Débutants 1110m Débutants masc. Zeitläufe
Ergebnisliste
24.11.2019 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
4:36
2
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
RUS
2009
4:42
+ 0:06
3
2090
MOOG Paul
CAEG
LUX
2010
4:43
+ 0:07
4
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
4:56
+ 0:20
5
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
4:57
+ 0:21
6
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
4:58
+ 0:22
7
2339
VANOLST Emile
Trispeed
LUX
2009
4:59
+ 0:23
8
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
5:02
+ 0:26
9
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
5:03
+ 0:27
10
2191
BIVER Pier
Trispeed
LUX
2010
5:04
+ 0:28
11
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
5:05
+ 0:29
12
2562
HILGER Charel
CAPA
LUX
2010
5:10
+ 0:34
13
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
5:12
+ 0:36
14
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
5:13
+ 0:37
15
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
5:14
+ 0:38
16
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
5:15
+ 0:39
17
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
5:16
+ 0:40
18
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
5:17
+ 0:41
19
1380
WILHELM Noah
CAB
LUX
2009
5:18
+ 0:42
20
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
5:19
+ 0:43
21
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
5:20
+ 0:44
22
3197
KRIPS Charel
CAB
LUX
2009
5:21
+ 0:45
23
3488
COIMBRA DAUPHIN Noah
Trispeed
LUX
2010
5:22
+ 0:46
24
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
5:23
+ 0:47
25
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
5:24
+ 0:48
26
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
5:27
+ 0:51
27
1622
KOMMES Paul
Trispeed
LUX
2009
5:28
+ 0:52
28
1949
BOURSON Thomas
FOLA
LUX
2010
5:29
+ 0:53
29
1210
GOETHERT Luc-Antoine
CAEG
GER
2009
5:30
+ 0:54
30
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
5:31
+ 0:55
31
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
5:32
+ 0:56
32
2135
ROQUE-CHEVALIER Oscar
CSL
FRA
2010
5:33
+ 0:57
33
4003
SCHALBAR Christopher
CAB
LUX
2009
5:34
+ 0:58
34
2959
DE MARIA Alberto
CSL
ITA
2010
5:35
+ 0:59
35
3204
FERREIRA RAMOS Diego
CAD
LUX
2010
5:40
+ 1:04
36
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
5:43
+ 1:07
37
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
5:44
+ 1:08
38
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
5:48
+ 1:12
39
2935
AKOMO Yannes
CSL
GER
2010
5:52
+ 1:16
40
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
5:54
+ 1:18
41
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
5:55
+ 1:19
42
1729
GROSS Felix
CSL
GER
2009
5:59
+ 1:23
43
1925
MURRAY Henry
Trispeed
SUI
2009
6:04
+ 1:28
44
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
6:07
+ 1:31
45
2353
PAULY Sven
Trispeed
LUX
2010
6:09
+ 1:33
46
3358
KRÄMER Ben
CAEG
LUX
2009
6:17
+ 1:41
47
3267
TURPING Tom
Trispeed
LUX
2010
6:19
+ 1:43
48
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
6:21
+ 1:45
49
1804
SIEBENALLER Nick
CSL
LUX
2010
6:35
+ 1:59
50
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
6:38
+ 2:02
51
1140
GRACIN Kai
CAB
LUX
2010
6:39
+ 2:03
52
1231
EECKHAUT Luca
CELTIC
LUX
2010
6:58
+ 2:22
53
1991
TURMES Cédric Pascal
CAD
LUX
2009
6:59
+ 2:23
54
2170
CONTER Yann
FOLA
LUX
2010
7:21
+ 2:45