800m M, MJU20, MJU18, M15, M14 Zeitläufe
Ergebnisliste
13.05.2018 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
746
Kölbl Andreas
TSV Penzberg
GER
1994
1:54,47
1./I
2
519
Gregor Jiri
AC Domazlice
CZE
1994
1:54,84
2./I
3
532
Spitz Karl-Georg
LG Erlangen
GER
1990
1:55,92
3./I
4
693
Rüth Cornelius
LG Stadtwerke München
GER
1997
1:56,00
4./I
5
1175
Völkl Korbinian
SSV Ulm 1846
GER
1991
1:56,34
5./I
6
577
Weinländer Martin
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1995
1:56,41
6./I
7
573
Budde Tobias
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1992
1:56,56
7./I
8
500
Gleissl Sebastian
TV Burglengenfeld
GER
1999
1:56,66
8./I
9
520
Karlach Jakub
AC Domazlice
CZE
2000
1:57,07
1./II
10
574
Bühner Niklas
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1989
1:57,23
9./I
11
664
Ehrhardt Johannes
LAG Mittlere Isar
GER
1997
1:57,50
10./I
12
576
Lang Florian
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1986
1:57,76
2./II
13
501
Griny Andriy
TV Burglengenfeld
GER
1982
1:58,16
11./I
14
522
Silhavy Martin
AC Domazlice
CZE
1999
1:59,16
3./II
15
640
Dormehl Julian
LG Region Landshut
GER
2000
1:59,43
4./II
16
2
Eickmeyer Lukas
TSV Bogen
GER
1996
1:59,48
5./II
17
499
Rüchardt Jakob
Läuferclub Buchendorf
GER
1998
2:00,19
12./I
18
721
Feuerer Maximilian
1. FC Passau
GER
1999
2:01,16
6./II
19
518
Auer Tizian
TSV Dinkelsbühl
GER
1999
2:03,85
1./III
20
521
Krysl Lukas
AC Domazlice
CZE
1999
2:03,99
7./II
21
476
Berger Maximilian
TuS Bad Aibling
GER
2002
2:04,29
2./III
22
654
Mayr David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2001
2:06,25
3./III
23
725
Fuchs Valentin
1. FC Passau
GER
2000
2:06,70
4./III
24
455
Kühl Kevin
TV 1861 Amberg
GER
1995
2:06,93
5./III
25
592
King Moritz
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2002
2:07,31
1./IV
26
505
Hovan Thomas
Lauffeuer Chiemgau
GER
1971
2:08,02
6./III
27
1070
Walcher Thomas
Sportfreunde Reichertshofen
GER
2001
2:08,81
2./IV
28
741
Wagner Felix
LG Passau
GER
1990
2:08,94
7./III
29
3
Richter Kilian
TSV Bogen
GER
2001
2:09,65
8./III
30
740
Teibrich Christian
LG Passau
GER
1991
2:12,17
3./IV
31
786
Schmidt-Pauly Robert
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1993
2:14,98
4./IV
32
791
Woge Ferdinand
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2002
2:16,94
5./IV
33
536
Stockhaus Oliver
SV Esting
GER
2003
2:19,82
6./IV
34
1094
Priese Leo-Maximilian
FTSV Straubing
GER
2002
2:21,94
7./IV
35
784
Schickedanz Leonard
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2003
2:29,56
8./IV
600
Riegelsberger Fabian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1999
Can
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
746
Kölbl Andreas
TSV Penzberg
GER
1994
1:54,47
1./I
2
519
Gregor Jiri
AC Domazlice
CZE
1994
1:54,84
2./I
3
532
Spitz Karl-Georg
LG Erlangen
GER
1990
1:55,92
3./I
4
693
Rüth Cornelius
LG Stadtwerke München
GER
1997
1:56,00
4./I
5
1175
Völkl Korbinian
SSV Ulm 1846
GER
1991
1:56,34
5./I
6
577
Weinländer Martin
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1995
1:56,41
6./I
7
573
Budde Tobias
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1992
1:56,56
7./I
8
574
Bühner Niklas
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1989
1:57,23
9./I
9
664
Ehrhardt Johannes
LAG Mittlere Isar
GER
1997
1:57,50
10./I
10
576
Lang Florian
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1986
1:57,76
2./II
11
501
Griny Andriy
TV Burglengenfeld
GER
1982
1:58,16
11./I
12
2
Eickmeyer Lukas
TSV Bogen
GER
1996
1:59,48
5./II
13
499
Rüchardt Jakob
Läuferclub Buchendorf
GER
1998
2:00,19
12./I
14
455
Kühl Kevin
TV 1861 Amberg
GER
1995
2:06,93
5./III
15
505
Hovan Thomas
Lauffeuer Chiemgau
GER
1971
2:08,02
6./III
16
741
Wagner Felix
LG Passau
GER
1990
2:08,94
7./III
17
740
Teibrich Christian
LG Passau
GER
1991
2:12,17
3./IV
18
786
Schmidt-Pauly Robert
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1993
