800m U23 M, U20 M, SM Zeitläufe
Ergebnisliste
29.05.2021 16:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2886
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
1:53,25
1./I
SM
2
422
EHSES Giulio
PSTrier
GER
2000
1:53,85
2./I
U23 M
3
443
ESPAGNET Mathis
HUY AC
BEL
2003
1:55,66
1./III
U20 M
4
445
THOMAS Florian
AC Dampicourt
BEL
1989
1:56,61
1./II
SM
5
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
1:56,72
3./I
U20 M
6
446
MEYER Lucas
1. FC Kaiserslautern
GER
1998
1:57,68
2./III
SM
7
440
GINDORF Damian
PSTrier
GER
1994
1:58,44
3./III
SM
8
3671
DEL ALAMO FERNANDEZ Jaime
CSL
ESP
1988
1:59,08
2./II
SM
9
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
1:59,75
3./II
U20 M
10
444
Tarnus Vivian
AC Dampicourt
BEL
2001
1:59,79
4./III
U23 M
11
3518
HOFFMANN Luc
CSL
LUX
1987
2:03,31
4./II
SM
12
919
KELLER Jan
TG KONZ
GER
2003
2:05,94
1./IV
U20 M
13
439
PAULAIN Victor
JSA Audun le Tige
FRA
2003
2:07,36
2./IV
U20 M
14
4199
VOITIER Lucas
FOLA
FRA
1999
2:09,02
4./I
U23 M
15
438
SCHMIT Marc
LSG Saarbrücken
GER
1972
2:17,95
3./IV
SM
16
437
SARAIWANOW Assen
LSG Saarbrücken
GER
1967
2:40,46
4./IV
SM
U23 masculins
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
422
EHSES Giulio
PSTrier
GER
2000
1:53,85
2./I
U23 M
2
444
Tarnus Vivian
AC Dampicourt
BEL
2001
1:59,79
4./III
U23 M
3
4199
VOITIER Lucas
FOLA
FRA
1999
2:09,02
4./I
U23 M
U20 masculin
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
443
ESPAGNET Mathis
HUY AC
BEL
2003
1:55,66
1./III
U20 M
2
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
1:56,72
3./I
U20 M
3
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
1:59,75
3./II
U20 M
4
919
KELLER Jan
TG KONZ
GER
2003
2:05,94
1./IV
U20 M
5
439
PAULAIN Victor
JSA Audun le Tige
FRA
2003
2:07,36
2./IV
U20 M
Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2886
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
1:53,25
1./I
SM
2
445
THOMAS Florian
AC Dampicourt
BEL
1989
1:56,61
1./II
SM
3
446
MEYER Lucas
1. FC Kaiserslautern
GER
1998
1:57,68
2./III
SM
4
440
GINDORF Damian
PSTrier
GER
1994
1:58,44
3./III
SM
5
3671
DEL ALAMO FERNANDEZ Jaime
CSL
ESP
1988
1:59,08
2./II
SM
6
3518
HOFFMANN Luc
CSL
LUX
1987
2:03,31
4./II
SM
7
438
SCHMIT Marc
LSG Saarbrücken
GER
1972
2:17,95
3./IV
SM
8
437
SARAIWANOW Assen
LSG Saarbrücken
GER
1967
2:40,46
4./IV
SM
16:10 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2886
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
1:53,25
SM
2
422
EHSES Giulio
PSTrier
GER
2000
1:53,85
U23 M
3
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
1:56,72
U20 M
4
4199
VOITIER Lucas
FOLA
FRA
1999
2:09,02
U23 M
16:12 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
445
THOMAS Florian
AC Dampicourt
BEL
1989
1:56,61
SM
2
3671
DEL ALAMO FERNANDEZ Jaime
CSL
ESP
1988
1:59,08
SM
3
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
1:59,75
U20 M
4
3518
HOFFMANN Luc
CSL
LUX
1987
2:03,31
SM
16:14 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
443
ESPAGNET Mathis
HUY AC
BEL
2003
1:55,66
U20 M
2
446
MEYER Lucas
1. FC Kaiserslautern
GER
1998
1:57,68
SM
3
440
GINDORF Damian
PSTrier
GER
1994
1:58,44
SM
4
444
Tarnus Vivian
AC Dampicourt
BEL
2001
1:59,79
U23 M
16:16 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
919
KELLER Jan
TG KONZ
GER
2003
2:05,94
U20 M
2
439
PAULAIN Victor
JSA Audun le Tige
FRA
2003
2:07,36
U20 M
3
438
SCHMIT Marc
LSG Saarbrücken
GER
1972
2:17,95
SM
4
437
SARAIWANOW Assen
LSG Saarbrücken
GER
1967
2:40,46
SM