1500m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
23.02.2020 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Vojta Andreas
team2012.at
AUT
1989
3:45,28
1./II
2
35
Innerhofer Hans-Peter
LC Oberpinzgau
AUT
1995
3:52,99
2./II
3
21
Stüger Paul
KSV alutechnik
AUT
1996
3:53,93
3./II
4
22
Bauernfeind Mario
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1991
3:54,28
4./II
5
31
Schusser Janik
LAC Klagenfurt
AUT
1999
3:59,39
5./II
6
59
Kosgei Isaac Toroitich
TGW Zehnkampf-Union
KEN
1981
4:00,28
6./II
7
86
Wallner Kevin
UNION St. Pölten
AUT
1992
4:00,48
7./II
8
33
Aigner Jürgen
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1990
4:00,99
8./II
9
58
Franzmair Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1995
4:01,00
9./II
10
48
Kreutzer Julian
Sportunion IGLA long life
AUT
1996
4:02,10
1./I
11
18
Karner Daniel
KSV alutechnik
AUT
1999
4:04,79
10./II
12
4
Fencl Roland
DSG Wien
AUT
1992
4:09,94
2./I
13
52
Jandl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
4:11,07
3./I
14
16
Galler Yannick
KSV alutechnik
AUT
2000
4:11,94
4./I
15
63
Rüdisser Marcel
TS Hohenems
AUT
1995
4:12,38
5./I
16
53
Jandl Florian
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
4:14,21
6./I
17
55
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
4:15,94
7./I
18
15
Ferk Fabian
KSV alutechnik
AUT
1999
4:25,54
8./I
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Kreutzer Julian
Sportunion IGLA long life
AUT
1996
4:02,10
2
4
Fencl Roland
DSG Wien
AUT
1992
4:09,94
3
52
Jandl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
4:11,07
4
16
Galler Yannick
KSV alutechnik
AUT
2000
4:11,94
5
63
Rüdisser Marcel
TS Hohenems
AUT
1995
4:12,38
6
53
Jandl Florian
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
4:14,21
7
55
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
4:15,94
8
15
Ferk Fabian
KSV alutechnik
AUT
1999
4:25,54
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Vojta Andreas
team2012.at
AUT
1989
3:45,28
2
35
Innerhofer Hans-Peter
LC Oberpinzgau
AUT
1995
3:52,99
3
21
Stüger Paul
KSV alutechnik
AUT
1996
3:53,93
4
22
Bauernfeind Mario
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1991
3:54,28
5
31
Schusser Janik
LAC Klagenfurt
AUT
1999
3:59,39
6
59
Kosgei Isaac Toroitich
TGW Zehnkampf-Union
KEN
1981
4:00,28
7
86
Wallner Kevin
UNION St. Pölten
AUT
1992
4:00,48
8
33
Aigner Jürgen
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1990
4:00,99
9
58
Franzmair Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1995
4:01,00
10
18
Karner Daniel
KSV alutechnik
AUT
1999
4:04,79