4x200m Frauen Zeitläufe
Ergebnisliste
23.02.2020 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
UNION St. Pölten
Lindner, Magdalena (2000); Pressler, Lena (2001); Schrempf, Carina (1994); Burda, Michaela (1994);
AUT
1:40,16
1./II
2
TGW Zehnkampf-Union
Plank, Johanna (2002); Lagger, Sarah (1999); Ahrer, Catina Jo (1997); Walli, Susanne (1996);
AUT
1:41,40
2./II
3
DSG Wien I
Mahlfleisch, Katharina (2001); Polt, Marie Helene (1997); Mey, Tamara Sophie (1997); Portenschlager, Sigrid (1995);
AUT
1:41,64
3./II
4
ULC Linz Oberbank I
Pisarova, Zina (2002); Wiesmayr, Lisa (2001); Breitenfellner, Judith (2003); Breuer, Victoria Leoni (2004);
AUT
1:42,98
4./II
5
DSG Wien II
Möller-Käppler, Nadine (1986); Hein, Raphaela (1992); Weilharter, Anna-Lena (2002); Heriszt, Annette (1998);
AUT
1:45,94
1./I
6
LAC Klagenfurt
Elbischger, Selina (2002); Jellen, Christina (1995); Bluch, Elisabeth (2004); Wohlfahrt, Cornelia (2000);
AUT
1:46,18
2./I
7
ULC Weinland
Spazirer, Lena (2003); Buchta, Pia (2005); Tiefenbacher, Larissa (2005); Ripfel, Laura (2002);
AUT
1:48,43
5./II
8
SVS-Leichtathletik
Novak, Darja (2000); Teufel, Nadine (2000); Simon, Tina (2001); Hladky, Lisa (1995);
AUT
1:51,37
3./I
9
ULC Linz Oberbank II
Okafor, Lucille (2002); Kampelmüller, Hanna (2004); Himmelbauer, Lea (2004); Schill, Elisa (2004);
AUT
1:58,21
4./I
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
DSG Wien II
Möller-Käppler, Nadine (1986); Hein, Raphaela (1992); Weilharter, Anna-Lena (2002); Heriszt, Annette (1998);
AUT
1:45,94
2
LAC Klagenfurt
Elbischger, Selina (2002); Jellen, Christina (1995); Bluch, Elisabeth (2004); Wohlfahrt, Cornelia (2000);
AUT
1:46,18
3
SVS-Leichtathletik
Novak, Darja (2000); Teufel, Nadine (2000); Simon, Tina (2001); Hladky, Lisa (1995);
AUT
1:51,37
4
ULC Linz Oberbank II
Okafor, Lucille (2002); Kampelmüller, Hanna (2004); Himmelbauer, Lea (2004); Schill, Elisa (2004);
AUT
1:58,21
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
UNION St. Pölten
Lindner, Magdalena (2000); Pressler, Lena (2001); Schrempf, Carina (1994); Burda, Michaela (1994);
AUT
1:40,16
2
TGW Zehnkampf-Union
Plank, Johanna (2002); Lagger, Sarah (1999); Ahrer, Catina Jo (1997); Walli, Susanne (1996);
AUT
1:41,40
3
DSG Wien I
Mahlfleisch, Katharina (2001); Polt, Marie Helene (1997); Mey, Tamara Sophie (1997); Portenschlager, Sigrid (1995);
AUT
1:41,64
4
ULC Linz Oberbank I
Pisarova, Zina (2002); Wiesmayr, Lisa (2001); Breitenfellner, Judith (2003); Breuer, Victoria Leoni (2004);
AUT
1:42,98
5
ULC Weinland
Spazirer, Lena (2003); Buchta, Pia (2005); Tiefenbacher, Larissa (2005); Ripfel, Laura (2002);
AUT
1:48,43