Weitsprung Zone W11, W10 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
24.06.2018 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Saffer Lena
SpVgg Jahn Forchheim
GER
2007
3,94
1./I
3,85
3,94
3,90
3,85
W11
2
23
Casper Clara
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
3,90
2./I
3,65
3,90
3,68
3,51
W11
3
19
Gedigk July
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
3,89
3./I
3,89
3,80
3,70
3,79
W11
4
2
Anaka Naomi
SV Waizendorf
GER
2008
3,85
4./I
3,80
3,85
3,74
3,31
W10
5
26
Herrmann Martha
TSV Ebermannstadt
GER
2007
3,80
5./I
3,70
3,80
3,77
3,70
W11
6
10
Billes Lea
SpVgg Jahn Forchheim
GER
2007
3,79
6./I
3,76
3,79
3,67
3,55
W11
7
9
Engler Amelie
VfB Forchheim
GER
2007
3,69
7./I
3,62
3,68
3,69
3,57
W11
8
20
Vedder Jule
TS Lichtenfels
GER
2007
3,64
8./I
3,64
3,47
3,30
3,37
W11
9
7
Gräf Dana
TSV Hirschaid
GER
2007
3,50
9./I
3,28
3,22
3,31
3,50
W11
10
8
Schöbinger Hanna
TSV Hirschaid
GER
2007
3,49
10./I
3,49
3,25
3,33
3,26
W11
11
24
Kraus Alexa
SV Waizendorf
GER
2007
3,37
11./I
3,35
3,37
3,16
2,97
W11
12
5
Bialkowski Svenja
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2008
3,18
12./I
2,94
3,18
2,47
3,04
W10
13
15
Rösch Mia
SV Waizendorf
GER
2007
3,06
13./I
3,03
3,06
2,92
3,02
W11
14
14
Carvalho Mia
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
2,77
14./I
2,68
2,55
2,71
2,77
W11
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Saffer Lena
SpVgg Jahn Forchheim
GER
2007
3,94
1./I
3,85
3,94
3,90
3,85
W11
2
23
Casper Clara
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
3,90
2./I
3,65
3,90
3,68
3,51
W11
3
19
Gedigk July
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
3,89
3./I
3,89
3,80
3,70
3,79
W11
4
26
Herrmann Martha
TSV Ebermannstadt
GER
2007
3,80
5./I
3,70
3,80
3,77
3,70
W11
5
10
Billes Lea
SpVgg Jahn Forchheim
GER
2007
3,79
6./I
3,76
3,79
3,67
3,55
W11
6
9
Engler Amelie
VfB Forchheim
GER
2007
3,69
7./I
3,62
3,68
3,69
3,57
W11
7
20
Vedder Jule
TS Lichtenfels
GER
2007
3,64
8./I
3,64
3,47
3,30
3,37
W11
8
7
Gräf Dana
TSV Hirschaid
GER
2007
3,50
9./I
3,28
3,22
3,31
3,50
W11
9
8
Schöbinger Hanna
TSV Hirschaid
GER
2007
3,49
10./I
3,49
3,25
3,33
3,26
W11
10
24
Kraus Alexa
SV Waizendorf
GER
2007
3,37
11./I
3,35
3,37
3,16
2,97
W11
11
15
Rösch Mia
SV Waizendorf
GER
2007
3,06
13./I
3,03
3,06
2,92
3,02
W11
12
14
Carvalho Mia
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
2,77
14./I
2,68
2,55
2,71
2,77
W11
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Anaka Naomi
SV Waizendorf
GER
2008
3,85
4./I
3,80
3,85
3,74
3,31
W10
2
5
Bialkowski Svenja
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2008
3,18
12./I
2,94
3,18
2,47
3,04
W10