Weitsprung Zone Kinder W11 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
01.10.2017 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
81
Schmidt Anastasia
Garbsener SC
NI
2006
4.40
1./II
4.15
4.14
4.30
4.14
4.30
4.40
2
632
Schaal Levke
TuRa Meldorf e.V.
 
2006
4.35
2./II
4.35
4.22
4.25
4.31
4.14
4.25
3
16
Baumann Lisa
Ahrensburger TSV
SH
2006
4.30
3./II
4.30
4.11
4.25
4.20
4.11
x
4
226
Martin Johanna
LAV Waren/Müritz
MV
2006
4.30
1./I
4.12
4.30
4.09
4.22
4.02
4.06
5
126
Mattern Fine
Hamburger SV
HH
2006
4.29
4./II
4.29
4.07
3.80
4.12
3.95
-
6
547
Becher Hannah - Steffi
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2006
4.24
2./I
4.22
4.13
4.24
4.23
4.08
x
7
435
Strauch Celina
Mahlower SV 1977
BB
2006
4.23
3./I
3.93
4.23
4.17
4.19
4.16
4.01
8
434
Rößler Emily Sophie
Mahlower SV 1977
BB
2006
4.18
5./II
4.04
4.04
4.18
4.00
3.86
x
9
663
Scheidt Sophie
VfL Löningen
NI
2006
4.16
4./I
4.16
4.02
x
10
170
Zänkert Skadi
Köpenicker SC
BE
2006
4.09
5./I
4.09
3.83
4.05
11
314
Müller-Stosch Annik
LG Kreis Nord Stade
NI
2006
4.09
6./I
4.09
x
3.94
12
169
Schilf Aileen
Köpenicker SC
BE
2006
4.05
7./I
3.98
4.05
4.03
13
524
Flakowski Florentine
SG Vehlefanz
BB
2006
4.05
8./I
3.75
3.70
4.05
14
5
Salem Rania
AG Hamburg West
HH
2006
4.00
9./I
x
3.74
4.00
15
117
Beginski Julia
Hamburger SV
HH
2006
3.98
10./I
3.98
3.76
3.92
16
531
Reinecke Janne-Marie
Sport und Spass Uetersen
SH
2006
3.98
6./II
3.77
3.98
x
17
313
Maaß Milena
LG Kreis Nord Stade
NI
2006
3.96
7./II
x
3.91
3.96
18
548
Kiesling Thalia
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2006
3.90
8./II
3.90
3.88
x
19
525
Gode Nora
SG Vehlefanz
BB
2006
3.88
11./I
3.88
3.61
3.71
20
436
Täschner Letizia
Mahlower SV 1977
BB
2006
3.87
12./I
3.79
3.85
3.87
21
496
Goldmann Julie
SC Rönnau 74
SH
2006
3.85
9./II
3.85
3.82
x
22
526
Röwer Finja
SG Vehlefanz
BB
2006
3.85
10./II
3.80
3.75
3.85
23
83
Lühr Alica
Hagenower SV
MV
2006
3.83
11./II
3.80
3.83
3.80
24
527
Schöntauf Mara
SG Vehlefanz
BB
2006
3.79
13./I
3.71
3.79
3.65
25
389
Schmidt Angelina
LG Remscheid
NO
2006
3.73
12./II
3.66
x
3.73
26
123
Kraneis Klara
Hamburger SV
HH
2006
3.68
13./II
3.60
3.66
3.68
27
118
Fuhrmann Carla
Hamburger SV
HH
2006
3.68
14./II
3.59
3.68
3.63
28
165
Benter Ulrike
Kaltenkirchener TS
SH
2006
3.64
14./I
3.64
3.61
3.55
29
128
Sümegh Emma
Hamburger SV
HH
2006
3.59
15./II
3.59
3.58
3.50
30
388
Ozog Sophia
LG Remscheid
NO
2006
3.57
16./II
3.57
3.47
3.52
31
432
Lübcke Anne
Mahlower SV 1977
BB
2006
3.57
15./I
3.40
3.41
3.57
32
430
Föhlisch Alina
Mahlower SV 1977
BB
2006
3.56
16./I
3.56
3.52
x
33
431
Kieselberger Emma
Mahlower SV 1977
BB
2006
3.55
17./I
3.46
3.41
3.55
34
516
Spreen Jule
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2006
3.53
17./II
3.45
3.41
3.53
35
750
Weilemann Merle
LBV Phönix Lübeck
SH
2006
3.52
18./II
3.52
3.45
3.30
36
433
Ninnemann Annik
Mahlower SV 1977
BB
2006
3.52
18./I
3.41
3.52
3.18
37
194
Gross Elena
LAV Hamburg-Nord
HH
2006
3.48
19./II
3.32
3.38
3.48
38
155
Reefschläger Janne
HNT Hamburg
HH
2006
3.48
19./I
2.99
3.24
3.48
39
38
Lube Amanda
Bandenitz
 
