4x200m U18 Mixed Staffel Zeitläufe
Ergebnisliste
23.02.2020 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
ATSV Linz LA
Edegbe, Enakhe (2003); Kamenschak, Kevin (2004); Brunninger, Patricia (2006); Kreiner, Sophie (2004);
AUT
1:38,43
1./III
2
SVS-Leichtathletik I
Herzog, Philipp (2003); Förster, Max (2005); MARIEL, Emily (2005); Mayrhofer, Nina (2004);
AUT
1:39,38
1./II
3
DSG Wien I
Margaryan, Michael (2004); Ringhofer, Christian (2003); Rupp, Leonie (2003); Genis, Isabelle (2004);
AUT
1:40,03
2./III
4
ATSV OMV Auersthal
Kargl, Fabian (2003); Roka, Noah-Elijah (2003); Ronco, Elena (2003); Roka, Iman (2005);
AUT
1:40,25
3./III
5
ULC Riverside Mödling
Nnamdi, Chinomnso (2004); Muster, Daniel (2003); Dlauhy, Anja (2003); Krause, Maxima (2004);
AUT
1:41,00
4./III
6
SVS-Leichtathletik II
Van Rooy, Orion (2003); Pfurner, Christoph (2003); Losonci, Laura (2006); Krifka, Christiane (2006);
AUT
1:42,15
2./II
7
DSG Wien II
Emma-Izevbizua, John Esosa (2004); Sumereder, Maximilian (2004); Burger, Valerie (2005); Kuhn, Sophia (2005);
AUT
1:43,11
1./I
8
LAC Amateure Steyr I
Glavas, Leon (2004); Heiml, Moritz (2003); Schwarz, Veronika (2004); Knoll, Viona (2006);
AUT
1:43,59
5./III
9
Union Salzburg Leichtathletik
Hassler, Alexander (2003); Krien, Lennert (2004); Schausberger, Mia-Sophie (2005); Strach, Romy (2003);
AUT
1:43,63
2./I
10
TGW Zehnkampf-Union
Auer, Alexander (2004); Ecker, Nikolaus (2005); Fischer, Paula (2004); Vavrik, Marlene (2003);
AUT
1:45,22
3./II
11
LTS
Krause, Ian (2005); Mösl, Samuel (2006); Simon, Amira (2004); Paschinger, Sophie (2004);
AUT
1:45,67
4./II
12
LAC Amateure Steyr II
Knöbl, Ben (2006); Leitenbauer, Paul (2004); Kranawetter, Maya (2005); Bogic, Sara (2006);
AUT
1:49,57
5./II
13
ULC Linz Oberbank I
FRITZ, Florian (2003); Schonka, Michael (2005); Sperr, Maxima (2006); Triplat, Lea (2004);
AUT
1:50,36
3./I
14
ULC Linz Oberbank II
Singer, Andreas (2004); Spachinger, Jakob (2006); Reisinger, Susanna (2006); Breitenfellner, Gudrun (2005);
AUT
1:54,47
4./I
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
DSG Wien II
Emma-Izevbizua, John Esosa (2004); Sumereder, Maximilian (2004); Burger, Valerie (2005); Kuhn, Sophia (2005);
AUT
1:43,11
2
Union Salzburg Leichtathletik
Hassler, Alexander (2003); Krien, Lennert (2004); Schausberger, Mia-Sophie (2005); Strach, Romy (2003);
AUT
1:43,63
3
ULC Linz Oberbank I
FRITZ, Florian (2003); Schonka, Michael (2005); Sperr, Maxima (2006); Triplat, Lea (2004);
AUT
1:50,36
4
ULC Linz Oberbank II
Singer, Andreas (2004); Spachinger, Jakob (2006); Reisinger, Susanna (2006); Breitenfellner, Gudrun (2005);
AUT
1:54,47
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SVS-Leichtathletik I
Herzog, Philipp (2003); Förster, Max (2005); MARIEL, Emily (2005); Mayrhofer, Nina (2004);
AUT
1:39,38
2
SVS-Leichtathletik II
Van Rooy, Orion (2003); Pfurner, Christoph (2003); Losonci, Laura (2006); Krifka, Christiane (2006);
AUT
1:42,15
3
TGW Zehnkampf-Union
Auer, Alexander (2004); Ecker, Nikolaus (2005); Fischer, Paula (2004); Vavrik, Marlene (2003);
AUT
1:45,22
4
LTS
Krause, Ian (2005); Mösl, Samuel (2006); Simon, Amira (2004); Paschinger, Sophie (2004);
AUT
1:45,67
5
LAC Amateure Steyr II
Knöbl, Ben (2006); Leitenbauer, Paul (2004); Kranawetter, Maya (2005); Bogic, Sara (2006);
AUT
1:49,57
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
ATSV Linz LA
Edegbe, Enakhe (2003); Kamenschak, Kevin (2004); Brunninger, Patricia (2006); Kreiner, Sophie (2004);
AUT
1:38,43
2
DSG Wien I
Margaryan, Michael (2004); Ringhofer, Christian (2003); Rupp, Leonie (2003); Genis, Isabelle (2004);
AUT
1:40,03
3
ATSV OMV Auersthal
Kargl, Fabian (2003); Roka, Noah-Elijah (2003); Ronco, Elena (2003); Roka, Iman (2005);
AUT
1:40,25
4
ULC Riverside Mödling
Nnamdi, Chinomnso (2004); Muster, Daniel (2003); Dlauhy, Anja (2003); Krause, Maxima (2004);
AUT
1:41,00
5
LAC Amateure Steyr I
Glavas, Leon (2004); Heiml, Moritz (2003); Schwarz, Veronika (2004); Knoll, Viona (2006);
AUT
1:43,59