200m Weibliche U18 Zeitläufe
Ergebnisliste
23.06.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,8, II:+0,6, III:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
403
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
24,64
1./I
2
253
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
25,04
2./I
3
74
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
25,16
3./I
4
329
Hinterreiter Linda
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
25,63
4./I
5
142
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
26,29
1./III
6
32
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
26,30
1./II
7
245
Zeitlhofer Romana
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
26,38
5./I
8
293
Klocker Alena
U. Raika Lienz
AUT
2001
26,57
2./II
9
416
Malich Lena
UWW-LA
AUT
2002
26,63
3./II
10
363
Gansterer Caroline
ULV Krems
AUT
2001
26,65
2./III
11
338
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
26,73
4./II
12
421
Pum Julia
VST Laas
AUT
2002
26,92
3./III
13
59
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
26,95
4./III
14
330
Schnabel Nadine
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
27,11
5./III
15
362
Gansterer Antonia
ULV Krems
AUT
2001
27,16
6./III
16
317
Gonner Savannah
ULC Dornbirn
AUT
2001
27,25
5./II
17
296
Tasch Leonie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
27,36
6./II
26
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
Can
370
Bruckner Schirin
Union Pottenstein
AUT
2001
DNS
Zeitlauf 1
Wind: +2,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
403
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
24,64
2
253
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
25,04
3
74
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
25,16
4
329
Hinterreiter Linda
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
25,63
5
245
Zeitlhofer Romana
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
26,38
26
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
Can
370
Bruckner Schirin
Union Pottenstein
AUT
2001
DNS
Zeitlauf 2
Wind: +0,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
26,30
2
293
Klocker Alena
U. Raika Lienz
AUT
2001
26,57
3
416
Malich Lena
UWW-LA
AUT
2002
26,63
4
338
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
26,73
5
317
Gonner Savannah
ULC Dornbirn
AUT
2001
27,25
6
296
Tasch Leonie
ULC - Riverside Mödling
AUT
2001
27,36
Zeitlauf 3
Wind: +0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
142
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
26,29
2
363
Gansterer Caroline
ULV Krems
AUT
2001
26,65
3
421
Pum Julia
VST Laas
AUT
2002
26,92
4
59
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
26,95
5
330
Schnabel Nadine
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
27,11
6
362
Gansterer Antonia
ULV Krems
AUT
2001
27,16