60m Hürden Jugend W13 Zeitläufe
Ergebnisliste
01.10.2017 11:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
51
Widderich Rieke
Bredstedter TSV
SH
2004
9.85
1./IV
2
575
Pischke Emily
TKJ Sarstedt
NI
2004
9.89
2./IV
3
712
Tarkiainen Helmi
Tampereen Pyrintö
 
2004
9.99
1./III
4
719
Nurminen Anni
Tampereen Pyrintö
 
2004
10.00
1./I
5
616
Plewka Yvonne
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
10.08
3./IV
5
709
Väliharju Vilma
Tampereen Pyrintö
 
2004
10.08
2./I
7
733
Ingman Tuuli
Tampereen Pyrintö
 
2004
10.13
4./IV
8
76
Schröder Melina
Garbsener SC
NI
2004
10.18
5./IV
9
707
Heiskala Eerika
Tampereen Pyrintö
 
2004
10.30
2./III
10
541
Dobberschütz Gesa
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2004
10.32
3./III
10
637
Klösel Jessica
TuS Nortorf
SH
2004
10.32
6./IV
12
656
Funck Ronja
TV Jahn Walsrode
NI
2004
10.33
4./III
13
734
Huura Anniina
Tampereen Pyrintö
 
2004
10.37
7./IV
14
326
Haiduk Meike
LG Neumünster
SH
2004
10.48
5./III
15
420
Schröder Line Kristin
LG Wedel-Pinneberg HH
 
2004
10.63
6./III
16
398
Scheidemann Tana
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2004
11.02
1./II
17
570
Wachtendorf Jule
SV Nordenham
NI
2004
11.08
7./III
18
137
Noack Kaira
Hamburger SV HH
HH
2004
11.17
2./II
19
512
Fitza Julia Sophia
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2004
11.17
3./II
20
676
Nunnendorf Hannah
Weseler TV
NO
2004
11.48
3./I
21
615
Kielgast Natalie
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
11.49
4./I
22
542
Holstein Laura
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2004
11.83
4./II
23
613
Karwacki Lena
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
12.00
5./II
24
75
Martin Johanna
Garbsener SC
NI
2004
12.18
5./I
25
368
Riesenweber Alegra
LG Remscheid
NO
2004
12.37
6./II
26
106
Kehler Lucia
Hamburger SV
HH
2004
12.71
7./II
27
675
Goller Olivia
Weseler TV
NO
2004
12.80
6./I
28
369
Zache Caja
LG Remscheid
NO
2004
13.05
7./I
29
365
El-Allaf Rania
LG Remscheid
NO
2004
13.90
8./I
184
Pohlmann Charlotte Lilly
LAV Hamburg-Nord
HH
2004
Can
571
Otte Leni
SV Teuto Riesenbeck
WE
2005
Can
Lauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
719
Nurminen Anni
Tampereen Pyrintö
 
2004
10.00
2
709
Väliharju Vilma
Tampereen Pyrintö
 
2004
10.08
3
676
Nunnendorf Hannah
Weseler TV
NO
2004
11.48
4
615
Kielgast Natalie
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
11.49
5
75
Martin Johanna
Garbsener SC
NI
2004
12.18
6
675
Goller Olivia
Weseler TV
NO
2004
12.80
7
369
Zache Caja
LG Remscheid
NO
2004
13.05
8
365
El-Allaf Rania
LG Remscheid
NO
2004
13.90
Lauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
398
Scheidemann Tana
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2004
11.02
2
137
Noack Kaira
Hamburger SV HH
HH
2004
11.17
3
512
Fitza Julia Sophia
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2004
11.17
4
542
Holstein Laura
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2004
11.83
5
613
Karwacki Lena
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
12.00
6
368
Riesenweber Alegra
LG Remscheid
NO
2004
12.37
7
106
Kehler Lucia
Hamburger SV
HH
2004
12.71
Lauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
712
Tarkiainen Helmi
Tampereen Pyrintö
 
2004
9.99
2
707
Heiskala Eerika
Tampereen Pyrintö
 
2004
10.30
3
541
Dobberschütz Gesa
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2004
10.32
4
656
Funck Ronja
TV Jahn Walsrode
NI
2004
10.33
5
326
Haiduk Meike
LG Neumünster
SH
2004
10.48
6
420
Schröder Line Kristin
LG Wedel-Pinneberg HH
 
2004
10.63
7
570
Wachtendorf Jule
SV Nordenham
NI
2004
11.08
571
Otte Leni
SV Teuto Riesenbeck
WE
2005
Can
Lauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
51
Widderich Rieke
Bredstedter TSV
SH
2004
9.85
2
575
Pischke Emily
TKJ Sarstedt
NI
2004
9.89
3
616
Plewka Yvonne
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
10.08
4
733
Ingman Tuuli
Tampereen Pyrintö
 
2004
10.13
5
76
Schröder Melina
Garbsener SC
NI
2004
10.18
6
637
Klösel Jessica
TuS Nortorf
SH
2004
10.32
7
734
Huura Anniina
Tampereen Pyrintö
 
2004
10.37
184
Pohlmann Charlotte Lilly
LAV Hamburg-Nord
HH
2004
Can