200m Männliche U20 Zeitläufe
Ergebnisliste
11.02.2018 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
120
Szihn Samuel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
22,74
1./IV
2
112
Gottl Levin
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
22,79
1./I
SB
3
38
Duft Michael
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
23,01
1./II
4
113
Nnamdi Chukwuma
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
23,16
2./II
SB
5
114
Obiagwu William
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
23,23
2./I
6
90
Mylak Gabriel
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
23,34
3./I
6
135
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
23,34
3./II
SB
8
87
Lachkovics Noah
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
23,43
4./I
9
88
Suciu Raul
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
23,46
4./II
10
115
Grau Markus
ULC - Riverside Mödling
AUT
2002
23,76
1./III
11
158
Zwietnig Roman
DSG Wien
AUT
2000
24,05
2./III
12
128
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
24,35
2./IV
13
2
Schrangl David
ALC Wels
AUT
1999
25,34
3./IV
aW
71
Garea Nico
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1998
22,43
43
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
abg.
129
Hörmedinger Marcel
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
abg.
136
Reichl Lukas
ULC Weinland
AUT
1999
abg.
15:30 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
112
Gottl Levin
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
22,79
SB
2
114
Obiagwu William
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
23,23
3
90
Mylak Gabriel
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
23,34
4
87
Lachkovics Noah
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
23,43
15:32 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Duft Michael
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
23,01
2
113
Nnamdi Chukwuma
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
23,16
SB
3
135
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
23,34
SB
4
88
Suciu Raul
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
23,46
15:34 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
115
Grau Markus
ULC - Riverside Mödling
AUT
2002
23,76
2
158
Zwietnig Roman
DSG Wien
AUT
2000
24,05
aW
71
Garea Nico
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1998
22,43
43
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
abg.
15:36 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
120
Szihn Samuel
ULC - Riverside Mödling
AUT
2000
22,74
2
128
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
24,35
3
2
Schrangl David
ALC Wels
AUT
1999
25,34
129
Hörmedinger Marcel
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
abg.
136
Reichl Lukas
ULC Weinland
AUT
1999
abg.