200m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
07.02.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
186
Müller Steven
UNI Kassel
 
1990
21.40
1./I
2
92
Hieronymi Lars
TU Darmstadt
 
1995
21.86
2./I
3
285
Kriesamer Jonas
HS Ludwigshafen
 
1995
21.89
1./III
4
121
Hecht Moritz
UNI Bamberg
 
1997
22.04
1./IV
5
5
Horn Dennis
DSHS Köln
 
1996
22.54
1./V
6
164
Puglisi Gianluca
UNI Frankfurt (Main)
 
1996
22.63
1./VI
7
15
Thurn Felix
DSHS Köln
 
1996
22.74
2./IV
8
231
Vogt Jan
UNI Münster
 
1990
22.82
2./VI
9
59
Beckmeier Gino
HSfÖV Bremen
 
1993
22.86
1./VII
10
28
Hilling Justus
FH Münster
 
1996
23.24
2./III
11
173
Bruns Christoph-René
UNI Göttingen
 
1994
23.30
3./III
12
116
Randelzofer Sebastian
UNI Augsburg
 
1991
23.33
2./VII
13
14
Richert Michel
DSHS Köln
 
1992
23.62
3./VI
14
240
Petzel Tarek
UNI Paderborn
 
1997
23.98
3./VII
15
98
Klopp Adrian
TU Darmstadt
 
1995
24.00
2./V
16
126
Zschunke Andre
UNI Bochum
 
1992
24.12
3./IV
17
49
Knopp Felix
HS Hannover
 
1996
24.58
4./VI
18
272
Knöbel Florian
KIT Karlsruhe
 
1993
24.81
3./I
19
279
Kadnikov Arthur
KIT Karlsruhe
 
1997
25.07
4./III
20
112
Schuster Christian
TU München
 
1998
25.26
1./II
21
13
Mäser Ferdinand (GK)
DSHS Köln
 
1995
26.52
3./V
278
Große-Lengerich Philip
KIT Karlsruhe
 
1992
DSQ
Regel 162.6
76
Kruff Niclas
RWTH Aachen
 
1990
DSQ
163.3b
31
Daum Florian
FRA-UAS Frankfurt (Main)
 
1990
DNF
149
Eckner Dominik
UNI Erlangen-Nürnberg
 
1998
Can
245
Schubach Sebastian
UNI Passau
 
1988
Can
131
Weckelmann Carlo
UNI Bochum
 
1996
Can
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
186
Müller Steven
UNI Kassel
 
1990
21.40
2
92
Hieronymi Lars
TU Darmstadt
 
1995
21.86
3
272
Knöbel Florian
KIT Karlsruhe
 
1993
24.81
149
Eckner Dominik
UNI Erlangen-Nürnberg
 
1998
Can
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
112
Schuster Christian
TU München
 
1998
25.26
31
Daum Florian
FRA-UAS Frankfurt (Main)
 
1990
DNF
245
Schubach Sebastian
UNI Passau
 
1988
Can
131
Weckelmann Carlo
UNI Bochum
 
1996
Can
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
285
Kriesamer Jonas
HS Ludwigshafen
 
1995
21.89
2
28
Hilling Justus
FH Münster
 
1996
23.24
3
173
Bruns Christoph-René
UNI Göttingen
 
1994
23.30
4
279
Kadnikov Arthur
KIT Karlsruhe
 
1997
25.07
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
121
Hecht Moritz
UNI Bamberg
 
1997
22.04
2
15
Thurn Felix
DSHS Köln
 
1996
22.74
3
126
Zschunke Andre
UNI Bochum
 
1992
24.12
278
Große-Lengerich Philip
KIT Karlsruhe
 
1992
DSQ
Regel 162.6
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Horn Dennis
DSHS Köln
 
1996
22.54
2
98
Klopp Adrian
TU Darmstadt
 
1995
24.00
3
13
Mäser Ferdinand (GK)
DSHS Köln
 
1995
26.52
76
Kruff Niclas
RWTH Aachen
 
1990
DSQ
163.3b
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Puglisi Gianluca
UNI Frankfurt (Main)
 
1996
22.63
2
231
Vogt Jan
UNI Münster
 
1990
22.82
3
14
Richert Michel
DSHS Köln
 
1992
23.62
4
49
Knopp Felix
HS Hannover
 
1996
24.58
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Beckmeier Gino
HSfÖV Bremen
 
1993
22.86
2
116
Randelzofer Sebastian
UNI Augsburg
 
1991
23.33
3
240
Petzel Tarek
UNI Paderborn
 
1997
23.98