3000m MJU18, WJU18, M15, M14 Finale
Ergebnisliste
18.08.2018 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Heinemann Noah
TSV Niederelsungen
GER
2002
9:49.34
1./I
2
67
Lukes Noah
TSV Obervorschütz
GER
2002
10:53.45
2./I
3
52
Schneider Timon
TSV Niederelsungen
GER
2001
11:03.04
3./I
4
75
Koch Elias
LG Eder
GER
2004
11:16.34
4./I
5
41
Dummer Fabian
TSV Niederelsungen
GER
2001
11:21.25
5./I
6
50
Roehl Jonas
TSV Niederelsungen
GER
2003
11:35.30
6./I
7
167
Tronicek Anastasia
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
11:38.10
7./I
8
43
Geiersbach Paul
TSV Niederelsungen
GER
2002
11:47.37
8./I
9
31
Vaupel Jolina
TSV 1889 Geismar
GER
2002
11:50.68
9./I
10
40
Dieterich Cedric
TSV Niederelsungen
GER
2004
12:08.57
10./I
11
183
Friedrich Philipp
TSV Obervorschütz
GER
2002
13:07.52
11./I
12
168
Rubener Alina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
13:25.43
12./I
13
19
Bergmann Cora
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
2001
13:49.34
13./I
14
24
Fink Jule
TSV 05 Remsfeld
GER
2002
14:53.22
14./I
56
Schwarz Anne
TSV Niederelsungen
GER
2002
Can
45
Hüppe Mattis
TSV Niederelsungen
GER
2002
Can
25
Langendorf Kim-Zoe
TSV 09 Twiste
GER
2001
Can
177
Böhm Fynn Lasse
SC Neukirchen 1864 e.V.
GER
2004
Can
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Heinemann Noah
TSV Niederelsungen
GER
2002
9:49.34
1./I
2
67
Lukes Noah
TSV Obervorschütz
GER
2002
10:53.45
2./I
3
52
Schneider Timon
TSV Niederelsungen
GER
2001
11:03.04
3./I
4
41
Dummer Fabian
TSV Niederelsungen
GER
2001
11:21.25
5./I
5
43
Geiersbach Paul
TSV Niederelsungen
GER
2002
11:47.37
8./I
6
183
Friedrich Philipp
TSV Obervorschütz
GER
2002
13:07.52
11./I
45
Hüppe Mattis
TSV Niederelsungen
GER
2002
Can
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
167
Tronicek Anastasia
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
11:38.10
7./I
2
31
Vaupel Jolina
TSV 1889 Geismar
GER
2002
11:50.68
9./I
3
168
Rubener Alina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
13:25.43
12./I
4
19
Bergmann Cora
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
2001
13:49.34
13./I
5
24
Fink Jule
TSV 05 Remsfeld
GER
2002
14:53.22
14./I
56
Schwarz Anne
TSV Niederelsungen
GER
2002
Can
25
Langendorf Kim-Zoe
TSV 09 Twiste
GER
2001
Can
Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Roehl Jonas
TSV Niederelsungen
GER
2003
11:35.30
6./I
Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Koch Elias
LG Eder
GER
2004
11:16.34
4./I
2
40
Dieterich Cedric
TSV Niederelsungen
GER
2004
12:08.57
10./I
177
Böhm Fynn Lasse
SC Neukirchen 1864 e.V.
GER
2004
Can