstein, Tobias (2002); Muster, Daniel (2003);
AUT
45,64
5
LTU Graz 1
Hecke, Florian (2003); Pölzl, Nils (2003); Zand, Gabriel (2003); Haid, Tobias (2002);
AUT
45,68
6
LAG Genböck Haus RIED 1
Grünbart, Klaus (2002); Hütter, Johannes (2000); Zweimüller, Lukas (2002); Duft, Michael (2000);
AUT
45,96
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Raiffeisen TS Gisingen 1
Bertschler, Martin (2001); Ezeh, Nesta (2003); Karnekar, Marco (2000); Bertschler, Daniel (2001);
AUT
43,96
2
Union Salzburg Leichtathletik 1
Klampfer, Paul (2000); Nowotny, Elias-Min (2002); Del-Negro, Luca (2002); Asare, Isaac (2000);
AUT
44,82
3
UNION St. Pölten 1
Hagmann, Julian (2003); Spitaler, Sebastian (2002); Weiser, Tobias (2002); Nichols-Bardi, Daiyehan (2001);
AUT
45,13
4
ULC Weinland 1
Steindl, Daniel (2002); Wolf, Andreas (2002); Ahmed, Abdi Fatah (2001); Scheyer, Kilian (2002);
SOM
45,59
5
VST Laas 1
Hütter, Alexander (2000); Pacher, Stephan (2003); Keick, Anton (2003); Martinovic, Marko (2003);
AUT
46,08