Crosslauf - Mittelstrecke CF, MM Zeitläufe
Ergebnisliste
14.11.2021 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
8:56
MM
2
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
9:12
+ 0:16
MM
3
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
9:25
+ 0:29
MM
4
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
9:42
+ 0:46
MM
5
3336
LANG Yannis
Trispeed
LUX
2007
10:00
+ 1:04
MM
6
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
10:03
+ 1:07
MM
7
7666
RABEAU Eliott
Trispeed
FRA
2007
10:07
+ 1:11
MM
8
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
10:09
+ 1:13
MM
9
1421
BUCCIARELLI Rémi, Jean
TEAM X3M SNOOZE
FRA
2007
10:10
+ 1:14
MM
10
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
10:14
+ 1:18
MM
11
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
10:24
+ 1:28
MM
12
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
10:30
+ 1:34
MM
13
1432
BUCCIARELLI Camille, Alice
FLA/IND
FRA
2005
10:32
+ 1:36
CF
14
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
10:33
+ 1:37
CF
15
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
10:37
+ 1:41
CF
16
2955
WALRY Anthony
CSL
FRA
2007
10:40
+ 1:44
MM
17
2278
FEHLEN PEREIRA Dawson
CAD
LUX
2008
10:42
+ 1:46
MM
18
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
10:47
+ 1:51
MM
19
1339
PIECH Sarah
Trispeed
LUX
2006
10:49
+ 1:53
CF
20
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
10:54
+ 1:58
MM
21
4419
CLARY Filippo
LIAL
FRA
2008
10:55
+ 1:59
MM
22
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
11:04
+ 2:08
MM
23
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
11:14
+ 2:18
CF
24
2344
HENDRIKS Nils
Trispeed
LUX
2008
11:19
+ 2:23
MM
25
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
11:32
+ 2:36
MM
26
4363
MARTINS DE ROSALES DIAZ Manuel
CELTIC
ESP
2008
11:33
+ 2:37
MM
27
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
11:35
+ 2:39
CF
28
4334
LUBENETS Mikhail
CSL
LUX
2008
11:37
+ 2:41
MM
29
2503
BIVER Lou
Trispeed
LUX
2005
11:38
+ 2:42
CF
30
4231
KITA Yannick
LIAL
GER
2008
11:39
+ 2:43
MM
31
1827
DAUCH Mathis
LIAL
LUX
2008
11:42
+ 2:46
MM
32
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
11:46
+ 2:50
MM
33
4154
KLEIN Chiara
CSL
LUX
2005
11:47
+ 2:51
CF
34
3301
ROCHET Louna
CSL
FRA
2006
12:36
+ 3:40
CF
35
4431
DAZZAN Lyn
FOLA
LUX
2006
12:38
+ 3:42
CF
36
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
13:19
+ 4:23
CF
Cadettes U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1432
BUCCIARELLI Camille, Alice
FLA/IND
FRA
2005
10:32
2
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
10:33
+ 0:01
3
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
10:37
+ 0:05
4
1339
PIECH Sarah
Trispeed
LUX
2006
10:49
+ 0:17
5
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
11:14
+ 0:42
6
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
11:35
+ 1:03
7
2503
BIVER Lou
Trispeed
LUX
2005
11:38
+ 1:06
8
4154
KLEIN Chiara
CSL
LUX
2005
11:47
+ 1:15
9
3301
ROCHET Louna
CSL
FRA
2006
12:36
+ 2:04
10
4431
DAZZAN Lyn
FOLA
LUX
2006
12:38
+ 2:06
11
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
13:19
+ 2:47
Minimes masc. U16
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
8:56
2
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
9:12
+ 0:16
3
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
9:25
+ 0:29
4
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
9:42
+ 0:46
5
3336
LANG Yannis
Trispeed
LUX
2007
10:00
+ 1:04
6
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
10:03
+ 1:07
7
7666
RABEAU Eliott
Trispeed
FRA
2007
10:07
+ 1:11
8
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
10:09
+ 1:13
9
1421
BUCCIARELLI Rémi, Jean
TEAM X3M SNOOZE
FRA
2007
10:10
+ 1:14
10
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
10:14
+ 1:18
11
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
10:24
+ 1:28
12
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
10:30
+ 1:34
13
2955
WALRY Anthony
CSL
FRA
2007
10:40
+ 1:44
14
2278
FEHLEN PEREIRA Dawson
CAD
LUX
2008
10:42
+ 1:46
15
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
10:47
+ 1:51
16
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
10:54
+ 1:58
17
4419
CLARY Filippo
LIAL
FRA
2008
10:55
+ 1:59
18
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
11:04
+ 2:08
19
2344
HENDRIKS Nils
Trispeed
LUX
2008
11:19
+ 2:23
20
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
11:32
+ 2:36
21
4363
MARTINS DE ROSALES DIAZ Manuel
CELTIC
ESP
2008
11:33
+ 2:37
22
4334
LUBENETS Mikhail
CSL
LUX
2008
11:37
+ 2:41
23
4231
KITA Yannick
LIAL
GER
2008
11:39
+ 2:43
24
1827
DAUCH Mathis
LIAL
LUX
2008
11:42
+ 2:46
25
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
11:46
+ 2:50