5000m W50, W55, W60 Finale
Ergebnisliste
29.06.2018 19:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
840
Matheis Josefa
TSG Eisenberg
PF
1966
19:44,11
1./I
2
652
Schwartze Alexandra
OSC Waldniel
NO
1963
19:45,16
2./I
3
1129
Engels Sabine
LC Solbad Ravensberg
WE
1968
20:12,53
3./I
4
761
Hock Ines
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1960
20:33,34
4./I
5
1208
Reimering Claudia
SV Brackwede
WE
1965
20:34,78
5./I
6
898
Rech Dr. Sabine
LLG Hunsrück
RL
1968
20:38,39
6./I
7
1353
Ulrich Veronika
TSG Ehingen
1968
20:56,24
7./I
8
253
Wagener Conny
LC Eschenburg
HE
1956
20:59,54
8./I
9
819
Wietscher Antje
TV Refrath
NO
1956
21:05,93
9./I
10
1167
Holtkötter Anne
LSF Münster
WE
1958
21:06,21
10./I
11
1172
Rellensmann Susanne
LSF Münster
WE
1961
21:06,55
11./I
12
1174
Krell-Witte Delia
LSF Münster
WE
1959
21:27,76
12./I
13
557
Hellenbrand Lilo
DJK Gillrath 1911
NO
1956
21:49,03
13./I
14
470
Bultmann Silvia
OSC Damme
NI
1959
21:50,03
14./I
15
818
Rentergent Carola
TV Refrath
NO
1963
22:21,64
15./I
16
589
Seegers Claudia
GSV 09/34 Geldern
NO
1962
22:24,82
16./I
17
251
Göbel Claudia
LC Eschenburg
HE
1966
22:38,20
17./I
18
588
Hermann Anita
GSV 09/34 Geldern
NO
1961
22:58,40
18./I
19
537
Jenke Ute
ASC Rosellen/Neuss
NO
1964
23:11,68
19./I
20
1202
Müller Dagmar
SuS Schalke 96
WE
1960
23:36,12
20./I
21
370
Kleinemeyer Dagmar
Barsbütteler SV
HH
1956
24:18,58
21./I
22
719
Kohlen Helene
SV Germania Dürwiß
NO
1955
24:49,02
22./I
23
85
Walter Christine
WSG 1981 Königs Wusterhausen
BB
1958
25:19,73
23./I
24
1061
Kruse Cora
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
1957
25:25,66
24./I
Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
840
Matheis Josefa
TSG Eisenberg
PF
1966
19:44,11
1./I
2
1129
Engels Sabine
LC Solbad Ravensberg
WE
1968
20:12,53
3./I
3
1208
Reimering Claudia
SV Brackwede
WE
1965
20:34,78
5./I
4
898
Rech Dr. Sabine
LLG Hunsrück
RL
1968
20:38,39
6./I
5
1353
Ulrich Veronika
TSG Ehingen
1968
20:56,24
7./I
6
251
Göbel Claudia
LC Eschenburg
HE
1966
22:38,20
17./I
7
537
Jenke Ute
ASC Rosellen/Neuss
NO
1964
23:11,68
19./I
Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
652
Schwartze Alexandra
OSC Waldniel
NO
1963
19:45,16
2./I
2
761
Hock Ines
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1960
20:33,34
4./I
3
1172
Rellensmann Susanne
LSF Münster
WE
1961
21:06,55
11./I
4
1174
Krell-Witte Delia
LSF Münster
WE
1959
21:27,76
12./I
5
470
Bultmann Silvia
OSC Damme
NI
1959
21:50,03
14./I
6
818
Rentergent Carola
TV Refrath
NO
1963
22:21,64
15./I
7
589
Seegers Claudia
GSV 09/34 Geldern
NO
1962
22:24,82
16./I
8
588
Hermann Anita
GSV 09/34 Geldern
NO
1961
22:58,40
18./I
9
1202
Müller Dagmar
SuS Schalke 96
WE
1960
23:36,12
20./I
Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
253
Wagener Conny
LC Eschenburg
HE
1956
20:59,54
8./I
2
819
Wietscher Antje
TV Refrath
NO
1956
21:05,93
9./I
3
1167
Holtkötter Anne
LSF Münster
WE
1958
21:06,21
10./I
4
557
Hellenbrand Lilo
DJK Gillrath 1911
NO
1956
21:49,03
13./I
5
370
Kleinemeyer Dagmar
Barsbütteler SV
HH
1956
24:18,58
21./I
6
719
Kohlen Helene
SV Germania Dürwiß
NO
1955
24:49,02
22./I
7
85
Walter Christine
WSG 1981 Königs Wusterhausen
BB
1958
25:19,73
23./I
8
1061
Kruse Cora
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
1957
25:25,66
24./I
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
840
Matheis Josefa
TSG Eisenberg
PF
1966
19:44,11
2
652
Schwartze Alexandra
OSC Waldniel
NO
1963
19:45,16
3
1129
Engels Sabine
LC Solbad Ravensberg
WE
1968
20:12,53
4
761
Hock Ines
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1960
20:33,34
5
1208
Reimering Claudia
SV Brackwede
WE
1965
20:34,78
6
898
Rech Dr. Sabine
LLG Hunsrück
RL
1968
20:38,39
7
1353
Ulrich Veronika
TSG Ehingen
1968
20:56,24
8
253
Wagener Conny
LC Eschenburg
HE
1956
20:59,54
9
819
Wietscher Antje
TV Refrath
NO
1956
21:05,93
10
1167
Holtkötter Anne
LSF Münster
WE
1958
21:06,21
11
1172
Rellensmann Susanne
LSF Münster
WE
1961
21:06,55
12
1174
Krell-Witte Delia
LSF Münster
WE
1959
21:27,76
13
557
Hellenbrand Lilo
DJK Gillrath 1911
NO
1956
21:49,03
14
470
Bultmann Silvia
OSC Damme
NI
1959
21:50,03
15
818
Rentergent Carola
TV Refrath
NO
1963
22:21,64
16
589
Seegers Claudia
GSV 09/34 Geldern
NO
1962
22:24,82
17
251
Göbel Claudia
LC Eschenburg
HE
1966
22:38,20
18
588
Hermann Anita
GSV 09/34 Geldern
NO
1961
22:58,40
19
537
Jenke Ute
ASC Rosellen/Neuss
NO
1964
23:11,68
20
1202
Müller Dagmar
SuS Schalke 96
WE
1960
23:36,12
21
370
Kleinemeyer Dagmar
Barsbütteler SV
HH
1956
24:18,58
22
719
Kohlen Helene
SV Germania Dürwiß
NO
1955
24:49,02
23
85
Walter Christine
WSG 1981 Königs Wusterhausen
BB
1958
25:19,73
24
1061
Kruse Cora
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
1957
25:25,66
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info