4x400m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
07.05.2022 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TGW Zehnkampf-Union 1
Hummer, Moritz (1999); Lasch, Matthias (2004); Lengauer, Samuel (2004); Lasch, Leo (2001);
AUT
3:22,46
1./II
M
2
DSG Wien 1
Burtscher, Leander (2004); Weilharter, Lukas (1998); Koch, Thomas Magnus Jason (2004); Kornfeld, Markus (1990);
AUT
3:23,83
2./II
M
3
SVS-Leichtathletik 1
Lachkovics, Elias (2004); Kohn, Leon (1998); Schmid, Bernhard (2001); Einramhof, Felix (1998);
AUT
3:24,30
3./II
M
4
KSV Alutechnik 1
Karner, Daniel (1999); Ferk, Fabian (1999); Reisenhofer, Fabian (2005); Gaugl, Sebastian (1997);
AUT
3:28,64
4./II
M
5
Union Salzburg Leichtathletik 1
Hassler, Alexander (2003); Del-Negro, Luca (2002); Rastl, David (2002); Hinterholzer, Jakob (2001);
AUT
3:30,84
1./I
M
6
ULC Linz Oberbank 1
Bankhammer, Manuel (2004); Kammler, Guntram (2004); Feurstein, Adrian (2006); Beham, Nils (2003);
AUT
3:34,34
2./I
M
7
TGW Zehnkampf-Union 2
Vala, Stanislav (1997); Ecker, Nikolaus (2005); Zallinger, Philip (2003); Schutti, David (2002);
AUT
3:34,52
3./I
M
8
KLC 1
Klimov, Vasily (2005); Kaiser, Martin (1996); Schretter, Simon (2002); Pullnig, Lukas (2002);
AUT
3:37,46
5./II
M
9
TGW Zehnkampf-Union 3
Mylak, Gabriel (1999); Heinz, Alexander (2006); Pillichshammer, Paul (2005); Kamleitner, Tobias (2003);
AUT
3:43,56
4./I
M
15:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Union Salzburg Leichtathletik 1
Hassler, Alexander (2003); Del-Negro, Luca (2002); Rastl, David (2002); Hinterholzer, Jakob (2001);
AUT
3:30,84
M
2
ULC Linz Oberbank 1
Bankhammer, Manuel (2004); Kammler, Guntram (2004); Feurstein, Adrian (2006); Beham, Nils (2003);
AUT
3:34,34
M
3
TGW Zehnkampf-Union 2
Vala, Stanislav (1997); Ecker, Nikolaus (2005); Zallinger, Philip (2003); Schutti, David (2002);
AUT
3:34,52
M
4
TGW Zehnkampf-Union 3
Mylak, Gabriel (1999); Heinz, Alexander (2006); Pillichshammer, Paul (2005); Kamleitner, Tobias (2003);
AUT
3:43,56
M
15:02 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TGW Zehnkampf-Union 1
Hummer, Moritz (1999); Lasch, Matthias (2004); Lengauer, Samuel (2004); Lasch, Leo (2001);
AUT
3:22,46
M
2
DSG Wien 1
Burtscher, Leander (2004); Weilharter, Lukas (1998); Koch, Thomas Magnus Jason (2004); Kornfeld, Markus (1990);
AUT
3:23,83
M
3
SVS-Leichtathletik 1
Lachkovics, Elias (2004); Kohn, Leon (1998); Schmid, Bernhard (2001); Einramhof, Felix (1998);
AUT
3:24,30
M
4
KSV Alutechnik 1
Karner, Daniel (1999); Ferk, Fabian (1999); Reisenhofer, Fabian (2005); Gaugl, Sebastian (1997);
AUT
3:28,64
M
5
KLC 1
Klimov, Vasily (2005); Kaiser, Martin (1996); Schretter, Simon (2002); Pullnig, Lukas (2002);
AUT
3:37,46
M