Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 7 Läufen
50m Kinder W10 Vorläufe
Ergebnisliste
01.10.2017 09:00 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
412
Linke Sophia
LG Schönberg-W-S-K
SH
2008
7.74
q
1./I
2
665
Albers Pia
VfL Löningen
NI
2007
7.76
q
1./II
3
550
Opitz Kimberly
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2007
7.96
q
1./III
4
2
Sledz Pauline
1. LAV Bergen
MV
2007
8.01
q
1./VI
5
624
Baudisch Lea
TSV Wandsetal
HH
2007
8.06
q
1./VII
6
198
Schellhorn Liva
LAV Hamburg-Nord
HH
2007
8.09
q
1./V
7
745
Schmutzler Felina
LAV Hamburg-Nord
HH
2007
8.15
q
2./II
8
552
Pochat Luise
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2008
8.19
q
1./IV
9
553
Luckmann Hannah
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2009
8.23
q
3./II
10
349
Pontow Paulina
LG Oberelbe
SH
2008
8.24
q
2./VII
11
633
Scherf Emily
TuRa Meldorf e.V.
 
2007
8.27
q
2./VI
12
437
Tracksdorf Tia
Mahlower SV 1977
BB
2007
8.31
q
2./I
13
597
Lahne Janne
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2008
8.34
q
4./II
14
747
Schmutzler Layana
LAV Hamburg-Nord
HH
2007
8.35
q
2./III
15
241
Kilian Julie-Johanna
LBV Phönix Lübeck
SH
2007
8.40
q
3./I
16
638
Struve Julika
TuS Nortorf
SH
2007
8.44
q
2./V
16
668
Kinder Julia
VfL Löningen
NI
2007
8.44
q
2./IV
18
393
Klug Cecilia
LG Remscheid
NO
2007
8.47
3./V
19
315
Meyer Emma
LG Kreis Nord Stade
NI
2007
8.49
3./III
19
554
Martens Emma
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2009
8.49
4./V
21
501
Weiß Mathilda
SC Rönnau 74
SH
2007
8.52
3./VI
22
481
Stühm Nike
SC Poppenbüttel
HH
2007
8.53
4./VI
23
746
Schmutzler Alamea
LAV Hamburg-Nord
HH
2008
8.63
3./IV
24
499
Pauer Jette
SC Rönnau 74
SH
2007
8.64
4./IV
25
66
Poggensee Lisa
Eimsbüttler TV
 
2007
8.75
3./VII
26
130
Lambracht Lone
Hamburger SV
HH
2007
8.77
5./II
27
667
Hölzen Johanna
VfL Löningen
NI
2007
8.81
4./VII
28
327
Förster Lieke
LG Neumünster
SH
2007
8.98
5./VI
28
625
Bitsch Darja
TSV Wandsetal
HH
2007
8.98
5./V
30
700
von der Heide Carla
Hamburger SV
HH
2008
9.06
6./II
31
759
Ameskamp Greta
Hamburger SV
HH
2007
9.20
4./I
32
67
Neidhardt Mieke
Eimsbüttler TV
 
2008
9.23
4./III
33
702
Budack Maila Rouki
Hamburger SV
HH
2009
9.36
5./I
34
666
Burke Fenja
VfL Löningen
NI
2007
9.40
5./III
35
703
Schade Nuria
Hamburger SV
HH
2008
9.59
6./I
36
64
Binné Jella
Eimsbüttler TV
 
