200m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
11.01.2020 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
31
Farkas Bence
DOVASE
HUN
2002
21,34
1./III
M
2
161
Truskauskas Gediminas
SC COSMA
LTU
1998
21,47
1./I
M
3
67
Kádasi Zalán
BHSE
HUN
1994
21,80
1./V
M
4
43
Garea Nico
KSV alutechnik
AUT
1998
21,94
1./IV
M
5
65
Janža Maj
AK Pomurje
SLO
2003
22,62
1./XII
M
6
59
Hufnagl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
22,67
1./VI
M
7
28
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
22,71
1./VIII
M
7
153
Tarlukács Ádám
BHSE
HUN
1993
22,71
2./IV
M
9
103
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
22,96
1./X
M
10
129
Saulius Rapolas
SC COSMA
LTU
1996
22,99
3./IV
M
11
83
Lachkovics Noah
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
23,33
2./V
M
12
21
Cik Stjepan Jan
Atletski klub Zagreb
CRO
2002
23,34
2./VIII
M
13
81
Labuda Dominik
AC Stavbár Nitra
SVK
2003
23,49
2./XII
M
14
26
Dotlić Marino
Atletski klub Zagreb
CRO
1997
23,50
1./VII
M
15
6
Arcangeli Massimo
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1997
23,54
3./XII
M
16
117
Pretterhofer Stefan Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
23,56
1./IX
M
17
152
Takács Ákos
GEAC
HUN
1982
23,57
2./VI
M
18
176
Westerhout Owen
AV Trias
NED
1989
23,58
2./III
M
19
167
Vágó András
Ferencvárosi Torna Club
HUN
1988
23,78
2./VII
M
20
20
Čéry Matúš
AC Stavbár Nitra
SVK
2004
23,95
1./II
M
21
186
Zupanič Vito
AK Poljane Maribor
SLO
2002
24,03
3./VI
M
22
105
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
24,09
3./III
M
22
108
Pajek Tadej
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
24,09
1./XI
M
24
89
Malischnig Julian
DSG Wien
AUT
2002
24,12
3./VII
M
25
157
Tirić Zvonimir
AK Zagreb Ulix
CRO
2003
24,15
3./V
M
25
158
Tivadar Matej
AD Kladivar Celje
SLO
1989
24,15
2./II
M
27
48
Giacomini Michele
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1984
24,18
2./I
M
28
22
Crnajc Tihomir
Atletski klub Zagreb
CRO
2001
24,69
2./X
M
29
90
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
24,70
4./III
M
30
173
Weiler Lorenz
ATSV OMV Auersthal
AUT
1993
24,71
4./VI
M
31
69
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
24,74
3./II
M
31
149
Surace Yuri
Atletica Barbas
ITA
1988
24,74
3./VIII
M
33
148
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
24,89
4./VII
M
34
123
Réthy László
VEDAC
HUN
1997
25,08
2./IX
M
35
36
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
25,13
2./XI
M
36
99
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
25,83
4./VIII
M
37
87
Lopúch Adam
AC Stavbár Nitra
SVK
2003
26,09
4./V
M
38
134
Seidl Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
29,25
3./IX
M
140
Skledar Gal
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
disq.
M
DISQ - Bahn verlassen
91
Máté Tamás
BHSE
HUN
1998
disq.
M
DISQ - Bahn verlassen
76
Kovács Dániel
Ferencvárosi Torna Club
HUN
1997
aufg.
M
DNF
17
Breddermann Tobias
ATSV Linz LA
GER
1994
abg.
M
abgemeldet
121
Rauscher Michael
Union Pottenstein
AUT
2002
abg.
M
abgemeldet
169
Valentin Vidovič
AD Štajerska - Maribor
SLO
2003
n.a.
M
DNS
150
Svoreň Jakub
AC Stavbar Nitra
SVK
2002
n.a.
M
DNS
17:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
161
Truskauskas Gediminas
SC COSMA
LTU
1998
21,47
M
2
48
Giacomini Michele
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1984
24,18
M
150
Svoreň Jakub
AC Stavbar Nitra
SVK
2002
n.a.
M
DNS
17:02 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
20
Čéry Matúš
AC Stavbár Nitra
SVK
2004
23,95
M
2
158
Tivadar Matej
AD Kladivar Celje
SLO
1989
24,15
M
3
69
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
24,74
M
91
Máté Tamás
BHSE
HUN
1998
disq.
M
DISQ - Bahn verlassen
17:04 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
31
Farkas Bence
DOVASE
HUN
2002
21,34
M
2
176
Westerhout Owen
AV Trias
NED
1989
23,58
M
3
105
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
24,09
M
4
90
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
24,70
M
17:06 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
43
Garea Nico
KSV alutechnik
AUT
1998
21,94
M
2
153
Tarlukács Ádám
BHSE
HUN
1993
22,71
M
3
129
Saulius Rapolas
SC COSMA
LTU
1996
22,99
M
169
Valentin Vidovič
AD Štajerska - Maribor
SLO
2003
n.a.
M
DNS
17:08 Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
67
Kádasi Zalán
BHSE
HUN
1994
21,80
M
2
83
Lachkovics Noah
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
23,33
M
3
157
Tirić Zvonimir
AK Zagreb Ulix
CRO
2003
24,15
M
4
87
Lopúch Adam
AC Stavbár Nitra
SVK
2003
26,09
M
17:10 Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
59
Hufnagl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
22,67
M
2
152
Takács Ákos
GEAC
HUN
1982
23,57
M
3
186
Zupanič Vito
AK Poljane Maribor
SLO
2002
24,03
M
4
173
Weiler Lorenz
ATSV OMV Auersthal
AUT
1993
24,71
M
17:12 Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
26
Dotlić Marino
Atletski klub Zagreb
CRO
1997
23,50
M
2
167
Vágó András
Ferencvárosi Torna Club
HUN
1988
23,78
M
3
89
Malischnig Julian
DSG Wien
AUT
2002
24,12
M
4
148
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
24,89
M
17:14 Zeitlauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
22,71
M
2
21
Cik Stjepan Jan
Atletski klub Zagreb
CRO
2002
23,34
M
3
149
Surace Yuri
Atletica Barbas
ITA
1988
24,74
M
4
99
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
25,83
M
17:16 Zeitlauf 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
117
Pretterhofer Stefan Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
23,56
M
2
123
Réthy László
VEDAC
HUN
1997
25,08
M
3
134
Seidl Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
29,25
M
121
Rauscher Michael
Union Pottenstein
AUT
2002
abg.
M
abgemeldet
17:18 Zeitlauf 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
103
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
22,96
M
2
22
Crnajc Tihomir
Atletski klub Zagreb
CRO
2001
24,69
M
76
Kovács Dániel
Ferencvárosi Torna Club
HUN
1997
aufg.
M
DNF
17:20 Zeitlauf 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
108
Pajek Tadej
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
24,09
M
2
36
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
25,13
M
140
Skledar Gal
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
disq.
M
DISQ - Bahn verlassen
17:22 Zeitlauf 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
65
Janža Maj
AK Pomurje
SLO
2003
22,62
M
2
81
Labuda Dominik
AC Stavbár Nitra
SVK
2003
23,49
M
3
6
Arcangeli Massimo
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1997
23,54
M
17
Breddermann Tobias
ATSV Linz LA
GER
1994
abg.
M
abgemeldet