Weitsprung Jugend W14 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
30.09.2017 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
292
Dehning Marie
LG Celle-Land
NI
2003
5.36
1./I
5.36
5.30
5.16
5.36
5.27
5.16
2
738
Vanninen Saga
Tampereen Pyrintö
 
2003
5.26
2./I
5.04
(+0.7)
4.95
5.10
5.15
x
5.26
3
731
Itälinna Vilma
Tampereen Pyrintö
 
2003
5.24
3./I
4.80
x
4.84
5.04
4.99
5.24
4
307
Rieper Henrike
LG Kreis Nord Stade
NI
2003
4.89
4./I
x
4.89
4.74
4.76
4.82
-
5
461
Schmidt Muriel
Niendorfer TSV
HH
2003
4.83
5./I
4.83
4.68
4.34
4.52
4.41
-
6
12
Stefaniak Miriam
Ahrensburger TSV
SH
2003
4.78
6./I
4.78
4.76
4.69
4.02
4.73
4.47
7
558
Roggisch Laura-Marie
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2003
4.76
7./I
4.16
4.71
4.75
4.76
x
x
8
248
Knorr Vibe
LG Bad Schwartau
SH
2003
4.60
1./II
4.57
4.53
x
x
4.60
x
9
39
Gordon-Hall Amy
Barsbütteler SV
HH
2003
4.56
2./II
4.45
4.50
4.56
10
91
Dreyer Lotte
Hamburger SV
HH
2003
4.51
8./I
4.32
4.51
4.30
11
180
Kittelmann Anna
LAV Hamburg-Nord
HH
2003
4.44
9./I
x
4.39
4.44
12
405
Busch Annelie
LG Schönberg-W-S-K
SH
2003
4.43
10./I
4.43
4.41
4.36
13
298
Leibel Femke Maylenn
LG Flensburg
SH
2003
4.41
3./II
4.41
x
x
14
340
Higgelke Hanna
LG Oberelbe
SH
2003
4.27
11./I
4.27
4.19
4.03
15
414
Belarbi Nadja Estelle
LG Tönning-St.Peter
SH
2003
4.27
12./I
3.59
3.99
4.27
16
478
Verstege Lea
SC Poppenbüttel
HH
2003
4.25
4./II
4.00
4.25
3.98
17
692
Klauke Alena
TSV Klausdorf
SH
2003
4.20
(+0.9)
5./II
4.20
(+0.9)
x
3.61
18
735
Mäenpää Heini
Tampereen Pyrintö
 
2003
4.19
13./I
x
4.19
-
19
250
Slowikow Lucy
LG Bad Schwartau
SH
2003
4.10
6./II
3.98
(0.0)
4.10
3.24
20
717
Railevirta Sade
Tampereen Pyrintö
 
2003
4.07
7./II
4.07
3.94
3.98
21
306
Oehlers Finja
LG Kreis Nord Stade
NI
2003
4.05
8./II
x
4.05
x
22
646
Hillmer Swenia
TV Jahn Schneverdingen
NI
2003
3.99
9./II
3.65
(+1.0)
3.79
3.99
23
227
Müller Nele
LAV Zeven
NI
2003
3.96
10./II
3.67
3.66
3.96
24
93
Hermes Karlotta
Hamburger SV
HH
2003
3.90
(+0.3)
11./II
3.90
(+0.3)
3.71
-
25
439
Heinacher Elin
MTSV Hohenwestedt
SH
2003
3.83
12./II
3.45
x
3.83
26
720
Grundström Fanny
Tampereen Pyrintö
 
2003
3.74
13./II
3.61
(0.0)
3.74
-
27
647
Müller Lotte-Helene
TV Jahn Schneverdingen
NI
2003
3.52
14./II
3.51
3.48
3.52
70
Gründel Inse
ETSV Fortuna Glückstadt
 
