Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 7 Läufen
75m Jugend W13 Vorläufe
Ergebnisliste
01.10.2017 09:30 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
570
Wachtendorf Jule
SV Nordenham
NI
2004
9.96
q
1./I
2
637
Klösel Jessica
TuS Nortorf
SH
2004
10.31
q
1./III
3
616
Plewka Yvonne
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
10.37
q
1./II
4
676
Nunnendorf Hannah
Weseler TV
NO
2004
10.39
q
1./VII
5
541
Dobberschütz Gesa
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2004
10.44
q
1./V
6
512
Fitza Julia Sophia
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2004
10.53
q
1./VI
7
675
Goller Olivia
Weseler TV
NO
2004
10.68
q
2./VI
8
406
Beier Maxine
LG Schönberg-W-S-K
SH
2004
10.71
q
2./II
9
615
Kielgast Natalie
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
10.82
q
1./IV
10
563
Nachtigall Liv Annelie
SV Medizin Schwerin
MV
2004
10.86
q
2./VII
11
397
Kirsch Ronja
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2004
10.87
q
3./II
12
342
Schröder Luisa
LG Oberelbe
SH
2004
10.93
q
3./VII
13
110
Twumasi Daniela
Hamburger SV
HH
2004
10.99
q
2./III
14
542
Holstein Laura
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2004
11.04
q
2./IV
15
343
Thiele Lena
LG Oberelbe
SH
2004
11.13
q
3./VI
16
48
Reincke Nina
Bredstedter TSV
SH
2004
11.15
q
4./VI
17
543
Quednau Lona
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2004
11.21
3./IV
18
398
Scheidemann Tana
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2004
11.23
3./III
19
368
Riesenweber Alegra
LG Remscheid
NO
2004
11.29
2./I
19
695
Dircks Liv Marie
TSV Mildstedt
 
2004
11.29
2./V
21
252
Kruppa Sophie
LG Bad Schwartau
SH
2004
11.31
4./IV
22
293
Proemmel Sabrina
LG Dithmarscher Westküste
SH
2004
11.32
4./III
23
732
Irmola Sofia
Tampereen Pyrintö
 
2004
11.35
3./I
24
594
Brandt Marlene
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2004
11.42
4./VII
25
613
Karwacki Lena
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
11.48
4./II
26
185
Viera Ariana
LAV Hamburg-Nord
HH
2004
11.50
5./III
27
25
Jakubczyk Lisa
AMTV Hamburg
HH
2004
11.54
5./IV
28
517
Auris Annemarie
SG Vehlefanz
BB
2004
11.56
3./V
29
614
Karwacki Sarah
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
11.64
4./I
30
13
Lehmann Caisa
Ahrensburger TSV
SH
2004
11.86
4./V
31
511
Draasch Jule
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2004
11.90
5./II
32
360
Becker Lena
LG Prignitz
BB
2004
12.01
5./V
33
367
Pucarevic Sanja
LG Remscheid
NO
2004
12.10
5./VII
34
518
Behrens Celina
SG Vehlefanz
BB
2004
12.11
5./I
35
366
Lange Paulina
LG Remscheid
NO
2004
12.12
5./VI
36
727
Lahti Sonja
Tampereen Pyrintö
 
2004
12.22
6./II
37
365
El-Allaf Rania
LG Remscheid
NO
2004
12.56
6./V
38
369
Zache Caja
LG Remscheid
NO
2004
12.71
6./III
39
737
Leinonen Emmi
Tampereen Pyrintö
 
2004
12.80
7./III
40
364
Cutrona Denise
LG Remscheid
NO
2004
12.97
6./IV
733
Ingman Tuuli
Tampereen Pyrintö
 
2004
Can
571
Otte Leni
SV Teuto Riesenbeck
WE
2005
Can
166
Satow Jasmin
Köpenicker SC
BE
2004
Can
513
Wiese Anna
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2004
Can
76
Schröder Melina
Garbsener SC
NI
2004
Can
207
Heier Hanna Marie
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2004
Can
Lauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
570
Wachtendorf Jule
SV Nordenham
NI
2004
9.96
q
2
368
Riesenweber Alegra
LG Remscheid
NO
2004
11.29
3
732
Irmola Sofia
Tampereen Pyrintö
 
2004
11.35
4
614
Karwacki Sarah
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
11.64
5
518
Behrens Celina
SG Vehlefanz
BB
2004
12.11
571
Otte Leni
SV Teuto Riesenbeck
WE
2005
Can
166
Satow Jasmin
Köpenicker SC
BE
2004
Can
Lauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
616
Plewka Yvonne
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
10.37
q
2
406
Beier Maxine
LG Schönberg-W-S-K
SH
2004
10.71
q
3
397
Kirsch Ronja
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2004
10.87
q
4
613
Karwacki Lena
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
11.48
5
511
Draasch Jule
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2004
11.90
6
727
Lahti Sonja
Tampereen Pyrintö
 
2004
12.22
513
Wiese Anna
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2004
Can
Lauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
637
Klösel Jessica
TuS Nortorf
SH
2004
10.31
q
2
110
Twumasi Daniela
Hamburger SV
HH
2004
10.99
q
3
398
Scheidemann Tana
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2004
11.23
4
293
Proemmel Sabrina
LG Dithmarscher Westküste
SH
2004
11.32
5
185
Viera Ariana
LAV Hamburg-Nord
HH
2004
11.50
6
369
Zache Caja
LG Remscheid
NO
2004
12.71
7
737
Leinonen Emmi
Tampereen Pyrintö
 
2004
12.80
Lauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
615
Kielgast Natalie
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
10.82
q
2
542
Holstein Laura
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2004
11.04
q
3
543
Quednau Lona
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2004
11.21
4
252
Kruppa Sophie
LG Bad Schwartau
SH
2004
11.31
5
25
Jakubczyk Lisa
AMTV Hamburg
HH
2004
11.54
6
364
Cutrona Denise
LG Remscheid
NO
2004
12.97
733
Ingman Tuuli
Tampereen Pyrintö
 
2004
Can
Lauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
541
Dobberschütz Gesa
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2004
10.44
q
2
695
Dircks Liv Marie
TSV Mildstedt
 
2004
11.29
3
517
Auris Annemarie
SG Vehlefanz
BB
2004
11.56
4
13
Lehmann Caisa
Ahrensburger TSV
SH
2004
11.86
5
360
Becker Lena
LG Prignitz
BB
2004
12.01
6
365
El-Allaf Rania
LG Remscheid
NO
2004
12.56
Lauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
512
Fitza Julia Sophia
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2004
10.53
q
2
675
Goller Olivia
Weseler TV
NO
2004
10.68
q
3
343
Thiele Lena
LG Oberelbe
SH
2004
11.13
q
4
48
Reincke Nina
Bredstedter TSV
SH
2004
11.15
q
5
366
Lange Paulina
LG Remscheid
NO
2004
12.12
76
Schröder Melina
Garbsener SC
NI
2004
Can
Lauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
676
Nunnendorf Hannah
Weseler TV
NO
2004
10.39
q
2
563
Nachtigall Liv Annelie
SV Medizin Schwerin
MV
2004
10.86
q
3
342
Schröder Luisa
LG Oberelbe
SH
2004
10.93
q
4
594
Brandt Marlene
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2004
11.42
5
367
Pucarevic Sanja
LG Remscheid
NO
2004
12.10
207
Heier Hanna Marie
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2004
Can