200m Frauen Zeitläufe
Ergebnisliste
11.01.2020 16:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
359
Vasiliou Irini
GREECE
GRE
1990
23,96
1./I
W
2
369
Wingfield Charlotte
Pembroke Athletica
MLT
1994
24,46
2./I
W
3
261
Istenič Zala
AD MASS Ljubljana
SLO
2002
24,79
1./IV
W
4
217
Csóti Jusztina
BHSE
HUN
1998
24,80
1./II
W
5
319
Pogorevc Maja
AK Slovenj Gradec
SLO
1996
24,91
2./II
W
6
324
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
25,30
1./XI
W
7
340
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
25,40
1./X
W
8
268
Keri Bettina
SVSE
HUN
1997
25,51
1./III
W
9
293
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
25,72
1./XII
W
10
230
Fekete Júlia
VEDAC
HUN
2005
25,85
1./V
W
11
343
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
25,97
1./VI
W
12
222
Dobránszky Laura
GEAC
HUN
2002
26,00
1./VIII
W
13
329
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
26,07
1./VII
W
14
267
Kaučič Ajda
AK Poljane Maribor
SLO
2003
26,28
2./V
W
15
219
Cutini Giulia
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
26,30
2./XII
W
16
212
Bubalo Lea
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2003
26,38
3./XII
W
17
266
Joó Dóra
BHSE
HUN
2005
26,43
2./VII
W
18
255
Hovnik Zala Katarina
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
26,59
2./VIII
W
19
221
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
26,64
2./VI
W
19
236
Genis Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
26,64
3./V
W
21
345
Szikossy Szilvia
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2003
26,68
3./II
W
22
245
Hein Raphaela
DSG Wien
AUT
1992
26,90
2./IV
W
23
210
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
26,94
3./IV
W
24
362
Vovk Vita
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
27,02
2./III
W
25
281
Kuti Nikolett
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2000
27,08
3./VI
W
26
305
Möller-Käppler Nadine
DSG Wien
GER
1986
27,10
4./IV
W
27
300
Mey Tamara Sophie
DSG Wien
GER
1997
27,50
2./X
W
28
370
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
27,58
3./III
W
29
377
Kralj Nika
AK Poljane Maribor
SLO
2003
27,71
3./I
W
30
312
Pavlinjek Natalija
AK Pomurje
SLO
1998
27,85
1./IX
W
31
357
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
27,91
3./VII
W
32
287
Lilek Hannah
KSV alutechnik
AUT
1998
28,16
2./XI
W
33
371
Zach Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
28,23
3./VIII
W
34
264
Janža Klara
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2007
28,34
4./II
W
35
289
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
28,49
3./XI
W
36
250
Holešinská Iveta
ŠAK Židlochovice, zapsaný spolek
CZE
2003
28,73
2./IX
W
37
265
Janža Zala
AK Pomurje
SLO
2001
29,61
4./XI
W
38
256
Huf Tatjana
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
29,67
3./X
W
39
346
Szűcs Dóra Zita
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2002
30,06
3./IX
W
40
317
Pleyer Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
30,31
4./VIII
W
41
237
Geric Nela
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
30,41
4./VI
W
42
341
Stančin Ana
AK Pomurje
SLO
2002
30,60
4./III
W
43
238
Geric Nina
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
31,48
4./X
W
44
296
Mate Vesna
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
31,68
4./VII
W
45
286
Leutmezer Laura
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
32,57
4./V
W
46
254
Horvat Leoni
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
32,65
4./IX
W
16:25 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
359
Vasiliou Irini
GREECE
GRE
1990
23,96
W
2
369
Wingfield Charlotte
Pembroke Athletica
MLT
1994
24,46
W
3
377
Kralj Nika
AK Poljane Maribor
SLO
2003
27,71
W
16:27 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
217
Csóti Jusztina
BHSE
HUN
1998
24,80
W
2
319
Pogorevc Maja
AK Slovenj Gradec
SLO
1996
24,91
W
3
345
Szikossy Szilvia
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2003
26,68
W
4
264
Janža Klara
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2007
28,34
W
16:29 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
268
Keri Bettina
SVSE
HUN
1997
25,51
W
2
362
Vovk Vita
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
27,02
W
3
370
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
27,58
W
4
341
Stančin Ana
AK Pomurje
SLO
2002
30,60
W
16:31 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
261
Istenič Zala
AD MASS Ljubljana
SLO
2002
24,79
W
2
245
Hein Raphaela
DSG Wien
AUT
1992
26,90
W
3
210
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
26,94
W
4
305
Möller-Käppler Nadine
DSG Wien
GER
1986
27,10
W
16:33 Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
230
Fekete Júlia
VEDAC
HUN
2005
25,85
W
2
267
Kaučič Ajda
AK Poljane Maribor
SLO
2003
26,28
W
3
236
Genis Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
26,64
W
4
286
Leutmezer Laura
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
32,57
W
16:35 Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
343
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
25,97
W
2
221
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
26,64
W
3
281
Kuti Nikolett
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2000
27,08
W
4
237
Geric Nela
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
30,41
W
16:37 Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
329
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
26,07
W
2
266
Joó Dóra
BHSE
HUN
2005
26,43
W
3
357
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
27,91
W
4
296
Mate Vesna
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
31,68
W
16:39 Zeitlauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
222
Dobránszky Laura
GEAC
HUN
2002
26,00
W
2
255
Hovnik Zala Katarina
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
26,59
W
3
371
Zach Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
28,23
W
4
317
Pleyer Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
30,31
W
16:41 Zeitlauf 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
312
Pavlinjek Natalija
AK Pomurje
SLO
1998
27,85
W
2
250
Holešinská Iveta
ŠAK Židlochovice, zapsaný spolek
CZE
2003
28,73
W
3
346
Szűcs Dóra Zita
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2002
30,06
W
4
254
Horvat Leoni
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
32,65
W
16:43 Zeitlauf 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
340
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
25,40
W
2
300
Mey Tamara Sophie
DSG Wien
GER
1997
27,50
W
3
256
Huf Tatjana
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
29,67
W
4
238
Geric Nina
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
31,48
W
16:45 Zeitlauf 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
324
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
25,30
W
2
287
Lilek Hannah
KSV alutechnik
AUT
1998
28,16
W
3
289
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
28,49
W
4
265
Janža Zala
AK Pomurje
SLO
2001
29,61
W
16:47 Zeitlauf 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
293
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
25,72
W
2
219
Cutini Giulia
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
26,30
W
3
212
Bubalo Lea
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2003
26,38
W