Es qualifizieren sich jeweils 3 Laufbeste (Q) und 2 Zeitschnellste (q) in 2 Läufen
100m M, MU20, MU18 Éliminatoires
Ergebnisliste
31.07.2022 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
332
SAHEL YOUCEF
MCA 16
ALG
1993
10,79
Q
1./II
M
2
398
GUETTOUCHE MOHAMED ABDELHAKIM
OAB 16
ALG
2001
10,81
Q
1./I
M
3
326
LAREDJ IDRISS [GK]
MCA 16
ALG
1989
10,86
Q
2./I
M
4
25
BENSABRA AYOUB
AMCB 6
ALG
2002
10,99
Q
2./II
M
5
273
NOUR TAHA ABDELGHAFOUR
MAC 25
ALG
1996
11,06
Q
3./I
M
6
161
BENSAID EBRAHIM EL KHALIL
CSSY 22
ALG
2001
11,11
q
4./I
M
7
219
REFFAS MOHAMMED EL MAHDI
IND 31
ALG
2003
11,12
Q
3./II
MU20
8
276
TOUR ABDELDJALLIL
MAC 25
ALG
1994
11,14
q
5./I
M
9
207
MIHOUB SABER
ESH 16
ALG
2003
11,17
6./I
MU20
10
36
HAMMOUDI MAHMOUD
AMCB 6
ALG
1996
11,20
4./II
M
11
301
AYACH AYOUB ABDENAIM
MCA 16
ALG
1999
11,24
5./II
M
12
217
GUERRAH MEHDI ALIM
IND 16
ALG
2004
11,32
6./II
MU20
13
142
BOUDOUMI DHIAE CHERIF
CSAFO 31
ALG
2001
11,42
7./II
M
14
89
AOMRI YACINE
CAMA 16
ALG
2001
11,46
7./I
M
428
BENMOULOUD ZAKARIA
SSM 16
ALG
1993
n.a.
M
10
HASSANI MOUHAMMED AMINE YASSRE
AFAK SBA 22
ALG
2005
n.a.
MU18
Men
Wind: I:, II:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
332
SAHEL YOUCEF
MCA 16
ALG
1993
10,79
Q
1./II
M
2
398
GUETTOUCHE MOHAMED ABDELHAKIM
OAB 16
ALG
2001
10,81
Q
1./I
M
3
326
LAREDJ IDRISS [GK]
MCA 16
ALG
1989
10,86
Q
2./I
M
4
25
BENSABRA AYOUB
AMCB 6
ALG
2002
10,99
Q
2./II
M
5
273
NOUR TAHA ABDELGHAFOUR
MAC 25
ALG
1996
11,06
Q
3./I
M
6
161
BENSAID EBRAHIM EL KHALIL
CSSY 22
ALG
2001
11,11
q
4./I
M
7
276
TOUR ABDELDJALLIL
MAC 25
ALG
1994
11,14
q
5./I
M
8
36
HAMMOUDI MAHMOUD
AMCB 6
ALG
1996
11,20
4./II
M
9
301
AYACH AYOUB ABDENAIM
MCA 16
ALG
1999
11,24
5./II
M
10
142
BOUDOUMI DHIAE CHERIF
CSAFO 31
ALG
2001
11,42
7./II
M
11
89
AOMRI YACINE
CAMA 16
ALG
2001
11,46
7./I
M
428
BENMOULOUD ZAKARIA
SSM 16
ALG
1993
n.a.
M
Junior Men
Wind: I:, II:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
219
REFFAS MOHAMMED EL MAHDI
IND 31
ALG
2003
11,12
Q
3./II
MU20
2
207
MIHOUB SABER
ESH 16
ALG
2003
11,17
6./I
MU20
3
217
GUERRAH MEHDI ALIM
IND 16
ALG
2004
11,32
6./II
MU20
Youth men
Wind: I:, II:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
10
HASSANI MOUHAMMED AMINE YASSRE
AFAK SBA 22
ALG
2005
n.a.
MU18
11:00 Éliminatoire 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
398
GUETTOUCHE MOHAMED ABDELHAKIM
OAB 16
ALG
2001
10,81
Q
M
2
326
LAREDJ IDRISS [GK]
MCA 16
ALG
1989
10,86
Q
M
3
273
NOUR TAHA ABDELGHAFOUR
MAC 25
ALG
1996
11,06
Q
M
4
161
BENSAID EBRAHIM EL KHALIL
CSSY 22
ALG
2001
11,11
q
M
5
276
TOUR ABDELDJALLIL
MAC 25
ALG
1994
11,14
q
M
6
207
MIHOUB SABER
ESH 16
ALG
2003
11,17
MU20
7
89
AOMRI YACINE
CAMA 16
ALG
2001
11,46
M
428
BENMOULOUD ZAKARIA
SSM 16
ALG
1993
n.a.
M
11:02 Éliminatoire 2
Wind: +1,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
332
SAHEL YOUCEF
MCA 16
ALG
1993
10,79
Q
M
2
25
BENSABRA AYOUB
AMCB 6
ALG
2002
10,99
Q
M
3
219
REFFAS MOHAMMED EL MAHDI
IND 31
ALG
2003
11,12
Q
MU20
4
36
HAMMOUDI MAHMOUD
AMCB 6
ALG
1996
11,20
M
5
301
AYACH AYOUB ABDENAIM
MCA 16
ALG
1999
11,24
M
6
217
GUERRAH MEHDI ALIM
IND 16
ALG
2004
11,32
MU20
7
142
BOUDOUMI DHIAE CHERIF
CSAFO 31
ALG
2001
11,42
M
10
HASSANI MOUHAMMED AMINE YASSRE
AFAK SBA 22
ALG
2005
n.a.
MU18