2006
3.44
20./II
3.44
3.38
-
40
390
Schwarzendrube Maureen
LG Remscheid
NO
2006
3.41
20./I
3.38
3.30
3.41
41
449
Jatzkowski Lilly
MTV Horst
SH
2006
3.40
21./I
3.40
x
x
42
63
Maus Anouk
Eimsbüttler TV
 
2006
3.34
21./II
3.34
3.20
3.18
43
662
Giesbrecht Celina
VfL Löningen
NI
2006
3.28
22./II
3.25
3.14
3.28
44
576
Pischke Rosalie
TKJ Sarstedt
NI
2006
3.27
22./I
3.27
3.22
3.21
45
387
Mass Cäcilie
LG Remscheid
NO
2006
3.11
23./II
2.93
3.03
3.11
46
30
Tietze Inga
AMTV Hamburg
HH
2006
3.08
23./I
3.01
3.08
2.74
47
383
Böhm Jolie
LG Remscheid
NO
2006
3.05
24./I
2.90
2.93
3.05
653
Oestreich Laura-Sophie
TV Jahn Schneverdingen
NI
2006
Can
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
217
Wagner Natalie
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2006
Can
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
400
Nurkic Alana
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29
Soder Tizea
AMTV Hamburg
HH
2006
Can
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26
Klockmann Johanna
AMTV Hamburg
HH
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
121
Holert Ann
Hamburger SV
HH
2006
Can
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
446
Borwieck Jonna
MTV Heide
SH
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
226
Martin Johanna
LAV Waren/Müritz
MV
2006
4.30
4.12
4.30
4.09
4.22
4.02
4.06
2
547
Becher Hannah - Steffi
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2006
4.24
4.22
4.13
4.24
4.23
4.08
x
3
435
Strauch Celina
Mahlower SV 1977
BB
2006
4.23
3.93
4.23
4.17
4.19
4.16
4.01
4
663
Scheidt Sophie
VfL Löningen
NI
2006
4.16
4.16
4.02
x
5
170
Zänkert Skadi
Köpenicker SC
BE
2006
4.09
4.09
3.83
4.05
6
314
Müller-Stosch Annik
LG Kreis Nord Stade
NI
2006
4.09
4.09
x
3.94
7
169
Schilf Aileen
Köpenicker SC
BE
2006
4.05
3.98
4.05
4.03
8
524
Flakowski Florentine
SG Vehlefanz
BB
2006
4.05
3.75
3.70
4.05
9
5
Salem Rania
AG Hamburg West
HH
2006
4.00
x
3.74
4.00
10
117
Beginski Julia
Hamburger SV
HH
2006
3.98
3.98
3.76
3.92
11
525
Gode Nora
SG Vehlefanz
BB
2006
3.88
3.88
3.61
3.71
12
436
Täschner Letizia
Mahlower SV 1977
BB
2006
3.87
3.79
3.85
3.87
13
527
Schöntauf Mara
SG Vehlefanz
BB
2006
3.79
3.71
3.79
3.65
14
165
Benter Ulrike
Kaltenkirchener TS
SH
2006
3.64
3.64
3.61
3.55
15
432
Lübcke Anne
Mahlower SV 1977
BB
2006
3.57
3.40
3.41
3.57
16
430
Föhlisch Alina
Mahlower SV 1977
BB
2006
3.56
3.56
3.52
x
17
431
Kieselberger Emma
Mahlower SV 1977
BB
2006
3.55
3.46
3.41
3.55
18
433
Ninnemann Annik
Mahlower SV 1977
BB
2006
3.52
3.41
3.52
3.18
19
155
Reefschläger Janne
HNT Hamburg
HH
2006
3.48
2.99
3.24
3.48
20
390
Schwarzendrube Maureen
LG Remscheid
NO
2006
3.41
3.38
3.30
3.41
21
449
Jatzkowski Lilly
MTV Horst
SH
2006
3.40
3.40
x
x
22
576
Pischke Rosalie
TKJ Sarstedt
NI
2006
3.27
3.27
3.22
3.21
23
30
Tietze Inga
AMTV Hamburg
HH
2006
3.08
3.01
3.08
2.74
24
383
Böhm Jolie
LG Remscheid
NO
2006
3.05
2.90
2.93
3.05
400
Nurkic Alana
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2006
Can
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26
Klockmann Johanna
AMTV Hamburg
HH
2006
Can
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
446
Borwieck Jonna
MTV Heide
SH
2006
Can
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
81
Schmidt Anastasia
Garbsener SC
NI
2006
4.40
4.15
4.14
4.30
4.14
4.30
4.40
2
632
Schaal Levke
TuRa Meldorf e.V.
 