2007
9.82
6./VI
37
65
Hopfe Ninette
Eimsbüttler TV
 
2007
9.85
7./V
38
68
Hopfe Emma
Eimsbüttler TV
 
2009
10.55
6./III
172
Marinelli Ana Maria
Köpenicker SC
BE
2007
Can
221
Kollwitz Angelique
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2007
Can
132
Trobisch Sarah
Hamburger SV
HH
2007
Can
134
Zaitseva Elina
Hamburger SV
HH
2007
Can
176
Mehlis Fabienne
Köpenicker SC
BE
2008
Can
669
Pelster Nele
VfL Löningen
NI
2007
Can
587
Kungel Chiara
TSV Duwo 08
HH
2007
Can
175
Loh Lucy
Köpenicker SC
BE
2008
Can
174
Siemering Sophie
Köpenicker SC
BE
2007
Can
Lauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
412
Linke Sophia
LG Schönberg-W-S-K
SH
2008
7.74
q
2
437
Tracksdorf Tia
Mahlower SV 1977
BB
2007
8.31
q
3
241
Kilian Julie-Johanna
LBV Phönix Lübeck
SH
2007
8.40
q
4
759
Ameskamp Greta
Hamburger SV
HH
2007
9.20
5
702
Budack Maila Rouki
Hamburger SV
HH
2009
9.36
6
703
Schade Nuria
Hamburger SV
HH
2008
9.59
172
Marinelli Ana Maria
Köpenicker SC
BE
2007
Can
176
Mehlis Fabienne
Köpenicker SC
BE
2008
Can
Lauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
665
Albers Pia
VfL Löningen
NI
2007
7.76
q
2
745
Schmutzler Felina
LAV Hamburg-Nord
HH
2007
8.15
q
3
553
Luckmann Hannah
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2009
8.23
q
4
597
Lahne Janne
TSV Eintracht Hittfeld
NI
2008
8.34
q
5
130
Lambracht Lone
Hamburger SV
HH
2007
8.77
6
700
von der Heide Carla
Hamburger SV
HH
2008
9.06
132
Trobisch Sarah
Hamburger SV
HH
2007
Can
Lauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
550
Opitz Kimberly
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2007
7.96
q
2
747
Schmutzler Layana
LAV Hamburg-Nord
HH
2007
8.35
q
3
315
Meyer Emma
LG Kreis Nord Stade
NI
2007
8.49
4
67
Neidhardt Mieke
Eimsbüttler TV
 
2008
9.23
5
666
Burke Fenja
VfL Löningen
NI
2007
9.40
6
68
Hopfe Emma
Eimsbüttler TV
 
2009
10.55
175
Loh Lucy
Köpenicker SC
BE
2008
Can
Lauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
552
Pochat Luise
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2008
8.19
q
2
668
Kinder Julia
VfL Löningen
NI
2007
8.44
q
3
746
Schmutzler Alamea
LAV Hamburg-Nord
HH
2008
8.63
4
499
Pauer Jette
SC Rönnau 74
SH
2007
8.64
221
Kollwitz Angelique
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2007
Can
134
Zaitseva Elina
Hamburger SV
HH
2007
Can
174
Siemering Sophie
Köpenicker SC
BE
2007
Can
Lauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
198
Schellhorn Liva
LAV Hamburg-Nord
HH
2007
8.09
q
2
638
Struve Julika
TuS Nortorf
SH
2007
8.44
q
3
393
Klug Cecilia
LG Remscheid
NO
2007
8.47
4
554
Martens Emma
SV Blau-Weiß Grimmen 67
MV
2009
8.49
5
625
Bitsch Darja
TSV Wandsetal
HH
2007
8.98
7
65
Hopfe Ninette
Eimsbüttler TV
 
2007
9.85
Lauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
2
Sledz Pauline
1. LAV Bergen
MV
2007
8.01
q
2
633
Scherf Emily
TuRa Meldorf e.V.
 
2007
8.27
q
3
501
Weiß Mathilda
SC Rönnau 74
SH
2007
8.52
4
481
Stühm Nike
SC Poppenbüttel
HH
2007
8.53
5
327
Förster Lieke
LG Neumünster
SH
2007
8.98
6
64
Binné Jella
Eimsbüttler TV
 
2007
9.82
Lauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
624
Baudisch Lea
TSV Wandsetal
HH
2007
8.06
q
2
349
Pontow Paulina
LG Oberelbe
SH
2008
8.24
q
3
66
Poggensee Lisa
Eimsbüttler TV
 
2007
8.75
4
667
Hölzen Johanna
VfL Löningen
NI
2007
8.81
669
Pelster Nele
VfL Löningen
NI
2007
Can
587
Kungel Chiara
TSV Duwo 08
HH
2007
Can