1500m Men AB-Final
Ergebnisliste
31.07.2022 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
143
GRETHEN Charles
CSL
LUX
1992
3:36,94
1./I
SM
New Meeting Record
2
126
EDWARS Jye
AUS
AUS
1998
3:38,23
2./I
SM
2
128
FOGG Adam
GBR
GBR
1999
3:38,23
2./I
SM
4
279
YOUNG James
GBR
GBR
1997
3:38,95
4./I
SM
5
135
QUERINJEAN Ruben
CELTIC
LUX
2001
3:39,28
5./I
SM
6
217
TORRE Jorge David
ESP
ESP
1998
3:39,90
6./I
SM
7
146
DOYLE Cathal
IRL
IRL
1997
3:41,10
7./I
SM
8
286
MUSAGALA Ronald
UGA
UGA
1992
3:41,14
8./I
SM
9
127
HUNTER Rorey
AUS
AUS
1993
3:45,14
9./I
SM
10
191
BALTUS Noah
NED
NED
2002
3:46,61
10./I
SM
11
312
SAEED HASSAN Abdirahman
QAT
QAT
1997
3:50,22
11./I
SM
12
305
VAN DE VELDE Tim
BEL
BEL
2000
3:52,20
12./I
SM
18
213
KEEN Thomas
GBR
GBR
2001
3:40,13
1./II
SM
19
149
ELSON Callum
GBR
GBR
1998
3:42,81
2./II
SM
20
207
HEIKINNEN Santtu
FIN
FIN
2002
3:44,03
3./II
SM
21
103
LINDGREEN Andreas
DEN
DEN
1998
3:44,62
4./II
SM
22
204
CLAUS Pieter
BEL
BEL
1998
3:47,76
5./II
SM
23
105
CORTVRIENDT Philip
BEL
BEL
1994
3:48,40
6./II
SM
24
318
ANOU Abderrahmane
ALG
ALG
1991
3:51,82
7./II
SM
25
145
WHARTON Max
GBR
GBR
1996
3:54,52
8./II
SM
26
172
GOUDESEUNE Jonathan
BEL
BEL
1998
3:54,58
9./II
SM
27
298
WILSON Michael
GBR
GBR
1996
4:04,14
10./II
SM
28
292
CAMILLETTI Oscar
LV Winterthur
ARG
1976
4:04,60
11./II
SM
29
306
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
4:05,01
12./II
SM
30
283
PONCELET Marvin
AC Dampicourt
BEL
2005
4:19,63
13./II
SM
296
BERTEMES Bob
CELTIC
LUX
1994
aufg.
SM
181
ABDENOUZ Ramzi
ALG
ALG
1993
aufg.
SM
168
DAVIS Archie
GBR
GBR
1998
aufg.
SM
218
TAOUSSI Youssef
ESP
ESP
1994
aufg.
SM
111
FEIST Constantin
GER
GER
1999
aufg.
SM
276
SLUKA Maximilian
GER
GER
2000
abg.
SM
277
PERROTT Jye
AUS
AUS
1998
abg.
SM
163
DUFFY Luke
GBR
GBR
2000
abg.
SM
19:04 A Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
143
GRETHEN Charles
CSL
LUX
1992
3:36,94
SM
New Meeting Record
2
126
EDWARS Jye
AUS
AUS
1998
3:38,23
SM
2
128
FOGG Adam
GBR
GBR
1999
3:38,23
SM
4
279
YOUNG James
GBR
GBR
1997
3:38,95
SM
5
135
QUERINJEAN Ruben
CELTIC
LUX
2001
3:39,28
SM
6
217
TORRE Jorge David
ESP
ESP
1998
3:39,90
SM
7
146
DOYLE Cathal
IRL
IRL
1997
3:41,10
SM
8
286
MUSAGALA Ronald
UGA
UGA
1992
3:41,14
SM
9
127
HUNTER Rorey
AUS
AUS
1993
3:45,14
SM
10
191
BALTUS Noah
NED
NED
2002
3:46,61
SM
11
312
SAEED HASSAN Abdirahman
QAT
QAT
1997
3:50,22
SM
12
305
VAN DE VELDE Tim
BEL
BEL
2000
3:52,20
SM
181
ABDENOUZ Ramzi
ALG
ALG
1993
aufg.
SM
168
DAVIS Archie
GBR
GBR
1998
aufg.
SM
218
TAOUSSI Youssef
ESP
ESP
1994
aufg.
SM
277
PERROTT Jye
AUS
AUS
1998
abg.
SM
163
DUFFY Luke
GBR
GBR
2000
abg.
SM
19:02 B Finale
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
213
KEEN Thomas
GBR
GBR
2001
3:40,13
SM
2
149
ELSON Callum
GBR
GBR
1998
3:42,81
SM
3
207
HEIKINNEN Santtu
FIN
FIN
2002
3:44,03
SM
4
103
LINDGREEN Andreas
DEN
DEN
1998
3:44,62
SM
5
204
CLAUS Pieter
BEL
BEL
1998
3:47,76
SM
6
105
CORTVRIENDT Philip
BEL
BEL
1994
3:48,40
SM
7
318
ANOU Abderrahmane
ALG
ALG
1991
3:51,82
SM
8
145
WHARTON Max
GBR
GBR
1996
3:54,52
SM
9
172
GOUDESEUNE Jonathan
BEL
BEL
1998
3:54,58
SM
10
298
WILSON Michael
GBR
GBR
1996
4:04,14
SM
11
292
CAMILLETTI Oscar
LV Winterthur
ARG
1976
4:04,60
SM
12
306
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
4:05,01
SM
13
283
PONCELET Marvin
AC Dampicourt
BEL
2005
4:19,63
SM
296
BERTEMES Bob
CELTIC
LUX
1994
aufg.
SM
111
FEIST Constantin
GER
GER
1999
aufg.
SM
276
SLUKA Maximilian
GER
GER
2000
abg.
SM