2003
ogV
./II
x
x
x
341
Kirsch Nia-Marie
LG Oberelbe
SH
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
440
Ohrt Janne
MTSV Hohenwestedt
SH
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
395
Hahn Nele
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
358
Brohse Elina
LG Prignitz
BB
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
336
Bendt Antonia
LG Nordheide
NI
2003
abg
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
454
Bielert Carolin
MTV Lübeck
SH
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
292
Dehning Marie
LG Celle-Land
NI
2003
5.36
5.36
5.30
5.16
5.36
5.27
5.16
2
738
Vanninen Saga
Tampereen Pyrintö
 
2003
5.26
5.04
(+0.7)
4.95
5.10
5.15
x
5.26
3
731
Itälinna Vilma
Tampereen Pyrintö
 
2003
5.24
4.80
x
4.84
5.04
4.99
5.24
4
307
Rieper Henrike
LG Kreis Nord Stade
NI
2003
4.89
x
4.89
4.74
4.76
4.82
-
5
461
Schmidt Muriel
Niendorfer TSV
HH
2003
4.83
4.83
4.68
4.34
4.52
4.41
-
6
12
Stefaniak Miriam
Ahrensburger TSV
SH
2003
4.78
4.78
4.76
4.69
4.02
4.73
4.47
7
558
Roggisch Laura-Marie
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2003
4.76
4.16
4.71
4.75
4.76
x
x
8
91
Dreyer Lotte
Hamburger SV
HH
2003
4.51
4.32
4.51
4.30
9
180
Kittelmann Anna
LAV Hamburg-Nord
HH
2003
4.44
x
4.39
4.44
10
405
Busch Annelie
LG Schönberg-W-S-K
SH
2003
4.43
4.43
4.41
4.36
11
340
Higgelke Hanna
LG Oberelbe
SH
2003
4.27
4.27
4.19
4.03
12
414
Belarbi Nadja Estelle
LG Tönning-St.Peter
SH
2003
4.27
3.59
3.99
4.27
13
735
Mäenpää Heini
Tampereen Pyrintö
 
2003
4.19
x
4.19
-
341
Kirsch Nia-Marie
LG Oberelbe
SH
2003
abg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
440
Ohrt Janne
MTSV Hohenwestedt
SH
2003
abg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
395
Hahn Nele
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2003
abg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
358
Brohse Elina
LG Prignitz
BB
2003
abg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
454
Bielert Carolin
MTV Lübeck
SH
2003
abg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
248
Knorr Vibe
LG Bad Schwartau
SH
2003
4.60
4.57
4.53
x
x
4.60
x
2
39
Gordon-Hall Amy
Barsbütteler SV
HH
2003
4.56
4.45
4.50
4.56
3
298
Leibel Femke Maylenn
LG Flensburg
SH
2003
4.41
4.41
x
x
4
478
Verstege Lea
SC Poppenbüttel
HH
2003
4.25
4.00
4.25
3.98
5
692
Klauke Alena
TSV Klausdorf
SH
2003
4.20
(+0.9)
4.20
(+0.9)
x
3.61
6
250
Slowikow Lucy
LG Bad Schwartau
SH
2003
4.10
3.98
(0.0)
4.10
3.24
7
717
Railevirta Sade
Tampereen Pyrintö
 
2003
4.07
4.07
3.94
3.98
8
306
Oehlers Finja
LG Kreis Nord Stade
NI
2003
4.05
x
4.05
x
9
646
Hillmer Swenia
TV Jahn Schneverdingen
NI
2003
3.99
3.65
(+1.0)
3.79
3.99
10
227
Müller Nele
LAV Zeven
NI
2003
3.96
3.67
3.66
3.96
11
93
Hermes Karlotta
Hamburger SV
HH
2003
3.90
(+0.3)
3.90
(+0.3)
3.71
-
12
439
Heinacher Elin
MTSV Hohenwestedt
SH
2003
3.83
3.45
x
3.83
13
720
Grundström Fanny
Tampereen Pyrintö
 
2003
3.74
3.61
(0.0)
3.74
-
14
647
Müller Lotte-Helene
TV Jahn Schneverdingen
NI
2003
3.52
3.51
3.48
3.52
70
Gründel Inse
ETSV Fortuna Glückstadt
 
2003
ogV
x
x
x
336
Bendt Antonia
LG Nordheide
NI
2003
abg