2006
4.35
4.35
4.22
4.25
4.31
4.14
4.25
3
16
Baumann Lisa
Ahrensburger TSV
SH
2006
4.30
4.30
4.11
4.25
4.20
4.11
x
4
126
Mattern Fine
Hamburger SV
HH
2006
4.29
4.29
4.07
3.80
4.12
3.95
-
5
434
Rößler Emily Sophie
Mahlower SV 1977
BB
2006
4.18
4.04
4.04
4.18
4.00
3.86
x
6
531
Reinecke Janne-Marie
Sport und Spass Uetersen
SH
2006
3.98
3.77
3.98
x
7
313
Maaß Milena
LG Kreis Nord Stade
NI
2006
3.96
x
3.91
3.96
8
548
Kiesling Thalia
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2006
3.90
3.90
3.88
x
9
496
Goldmann Julie
SC Rönnau 74
SH
2006
3.85
3.85
3.82
x
10
526
Röwer Finja
SG Vehlefanz
BB
2006
3.85
3.80
3.75
3.85
11
83
Lühr Alica
Hagenower SV
MV
2006
3.83
3.80
3.83
3.80
12
389
Schmidt Angelina
LG Remscheid
NO
2006
3.73
3.66
x
3.73
13
123
Kraneis Klara
Hamburger SV
HH
2006
3.68
3.60
3.66
3.68
14
118
Fuhrmann Carla
Hamburger SV
HH
2006
3.68
3.59
3.68
3.63
15
128
Sümegh Emma
Hamburger SV
HH
2006
3.59
3.59
3.58
3.50
16
388
Ozog Sophia
LG Remscheid
NO
2006
3.57
3.57
3.47
3.52
17
516
Spreen Jule
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2006
3.53
3.45
3.41
3.53
18
750
Weilemann Merle
LBV Phönix Lübeck
SH
2006
3.52
3.52
3.45
3.30
19
194
Gross Elena
LAV Hamburg-Nord
HH
2006
3.48
3.32
3.38
3.48
20
38
Lube Amanda
Bandenitz
 
2006
3.44
3.44
3.38
-
21
63
Maus Anouk
Eimsbüttler TV
 
2006
3.34
3.34
3.20
3.18
22
662
Giesbrecht Celina
VfL Löningen
NI
2006
3.28
3.25
3.14
3.28
23
387
Mass Cäcilie
LG Remscheid
NO
2006
3.11
2.93
3.03
3.11
653
Oestreich Laura-Sophie
TV Jahn Schneverdingen
NI
2006
Can
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
217
Wagner Natalie
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2006
Can
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29
Soder Tizea
AMTV Hamburg
HH
2006
Can
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
121
Holert Ann
Hamburger SV
HH
2006
Can