60m Weibliche U18 Zeitläufe
Ergebnisliste
11.01.2020 12:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
277
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,94
1./I
WU18
2
298
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
8,04
1./II
WU18
3
302
Miklau Lorena
LAC Klagenfurt
AUT
2004
8,05
2./I
WU18
4
343
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
8,09
3./I
WU18
5
329
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
8,12
4./I
WU18
6
235
Garamvölgyi Petra
PSN
HUN
2003
8,14
2./II
WU18
7
295
Mariel Emily
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
8,17
5./I
WU18
8
210
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
8,20
3./II
WU18
8
330
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
8,20
4./II
WU18
10
267
Kaučič Ajda
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,23
6./I
WU18
11
202
Bardi Moyo
UNION St. Pölten
AUT
2005
8,24
1./V
WU18
12
370
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
8,27
5./II
WU18
13
221
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
8,30
1./III
WU18
13
378
Frangež Maja
AK Poljane Maribor
SLO
2005
8,30
6./II
WU18
15
355
Vadászi Bíborka
VEDAC
HUN
2004
8,32
7./I
WU18
16
211
Bsteh Lara
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2006
8,34
1./IV
WU18
17
228
Erát Dalma
PSN
HUN
2005
8,39
2./IV
WU18
17
315
Petřvalská Valentína
AO TJ Slavia STU Bratislava
SVK
2004
8,39
2./III
WU18
19
289
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
8,41
3./III
WU18
20
229
Éva Viktória
DOVASE
HUN
2005
8,42
4./III
WU18
21
357
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
8,43
5./III
WU18
22
283
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
GER
2003
8,46
7./II
WU18
23
240
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
8,47
8./II
WU18
24
318
Pluta Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
8,50
2./V
WU18
24
377
Kralj Nika
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,50
3./IV
WU18
26
371
Zach Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
8,52
4./IV
WU18
27
263
Janža Klara
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
8,58
5./IV
WU18
28
375
Kšela Liza
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,61
6./III
WU18
29
331
Salzbauer Linda
ULV Krems
AUT
2005
8,62
6./IV
WU18
30
273
Könyves Kitti
VEDAC
HUN
2004
8,63
8./I
WU18
31
250
Holešinská Iveta
ŠAK Židlochovice, zapsaný spolek
CZE
2003
8,68
7./IV
WU18
32
223
Edletzberger Nicole
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
8,74
8./IV
WU18
33
214
Burger Valerie
DSG Wien
AUT
2005
8,77
1./VII
WU18
34
237
Geric Nela
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
8,78
3./V
WU18
35
238
Geric Nina
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
8,86
7./III
WU18
36
246
Herman Alina
AD Štajerska - Maribor
SLO
2004
8,87
2./VII
WU18
37
297
Mayrhofer Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
8,90
1./VI
WU18
38
256
Huf Tatjana
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
8,94
2./VI
WU18
39
313
Perš Nika
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2006
9,00
4./V
WU18
40
352
Tschöp Chiara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
9,08
5./V
WU18
41
365
Wegener Emma
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
9,12
6./V
WU18
42
306
Mortreuil Kalliyane
DSG Wien
FRA
2003
9,17
3./VII
WU18
43
348
Tobler Sabrina
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
9,26
3./VI
WU18
44
296
Mate Vesna
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
9,37
4./VI
WU18
45
234
Fries Franziska
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,43
5./VI
WU18
46
271
Kockisch Charlotte
ATSV OMV Auersthal
GER
2005
9,48
4./VII
WU18
47
286
Leutmezer Laura
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
9,49
7./V
WU18
47
299
Melbinger Paula
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,49
5./VII
WU18
49
203
Baumgartner Veronika
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
9,65
6./VII
WU18
49
254
Horvat Leoni
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
9,65
6./VI
WU18
51
251
Holler Lena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,87
7./VI
WU18
52
280
Kühne Klara
ATSV OMV Auersthal
GER
2006
10,04
7./VII
WU18
aW
216
Courson Salome
DSG Wien
FRA
2003
9,44
WU18
12:35 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
277
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,94
WU18
2
302
Miklau Lorena
LAC Klagenfurt
AUT
2004
8,05
WU18
3
343
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
8,09
WU18
4
329
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
8,12
WU18
5
295
Mariel Emily
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
8,17
WU18
6
267
Kaučič Ajda
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,23
WU18
7
355
Vadászi Bíborka
VEDAC
HUN
2004
8,32
WU18
8
273
Könyves Kitti
VEDAC
HUN
2004
8,63
WU18
12:37 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
298
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
8,04
WU18
2
235
Garamvölgyi Petra
PSN
HUN
2003
8,14
WU18
3
210
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
8,20
WU18
4
330
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
8,20
WU18
5
370
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
8,27
WU18
6
378
Frangež Maja
AK Poljane Maribor
SLO
2005
8,30
WU18
7
283
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
GER
2003
8,46
WU18
8
240
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
8,47
WU18
12:39 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
221
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
8,30
WU18
2
315
Petřvalská Valentína
AO TJ Slavia STU Bratislava
SVK
2004
8,39
WU18
3
289
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
8,41
WU18
4
229
Éva Viktória
DOVASE
HUN
2005
8,42
WU18
5
357
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
8,43
WU18
6
375
Kšela Liza
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,61
WU18
7
238
Geric Nina
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
8,86
WU18
aW
216
Courson Salome
DSG Wien
FRA
2003
9,44
WU18
12:41 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
211
Bsteh Lara
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2006
8,34
WU18
2
228
Erát Dalma
PSN
HUN
2005
8,39
WU18
3
377
Kralj Nika
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,50
WU18
4
371
Zach Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
8,52
WU18
5
263
Janža Klara
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
8,58
WU18
6
331
Salzbauer Linda
ULV Krems
AUT
2005
8,62
WU18
7
250
Holešinská Iveta
ŠAK Židlochovice, zapsaný spolek
CZE
2003
8,68
WU18
8
223
Edletzberger Nicole
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
8,74
WU18
12:43 Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
202
Bardi Moyo
UNION St. Pölten
AUT
2005
8,24
WU18
2
318
Pluta Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
8,50
WU18
3
237
Geric Nela
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
8,78
WU18
4
313
Perš Nika
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2006
9,00
WU18
5
352
Tschöp Chiara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
9,08
WU18
6
365
Wegener Emma
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
9,12
WU18
7
286
Leutmezer Laura
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
9,49
WU18
12:45 Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
297
Mayrhofer Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
8,90
WU18
2
256
Huf Tatjana
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
8,94
WU18
3
348
Tobler Sabrina
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
9,26
WU18
4
296
Mate Vesna
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
9,37
WU18
5
234
Fries Franziska
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,43
WU18
6
254
Horvat Leoni
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
9,65
WU18
7
251
Holler Lena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,87
WU18
12:47 Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
214
Burger Valerie
DSG Wien
AUT
2005
8,77
WU18
2
246
Herman Alina
AD Štajerska - Maribor
SLO
2004
8,87
WU18
3
306
Mortreuil Kalliyane
DSG Wien
FRA
2003
9,17
WU18
4
271
Kockisch Charlotte
ATSV OMV Auersthal
GER
2005
9,48
WU18
5
299
Melbinger Paula
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,49
WU18
6
203
Baumgartner Veronika
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
9,65
WU18
7
280
Kühne Klara
ATSV OMV Auersthal
GER
2006
10,04
WU18