1500m Bahngehen M35, M40, M45, M50, M55, M60 Zeitläufe
Ergebnisliste
09.02.2020 09:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
269
Heinzl Rainer
LC Profis
AUT
1972
7:07,15
1./I
2
233
Maier Alexander
DSG Wien
AUT
1973
7:11,53
2./I
3
205
Graberec Ivan
AK Svetice CRWT
CRO
1964
7:35,69
3./I
4
285
Flatzbauer Oswald
LMB
AUT
1959
8:07,60
4./I
5
321
Kropik Franz
SVS-Leichtathletik
AUT
1968
8:08,59
5./I
6
203
Haubrih Želimir
AK Dinamo Zrinjevac CRWT
CRO
1963
8:12,23
6./I
7
281
Reifinger Markus
LG Innviertel
AUT
1960
8:18,06
7./I
8
352
Strasser Johann
TUS Feldbach
AUT
1961
8:35,37
8./I
9
289
Devčić Berislav
MK Velika Gorica CRWT
CRO
1966
8:43,29
9./I
10
229
Tomaschek Ulf
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1959
9:27,22
10./I
11
204
Tadić Mladen
AK Dinamo Zrinjevac CRWT
CRO
1959
9:41,27
11./I
12
271
Kruschina Robert
LC Waldviertel
AUT
1969
10:20,88
12./I
13
297
Kamensek Dieter
PSV Leoben
AUT
1963
10:21,43
13./I
14
347
Novosel Mario
TUS Feldbach
AUT
1963
12:05,65
14./I
aW
349
Schrapf Rafael
TUS Feldbach
AUT
2004
8:42,55
274
Pucher Franz
LCA Hochschwab
AUT
1962
aufg.
Masters M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
349
Schrapf Rafael
TUS Feldbach
AUT
2004
8:42,55
Masters M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
269
Heinzl Rainer
LC Profis
AUT
1972
7:07,15
1./I
2
233
Maier Alexander
DSG Wien
AUT
1973
7:11,53
2./I
Masters M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
321
Kropik Franz
SVS-Leichtathletik
AUT
1968
8:08,59
5./I
2
289
Devčić Berislav
MK Velika Gorica CRWT
CRO
1966
8:43,29
9./I
3
271
Kruschina Robert
LC Waldviertel
AUT
1969
10:20,88
12./I
Masters M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
205
Graberec Ivan
AK Svetice CRWT
CRO
1964
7:35,69
3./I
2
203
Haubrih Želimir
AK Dinamo Zrinjevac CRWT
CRO
1963
8:12,23
6./I
3
352
Strasser Johann
TUS Feldbach
AUT
1961
8:35,37
8./I
4
297
Kamensek Dieter
PSV Leoben
AUT
1963
10:21,43
13./I
5
347
Novosel Mario
TUS Feldbach
AUT
1963
12:05,65
14./I
274
Pucher Franz
LCA Hochschwab
AUT
1962
aufg.
Masters M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
285
Flatzbauer Oswald
LMB
AUT
1959
8:07,60
4./I
2
281
Reifinger Markus
LG Innviertel
AUT
1960
8:18,06
7./I
3
229
Tomaschek Ulf
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1959
9:27,22
10./I
4
204
Tadić Mladen
AK Dinamo Zrinjevac CRWT
CRO
1959
9:41,27
11./I