2:14,98
4./IV
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
500
Gleissl Sebastian
TV Burglengenfeld
GER
1999
1:56,66
8./I
2
520
Karlach Jakub
AC Domazlice
CZE
2000
1:57,07
1./II
3
522
Silhavy Martin
AC Domazlice
CZE
1999
1:59,16
3./II
4
640
Dormehl Julian
LG Region Landshut
GER
2000
1:59,43
4./II
5
721
Feuerer Maximilian
1. FC Passau
GER
1999
2:01,16
6./II
6
518
Auer Tizian
TSV Dinkelsbühl
GER
1999
2:03,85
1./III
7
521
Krysl Lukas
AC Domazlice
CZE
1999
2:03,99
7./II
8
725
Fuchs Valentin
1. FC Passau
GER
2000
2:06,70
4./III
600
Riegelsberger Fabian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1999
Can
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
476
Berger Maximilian
TuS Bad Aibling
GER
2002
2:04,29
2./III
2
654
Mayr David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2001
2:06,25
3./III
3
592
King Moritz
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2002
2:07,31
1./IV
4
1070
Walcher Thomas
Sportfreunde Reichertshofen
GER
2001
2:08,81
2./IV
5
3
Richter Kilian
TSV Bogen
GER
2001
2:09,65
8./III
6
791
Woge Ferdinand
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2002
2:16,94
5./IV
7
1094
Priese Leo-Maximilian
FTSV Straubing
GER
2002
2:21,94
7./IV
Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
536
Stockhaus Oliver
SV Esting
GER
2003
2:19,82
6./IV
2
784
Schickedanz Leonard
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2003
2:29,56
8./IV
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
746
Kölbl Andreas
TSV Penzberg
GER
1994
1:54,47
2
519
Gregor Jiri
AC Domazlice
CZE
1994
1:54,84
3
532
Spitz Karl-Georg
LG Erlangen
GER
1990
1:55,92
4
693
Rüth Cornelius
LG Stadtwerke München
GER
1997
1:56,00
5
1175
Völkl Korbinian
SSV Ulm 1846
GER
1991
1:56,34
6
577
Weinländer Martin
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1995
1:56,41
7
573
Budde Tobias
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1992
1:56,56
8
500
Gleissl Sebastian
TV Burglengenfeld
GER
1999
1:56,66
9
574
Bühner Niklas
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1989
1:57,23
10
664
Ehrhardt Johannes
LAG Mittlere Isar
GER
1997
1:57,50
11
501
Griny Andriy
TV Burglengenfeld
GER
1982
1:58,16
12
499
Rüchardt Jakob
Läuferclub Buchendorf
GER
1998
2:00,19
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
520
Karlach Jakub
AC Domazlice
CZE
2000
1:57,07
2
576
Lang Florian
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1986
1:57,76
3
522
Silhavy Martin
AC Domazlice
CZE
1999
1:59,16
4
640
Dormehl Julian
LG Region Landshut
GER
2000
1:59,43
5
2
Eickmeyer Lukas
TSV Bogen
GER
1996
1:59,48
6
721
Feuerer Maximilian
1. FC Passau
GER
1999
2:01,16
7
521
Krysl Lukas
AC Domazlice
CZE
1999
2:03,99
600
Riegelsberger Fabian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1999
Can
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
518
Auer Tizian
TSV Dinkelsbühl
GER
1999
2:03,85
2
476
Berger Maximilian
TuS Bad Aibling
GER
2002
2:04,29
3
654
Mayr David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2001
2:06,25
4
725
Fuchs Valentin
1. FC Passau
GER
2000
2:06,70
5
455
Kühl Kevin
TV 1861 Amberg
GER
1995
2:06,93
6
505
Hovan Thomas
Lauffeuer Chiemgau
GER
1971
2:08,02
7
741
Wagner Felix
LG Passau
GER
1990
2:08,94
8
3
Richter Kilian
TSV Bogen
GER
2001
2:09,65
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
592
King Moritz
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2002
2:07,31
2
1070
Walcher Thomas
Sportfreunde Reichertshofen
GER
2001
2:08,81
3
740
Teibrich Christian
LG Passau
GER
1991
2:12,17
4
786
Schmidt-Pauly Robert
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1993
2:14,98
5
791
Woge Ferdinand
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2002
2:16,94
6
536
Stockhaus Oliver
SV Esting
GER
2003
2:19,82
7
1094
Priese Leo-Maximilian
FTSV Straubing
GER
2002
2:21,94
8
784
Schickedanz Leonard
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2003
2:29,56